Раз одела не бу• Изменено 13 декабря 2023

Пособие в Ирландии теперь будет 38 евро в месяц

Вот так вот. Сил нет , так как люди ехали и ехали. Я бы поехала в Ирландию работать, но ведь жилье не найду((
всегдаДаДа• 13 декабря 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
ПАдружка зАмужем за німцем чи сирійцем?
За немцем. Сирийцы живут там везде. Все в курсе обо всех. Прям тайна за 7 замками.
МАМА НИКИТКИ-2• 13 декабря 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Если кто то выедет, вашему больше дадут ? Интересно только чего ?
А кто дармоеды ? В Украине война. Ау. Очнитесь. Выехали с детьми и пенсионеры. Мужчины кто смог, это не массово.
Или вам за своего обидно, что не успел ?
Удалено администрацией...
МАМА НИКИТКИ-2• 13 декабря 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Какие крутые люди на советчицу заходят)
А ви думали, що тут усі дєЦкіє чекають і на мінімалку працюють?
всегдаДаДа• 13 декабря 2023
Ireland to cut allowance, housing for new Ukrainian arrivals | Reuters
https://www.reuters.com/world/europe/ireland-cut-a...
всегдаДаДа• 13 декабря 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Удалено администрацией...
Все понятно, ваш не успел. Завидуем молча
МАМА НИКИТКИ-2• 13 декабря 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Сирійці без документів по 3-5 років з виплатами 40€ в тиждень.
Прав на роботу в них не має, поки статус не отримали.
Шо ви там знаєте?
МАМА НИКИТКИ-2• 13 декабря 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Удалено администрацией...
всегдаДаДа• 13 декабря 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Шо ви там знаєте?
Сумма для беженца без семьи составляет около 367 евро в месяц.

Также лица со статусом беженца имеют право добровольно выполнять определенную работу и получать за нее до 200 евро.

Но вам же это не интересно.
За комментарии выше жалоба !
МАМА НИКИТКИ-2• 13 декабря 2023
Ответ длявсегдаДаДа

