ir.zhuck• 13 декабря 2023

І як там Київстар?

Дівчата, і як там Київстар? Які прогнози? Коли?
В мене і мобільний і інет дом. На Київстарі.
Купила тимчасово собі і дитині Лайф. Але це не вихід, бо зв´язку ж зі мною не має у тих у кого мій Київстарівський номер ...
Коли повернуть Київстар?
Хто що знає?
Kika-6655• 13 декабря 2023
Пишут от двух суток до недели...

Чумачечая Весна• 13 декабря 2023
Неделя, либо завтра) как повезет
Уаджит• 13 декабря 2023
Глухо, на скриншоте то что вечером сказали.
Чумачечая Весна• 13 декабря 2023
Обосрались? Я да
Чумачечая Весна• 13 декабря 2023
Живы? Чего молчите все? Меня трусит, отпишите кто-то
У меня под окнами прям все
Леска• 13 декабря 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Обосрались? Я да
Та пздц скільки було?..
Success2013• 13 декабря 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
У меня под окнами прям все
Не бойтесь.Но было жёстко,как первый день.

Порхающий пончик• 13 декабря 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Обосрались? Я да
Якщо були почищені налаштування комутаторів і вього іншого, то це дійсно багато роботи. А всього то хтось не оновив вчасно пароль.
marinamagic• 13 декабря 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
У меня под окнами прям все
Эх, спросила бы, в каком вы районе, так обозвут) Но я позавчера не слышала взрывов, а сегодня вот офигела. Выбегали в коридор под громыхание((
Чумачечая Весна• 13 декабря 2023
Ответ дляЛеска
Та пздц скільки було?..
Я не считала, вначале свет увидела в окне, потом взрывы и начала судорожно звонить и бежать в ванну
Труп нареченої• 13 декабря 2023
бахало? бо я проснулася вже під гул ппо а потім тривога
Леска• 13 декабря 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Який район? В мене дитина сама в Києві і без звязку
Напевно не можна таке питати 🤨
Аnnеt• 13 декабря 2023
главное, что 11-го они прислали сообщение, что дают мне безлимит на мобильный интернет на 30 дней. при том, что я ещё ни разу полностью не потратила интернет, что даётся в пакете. как удобно раздавать людям бонусы, которые им не нужны.
Чумачечая Весна• 13 декабря 2023
Ответ дляЛеска
Напевно не можна таке питати 🤨
Та весь Киев слышал, До сих пор трясутся руки, потому что очень близко
Леска• 13 декабря 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Та япід Києвом чула
МаргаритаЛьвовна• 13 декабря 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
кому звонить?
Леска• 13 декабря 2023
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
кому звонить?
Цн рефлекс )) мабуть
marinamagic• 13 декабря 2023
А если вернуться к теме и про Киевстар. Он у меня второй и запасной номер, который я взяла в прошлом году после того, как при очередной атаке не работал водафон. Пользуюсь только интернетом. Так вот у меня моб.инет сегодня работал. Все удивлялись
Чумачечая Весна• 13 декабря 2023
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
кому звонить?
Маме, говорить что все серьезно и пусть идет в туалет. И то что я на связи, чтоб я за нее и она за меня не переживала, мы всегда созваниваемся и висим на телефоне говорим пока не закончатся взрывы, а потом еще раза три- четыре созвон. Когда все спокойно, говорю чтоб шла спать в кровать

автор ir.zhuck • 13 декабря 2023
Ответ дляmarinamagic
В мене також погромихало.
І дивно, що повітряна і вибухи одночасно....
автор ir.zhuck • 13 декабря 2023
Ответ дляЛеска
Напевно не можна таке питати 🤨
Чути може бути в сусідніх районах. Тому не допоможе, що вам напишу, що у мене Оболонський район. Він ой який величезний.
А стосовно дитини, то невже не додумається купити картку іншого оператора?
автор ir.zhuck • 13 декабря 2023
Ответ дляmarinamagic
Хм, дійсно дивно. Можливо саме в тій зоні, де ви були або не знесли налаштування або вже відновили!
автор ir.zhuck • 13 декабря 2023
Ответ дляKika-6655
Пишут от двух суток до недели...
Хмммм.
В мене дома інет Київстар
.....
автор ir.zhuck • 13 декабря 2023
Ответ дляУаджит
Не подобається мені таке. Бо так і до Нового року затягнути можуть....
Зайка Кети• 13 декабря 2023
Ответ дляir.zhuck
В мене також погромихало.
А що дивного? Якби все ж зрозуміло
Pole• 13 декабря 2023
’зв´язку ж зі мною не має у тих у кого мій Київстарівський номер ...’
То передзвоніть цим людям з Лайфу, якщо для вас це дійсно важливо.
Буде в них ваш новий номер.
Lor111etta• 13 декабря 2023
Вчора ввечері по вайберу нормально спілкувались
Уаджит• 13 декабря 2023
Ответ дляir.zhuck
Только что попалась информация что хакеры, которые ломонули Киевстар, взяли на себя ответственность.
https://t.me/c/1724814929/6085
автор ir.zhuck • 13 декабря 2023
Ответ дляЗайка Кети
А що дивного? Якби все ж зрозуміло
Що зрозуміло?
Що попередити не можуть?
Що якщо так завжди буде, то жертв буде більше?
автор ir.zhuck • 13 декабря 2023
Ответ дляLor111etta
У вас інет Київстарівський вчора працював? А ви звідки?