Раз одела не бу• Изменено 13 декабря 2023
Пособие в Ирландии теперь будет 38 евро в месяц
Вот так вот. Сил нет , так как люди ехали и ехали. Я бы поехала в Ирландию работать, но ведь жилье не найду((
Раз одела не бу
• 13 декабря 2023
Ответ дляNatal_ka91
Логічно, адже рік-півтора цілком можна було вже знайти роботу. Така допомога в перерахунку на місяць в багатьох країнах також. Допомоги постійно не буде, цього варто було очікувати.
Ну да, согласна
МАМА НИКИТКИ-2• 13 декабря 2023
Ответ дляКапуста Маша
Я не ’несу’, а правду кажу.
Ви не раз фотками хвалилися, яка квартира, живете ви чи в Майамі, чи на Мексиканській затоці. Приїхали по ю4ю. Школа в сина якась супердорога, за вашими словами, машина крута, і донька в Україні в НАБУ працює.
А батьки якісь шишки в поліції, точніше, були в міліції.
І? В Україні я крутіша була))) бо в Україні 7-8 тис безгапрягу місяці 3 мінімум жити можна . А в штатах ледь на місяц вистачає.
До речі, школа в сина, звичайна, муніципальна, тількі з високим рейтингом. Звідси і житло дороге))
Мама в мене звичайний вчитель)) батько вже 30 років на пенсії. Донька не в Набу))
Ідіть мої відповіді шукайте… погано ви слідкуєте🤣
всегдаДаДа• 13 декабря 2023
Ответ дляРаз одела не бу
А куда ещё, а каким ещё работником мне быть? Я не супер программист или бизнесмен. Лучше там за минмалку буду, чем здесь за маленькую зп и плюс война
Вы ещё успеете выехать. Уже война как почти 2 года, а вы все в раздумьях..
2 года активная фаза и предоставление странами ЕС убежища, а то сейчас налетят.
Раз одела не бу
• 13 декабря 2023
Ответ дляКапуста Маша
Я не ’несу’, а правду кажу.
Ясно все теперь
Раз одела не бу
• 13 декабря 2023
Ответ дляTammy21
Дякую за відповідь! Нам би зручно по деяким причинам було в Австралії, але я там не була і якось не дуже хочеться(
Я бы туда не поехала, даже если бы была возможность,не люблю жару. Мне нравится дождь и пасмурно чтобы было и не жарко и не холодно)
всегдаДаДа• 13 декабря 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Да. У мого чоловіка забирають і ще в сотні тисяч тих, хто на 0 в окопі мерзне, щоб дармоїдів кормити в Ірландія.
Если кто то выедет, вашему больше дадут ? Интересно только чего ?
А кто дармоеды ? В Украине война. Ау. Очнитесь. Выехали с детьми и пенсионеры. Мужчины кто смог, это не массово.
Или вам за своего обидно, что не успел ?
Раз одела не бу
• 13 декабря 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Какие крутые люди на советчицу заходят)
всегдаДаДа• 13 декабря 2023
Ответ дляTammy21
В якій ви країні зараз? Скільки чистими в рік у вашого чоловіка? Чому ваш чоловік не в окопі?
В Штатах она сидит
Раз одела не бу
• 13 декабря 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Я без детей. Мои подруги, которые, без детей тоже выехали, я думаю, тоже имели право
Большой секретик• 13 декабря 2023
Ответ дляэнциклопУдия
существенно
Знаю ранее они стали уже самостоятельно платить за жильё и еду в отелях,а сейчас ещё урежут выплаты
Придется идти работать
если выезжали мама с ребенком/детьми без мужа и бабушек работа не особо-то и поможет. оплатить жилье+питание одной зарплаты низкоквалифицированного работника (а большинство устраивается/может устроиться только на такую работу) на 2-3 человек не хватит никак. тут только вариант додому-до хаты (Такая же картина была в странах, где пособия не было ил оно маленькое. Женщина с детьми не способна там выжить никак, нужен либо кто-то, кто помогает деньгами из дома, либо есть накопления, либо хорошая работа удаленная. Ну или муж рядом.