Но вам же это не интересно.
За комментарии выше жалоба !
Сирійці до отримання статусу не мають. Документів, права на роботу і отримують кармані гроші 182€ в місяц. Вєздє вони не живуть.
Всіх підсаджую• 13 декабря 2023
Ответ дляПожмаковна
Пусть идут работать))
Нельзя так говорить обо всех. У меня подруги там одна с сентября, ребенок в саду по 3 часа в день, больше не разрешают. Вторая давно с двумя детьми - маленький школьник и трехлетний, младший еще не ходит в сад, не получилось устроить. И как работать им? Обе со знанием английского, но не так хорошо, чтобы работать по специальности.
Начальник Анонимов• 13 декабря 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
А ви думали вас довічно утримувати будуть?
Тебе не спитали, психічко
Котомафия• 13 декабря 2023
Не в месяц, а в неделю, но всё равно круто урезали. Но наши сами виноваты, знакомая говорила, что у коллеги жена возвращается оттуда, сидела полтора года в отеле, кормили, поили, а теперь язык учить заставляют и работать. Интересно 38,8 это не зависимо от возраста? Мамочкам с маленькими детьми столько же заплатят на ребенка? Как у них с садиками для наших детей?
Котомафия• 13 декабря 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Людина збиралась. Роботу б знайшла🤣
Їхати в країну з однією з найбільших виплат для українців, щоб роботу шукати…
А почему нет? Найти работу нужно время, может курсы языка пройти, а всё это время нужно за что то жить, логично что автор рассматривает варианты где пособия больше, чтобы не сидеть на макаронах.
Сама купляю квіти• 13 декабря 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
То хай повертається.
Чи там насильно держать?
Ниття про тяжке життя біженців надоїло всім ще рік назад
Кракадэ• 13 декабря 2023
Ответ дляФиктивная
У штатах є виплати, допомога з житлом і страховкою. Їжа та проїзд. А скільки програм зараз понавідкривали. Як язик повернувся сказати, що виплат немає - не розумію.
І де ті програми всі? Де допомога з житлом? Всі живуть по сімʼях в кімнатах або знімають щось. Ну, в шелтер можна безкоштовно на три місяці. А далі- як повезе. Купа програм, купа грошей, тільки де воно все осідає - велике питання.
Я рік уже в США. Знаю ситуацію по декількох штатах. Вся допомога з житлом від приватних благодійників, церков. Все. Ваучери не видають, або черга нереальна.
Столічна штучка• 13 декабря 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Это очень мало,они с этих денег платят за еду,и за проживание,а сейчас может ещё за что то,или подняли то,что было
И там цены не маленькие,если ты не хочешь кушать рис отельный,а что то себе позволить
На работу пусть идут! Большинство сидят, ни фига не делают и не собираются. За два года можно было уже как-то устроиться!
ЗабежАЛОЧКА• 13 декабря 2023
У меня ооочень много знакомых там, некоторые месяц как уехали. Ну штош, язык там английский, уже проще. Будут искать работу
ЗабежАЛОЧКА• 13 декабря 2023
Ответ дляКотомафия
Садики есть, пол дня бесплатно. Со школами даже сложнее, надо ждать очередь
Телепузик• 13 декабря 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Удалено администрацией...
Говорит та, кто сбежала в США 🤣
Благоуханочка• 13 декабря 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Я в Германии не поехала бы , не хочу). В Ирландию или Англию, там где английский
До чого взагалі тоді соцдопомога, якщо хочете/не хочете просто кудись їхати?!
Krasivaja_ja• 13 декабря 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Далеченько щось вона гайнула
Удалено администрацией...
Говорю відверто• 13 декабря 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Удалено администрацией...
Так. Своє життя понад усе. Країн в світі багато. Всюди можна почати життя з нуля.
Говорю відверто• 13 декабря 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Да. У мого чоловіка забирають і ще в сотні тисяч тих, хто на 0 в окопі мерзне, щоб дармоїдів кормити в Ірландія.
Ну і маячня. Інші країни взагалі нічого не винні Україні і навіть за той мінімум треба дякувати, а тут вже розкривають ротяку, що мало
А я с Рио-де-Житомира!• 13 декабря 2023
Удалено администрацией...
А я с Рио-де-Житомира!• 13 декабря 2023
Ответ дляПожмаковна
Ну как бы многие ВПО остались без жилья и получают 2000 гривен. И то не все.
То фігня, головне авторів - Ірландіїї пособіє біженцям уріжуть, ось головна радість)))
А я с Рио-де-Житомира!• 13 декабря 2023
Ответ дляTammy21
Кого вас?Людина навіть не виїхала...
Ви тут без ножа не ріжте
А я с Рио-де-Житомира!• 13 декабря 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Кто с головой пойдут,или уже пошли,другие поедут к Вам обратно,на 2000грн,раз ума на больше не хватило
Жинси на дитину• 13 декабря 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Він платить в українській бюджет, як і я. А звідти отримують вже зарплати і пенсії і інші виплати люди.
Думайте, что за ваши налоги какой-то депутат получает зпл. Безуглая,к примеру
Жинси на дитину• 13 декабря 2023
Ответ дляКапуста Маша
Я не ’несу’, а правду кажу.
Ви не раз фотками хвалилися, яка квартира, живете ви чи в Майамі, чи на Мексиканській затоці. Приїхали по ю4ю. Школа в сина якась супердорога, за вашими словами, машина крута, і донька в Україні в НАБУ працює.
А батьки якісь шишки в поліції, точніше, були в міліції.
А, так ее родственникам как раз и идут налоги на зпл. Людям, говорит
Жинси на дитину• 13 декабря 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
При тому, що утримувати 2 роки дармоїдів, які за цей період навіть на А 1 не захотіли вивчити мову чи закупити зброю для хлопців. Я оберу зброю. Бундестаг статистику влітку привів. Думаю німці і самі офігєлі від результату. 10% працюють з 1.2 млн. Ще десь 12% на курсах. Інші просто на шиї сидять.
Шось вы очень привираете.
Ссылку на статью.