Девульки помогите мне тест делала сегодня, подруга говорит там есть слабая полоска вторая, а я ее не вижу. Может это реагент? До мес ещё 6 дней, и у меня так начала болеть грудь что это что то не что.
Ответ дляhairy
50 на 50
Может и реагент, а может уже и беременность. Сделайте еще через пару дней и если Б, то она никуда не денется.
Удачи. Пусть будут настоящими //
Спасибо большое))))
Loveandstyle• 13 декабря 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
У меня до месячных было 4 дня и вторая прям яркая была
О! У меня так же. Даже не надо было класть куда-то полежать, сразу пропиталось