Допустим, Вы отправили мужа на войну. Он там закончился. Но у мужа был ребенок от прошлого брака. Квартира куплена на его деньги сразу же после свадьбы. Вы в квартиру ничего не вкладывали. Вы бы оставили квартиру себе или переписали бы ее на его ребенка?
Kristal2013• 12 декабря 2023
Хотелку свою прикрутить, ребенок и так имеет право на пол квартиры по закону.
Natalia505• 12 декабря 2023
Навіть уявляти таке не хочу. Дитина може претендувати на частину, в будь якому випадку.
Вы хотите забрать у ребенка 50% квартиры?
Вы то приведете в квартиру нового хахаля и ребенку с вами жизни не дадите. Да и продать квартиру не согласитесь, чтобы разделись деньги.
Вы серьезно пишите, что оставите ребенка без жилья?
Ответ дляОсьминожко
Це ви кому пишите? Собі?
Потребительское отношение к мужчинам, и плевать вам вообще на детей. Только про свою, пока еще не отбеленную, попку заботитесь.
Ребенок всю жизнь был с отцом и имеет моральное право претендовать на всю квартиру. А для женщины это первый и не последний, а очередной мужчина. тем более она не вкладывалась в квартиру вообще.
Тема ужасная, потому что обнажает вашу сущность.
Veronika_100k• 12 декабря 2023
Ответ дляLv1107
Це ви кому пишите? Собі?
Тихо, не мешайте им общаться.
Ответ дляОсьминожко
Так это же ваша тема и тогда, ваша сущность. У вас раздвоение личности?
Viktiriia-ec46• 12 декабря 2023
Ответ дляПоля Дяченко
Вы мало того, что дурная, так еще и безграмотная.
пам*ятаю, як автор цієї теми спалилась що замовила доставку через яндекс єда...і закрила тему)
Viktiriia-ec46• 12 декабря 2023
Ответ дляLv1107
Я поняла, это у автора на родине, на рашке так делят наследство орков в пакетах.
Will_Be...• 12 декабря 2023
Законодательство говорит, что наследниками первой очереди являются муж/жена умершего, его дети и родители. Вот и нужно делить по закону на всех наследников. И, да я бы не отказывалась от своей части из-за чужого ребенка.
Ответ дляОсьминожко
Таке відчуття, що ви собака, яка прийшла погавкати на дерево 😂
Або навіть на дзеркало…
Ответ дляSonchik
Або навіть на дзеркало…
Все собаки кроме не собак. И я собака и собака собака, но вы не собака.