Якось можна зробить, щоб вони тут не лазили?
Перша леді колгоспу• 12 декабря 2023
Ответ дляПодмигашка
У вас все несогласные -’матрёшки’?
Я бы уже банила за слово ’матрешка’!
Это ж какой ограниченный словарный запас у людей) И не надоедает же писать одно и тоже?
И, самое смешное, что своих же и обзывают
Перша леді колгоспу• 12 декабря 2023
Ответ дляEmm11117
Удалено администрацией...
Перша леді колгоспу• 12 декабря 2023
Ответ дляEmm11117
Удалено администрацией...
ПультОт_БМВ• 12 декабря 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Удалено администрацией...
Старожилов
Багиня• 12 декабря 2023
Ответ дляEmm11117
Удалено администрацией...
Ты гляди как матреха шифруется.
МатьЧасть• 12 декабря 2023
Ответ дляПодмигашка
У вас все несогласные -’матрёшки’?
Не согласные с чем?
Стрекозей• 12 декабря 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Я бы уже банила за слово ’матрешка’!
Матрьошка Матрьошка Матрьошка Матрьошка Матрьошка Матрьошка Матрьошка Матрьошка Матрьошка Матрьошка Матрьошка Матрьошка Матрьошка Матрьошка Матрьошка Матрьошка Матрьошка Матрьошка Матрьошка Матрьошка Матрьошка Матрьошка Матрьошка Матрьошка Матрьошка Матрьошка Матрьошка Матрьошка Матрьошка Матрьошка Матрьошка Матрьошка Матрьошка Матрьошка Матрьошка
Свисток ля-минор• 12 декабря 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Сначала были ’мошейники’, потом ’правакаторы’ , после них ’крысяне’ с ’даунбасами’ сейчас ’матрьохи’ . Люди уходят и приходят, а вавки в голове остаются.
100%))
Перша скрипка• 12 декабря 2023
Ответ дляEmm11117
Бачила голову кацапа розшматовану, ніколи не забуду) там неначе вивернуте все було
Так вот что вам психику изломало..надо к доктору и вас вылечат обязательно.
Свисток ля-минор• 12 декабря 2023
Ответ дляEmm11117
Удалено администрацией...
’Культура так и прёт’ - это про Вас, простите... Словарный запас Эллочки, и не более того))
НичеНипанимаю• 12 декабря 2023
Ответ дляEmm11117
О, скільки рублів за сьогодні заробили? Вистачає на яйця по 200 рублів хоча б?
Смотрю вы в курсе зарплат на рахе.
Какая у вас зарплата?
Перша скрипка• 12 декабря 2023
Ответ дляEmm11117
Удалено администрацией...
И тамбовский волк у нас товарищ да?
Сунуся в чужі справи• 12 декабря 2023
Не знаю як це зробити. Вони розлізлися по усьому світу. Так наших ватніц хватає
Прагматик флегма• 12 декабря 2023
Ответ дляEmm11117
Давайте оформимо петицію з проханням до адмінів не пускати людей з російськими ай-пі та і все, можна ж поставити такий блок на сайті, невже ні? Нащо нам ці уйобіща?
Так купа цих пише, перевзутих з Луганська і Донецька. Плюс у нас своїх оно повно і совкодрочерів і мижебратья
Мозговая пилочка• 12 декабря 2023
Ответ дляEmm11117
Удалено администрацией...
жіночка, у Вас що, алкогольна агресія? Не вживайте міцних напоїв, або закусюйте