МАМА НИКИТКИ-2• 13 декабря 2023
Ответ дляФиктивная
Еммм. Виділяється єдиний пакет допомоги для Україні. Далі він розподіляється за напрямками. Щось на соціалку. Щось на зброю, щось га соціалку в Україні. Поцікавтесь, при нагоді, як все влаштовано
Цитата однієї громадяночки
Моя цитата, і шо? Ще раз, в штатах на рівні держави немає виплат. Від слова взагалі. Про соціальне жило я тільки на порадниці читала))
Як з’ясувалось- церковна община оплачує…
Большой секретик• 13 декабря 2023
Ответ дляСнежнакомка
При том, что все равно помощь больше, чем у нас, даже с сокращениями
так и уровень цен в Ирландии другой)
МАМА НИКИТКИ-2• 13 декабря 2023
Ответ дляЯкаКраля
Удалено администрацией...
МАМА НИКИТКИ-2• 13 декабря 2023
Ответ дляГарнюнька
Удалено администрацией...
всегдаДаДа• 13 декабря 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Я не могу всех перечислять. Я не вам писала. Там был упор на мужа в окопе.
Имеете право. Едьте. Если на неделе выедете, успеете на 220 в неделю приехать и на жилье не на 90 дней
ЯкаКраля• 13 декабря 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Удалено администрацией...
Не получилось да?))) Быстренько раскусили
МАМА НИКИТКИ-2• 13 декабря 2023
Ответ дляЯкаКраля
Как там в штатах, погода нормальная?
Холодно сьогодні))) всього +22
ЯкаКраля• 13 декабря 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Холодно сьогодні))) всього +22
Ну удачи вам, в ваших штатских окопах.
всегдаДаДа• 13 декабря 2023
А вообще автор , ваша тема провокационная. Кто хочет узнать информацию, тот следит за оф источниками, а не темы всепропало клепает.
Можете не радоваться. Тем кто в Ирландии, пособие не убирают.
МАМА НИКИТКИ-2• 13 декабря 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Молодцы. А почему не в Украине, если вы такой патриот?
Хммм. Дивлячись на таких як ви, розумію, що патріотами вважають лише тих, хто на виплатах сидить… всі інші як дровиняка в оці.
МАМА НИКИТКИ-2• 13 декабря 2023
Ответ дляРаз одела не бу
И причём тут беженцы в Германии, Ирландии?
При тому, що утримувати 2 роки дармоїдів, які за цей період навіть на А 1 не захотіли вивчити мову чи закупити зброю для хлопців. Я оберу зброю. Бундестаг статистику влітку привів. Думаю німці і самі офігєлі від результату. 10% працюють з 1.2 млн. Ще десь 12% на курсах. Інші просто на шиї сидять.
всегдаДаДа• 13 декабря 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Сирийцы дольше сидят. Или у вас душа только за украинцев болит ?
МАМА НИКИТКИ-2• 13 декабря 2023
Ответ дляЯкаКраля
Що не получилось? І кого ви кусали? Нашо ви людей кусаєте?
Я ніколи не писала, що воюю, чи військовозобовязана.
Раз одела не бу
• 13 декабря 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Холодно сьогодні))) всього +22
для меня это уже жарковато, не люблю когда жарко круглый год.
Раз одела не бу
• 13 декабря 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Я тут причем, я не кричу, что патриот
МАМА НИКИТКИ-2• 13 декабря 2023
Ответ длявсегдаДаДа
В сирійців інші умови. В них немає дозволу на працю, як і виплат по 500€.
Раз одела не бу
• 13 декабря 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Ой, какая там сброя, все зеля сворует, а страны сами решат
всегдаДаДа• 13 декабря 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Есть. И у немцев есть. У меня подружка там больше 10 лет. замужем за немцем. Не работала официально. И он и она сидят на пособии и пользуется всем, чем можно от государства.
МАМА НИКИТКИ-2• 13 декабря 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Я тут причем, я не кричу, что патриот
Та ясно, що не патріот… посил теми інший.
На булку з маслом заробили?
МАМА НИКИТКИ-2• 13 декабря 2023
Ответ длявсегдаДаДа
ПАдружка зАмужем за німцем чи сирійцем?