Малинка• 13 декабря 2023

В связи с последними событиями думаю переехать.

Рассмотрела вариант переезда с Теремков на Троещину(начало) Потому что раньше сидела на Теремках и переплачивала за аренду, просто потому что было близки к метро. (Удобство) Сейчас станцию закрыли. В то что ремонтные роботы займут пол года, я не верю. Мне кажется, минимум год, если не больше.
Добираться мне трудновато до роботы. Потому что маршрутки хоть и ходят каждых 5 минут, но там аншлаг просто. Только на такси приходится. Ездить каждый день, вот таким вот способом то еще удовольствие, не выгодно. Раньше на метро было проще. Как думаете, стоит ли переезжать туда ? Или подождать ? Хотя для меня Теремки тот еще «край географии.» По ощущениям как будто ездить нужно постоянно в другой город.
Кубик Рубика• 13 декабря 2023
Ответ дляДелиВерка
А что там осталось от парка ’Юность’?Рожки да ножки.
В смысле что осталось? Все, что посадили в 70х, все и осталось. Пару лет назад еще новые деревья добавили

Дуже дуже вумна• 13 декабря 2023
Ответ дляГлаголиця
До Демеевской
Уже увидела скрин , спасибо
Дуже дуже вумна• 13 декабря 2023
Автор , лучше у метро снимите .троещина так же в пробках стоит
Мадам Подлинник• 13 декабря 2023
Переїжджайте, і не забудьте сповіщати про свої важливі рішення. Окрім Теремків і Троєщини у Києві вільних масивів нема?
НичеНипанимаю• 13 декабря 2023
Ответ дляtarveldy
Троєщина не резинова )))
Підтримую, не треба до нас їхати
Сарафанное радио• 13 декабря 2023
Ответ дляГендиреХтор
Для меня Теремки-треш полный с их старыми домами убитыми🤷‍♀️
Старими будинками убитими? Що, серйозно? А коли ви там були? Теремки зараз - це безкінечні новобудови
Кубик Рубика• 13 декабря 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Не срачно буде, а треба ж накал емоцій

НичеНипанимаю• 13 декабря 2023
Ответ дляМалинка
Так на Троещине хоть цены на аренду нормальные. А на Теремках цены лупят и метро ближайший год не будет. Хотя из-за войны может вообще ремонтные роботы проводиться не будут. Теперь смысл мне там сидеть?
А за скільки ви знімаєте і скільки кімнат?
ДелиВерка• 13 декабря 2023
Ответ дляКубик Рубика
Территория же уменьшилась.
Крапипопка• 13 декабря 2023
Ответ дляМалинка
Жителя Теремков задело. Что он живет на краю географии.
А Троещина - это не край?
:)
Кубик Рубика• 13 декабря 2023
Ответ дляДелиВерка
Территория же уменьшилась.
В каком месте? Расскажите человеку, который 46 лет живет на Борщаговке и почти каждый день гуляет в этом парке. Ну, правда, с прошлого четверга не была. За 5 дней уменьшилась?
Додекаэдр• 13 декабря 2023
Ответ дляничевока
Левый большой. Зачем вам Теремки были нужны?
для мазохизма. Снять в противоположном конце города задорого, чтобі 1час20 мин ехать на работу.
Залізна пані• 13 декабря 2023
Ответ дляМалинка
Как раз на 10. Поэтому думаю проблем не будет.
Лісовий ще.
Кубик Рубика• 13 декабря 2023
Ответ дляДодекаэдр
Ну что вы так строги к автору, не ориентируется человек в городе, чтобы придумать интересно. А тут Теремки на слуху в новостях, куча тем про Троещину на советчице.
Губной рояль• 13 декабря 2023
Ответ дляМалинка
рОбота, рОботы.
автор Малинка • 13 декабря 2023
Ответ дляКубик Рубика
Да, именно так. Вы меня раскусили. Просто люди не могут понять, что работа может меняться. Сегодня работаешь в одном месте, а завтра в другом.
автор Малинка • 13 декабря 2023
Ответ дляДодекаэдр
Когда изначально снимала там жилье, работа была прям на Теремках. Потом пришлось сменить место работы. Сейчас на Левом работаю, где и кем работаю говорить не буду.
автор Малинка • 13 декабря 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Однушка, 15к
Пишущаяся• 13 декабря 2023
Переежайте на зеленую ветку

Кубик Рубика• 13 декабря 2023
Ответ дляМалинка
Я вам еще одну тайну открою. Арендованную квартиру тоже можно сменить, не дожидаясь пинка. Сегодня живешь в одном месте, а завтра в другом. Не благодарите. Ваш капитан очевидность.
все по ГОСТу!• 13 декабря 2023
Ответ дляМалинка
На Левом.
автор врушка и тролик)
Херсон це Україна• 13 декабря 2023
Ну сравнили... Теремки - край города, но посмотрите его удалённость от центра города и удалённость Троещины. Я возле Теремков живу, раньше на метро, на авто до центра, если без пробок - 15-20 мин. А с Троещины?
Вкуси мене• 13 декабря 2023
а чем Троещина лучше Теремков? вы думаете, на Троещине метро появится быстрее, чем на Теремках починят?
автор Малинка • 13 декабря 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Если без пробок пол часа.
автор Малинка • 13 декабря 2023
Ответ дляВкуси мене
Для меня Теремки и Троещина на одном уровне. Я не говорю, что Троещина лучше.
Вкуси мене• 13 декабря 2023
Ответ дляМалинка
ну когда на Теремках было метро, то Троещина сильно проигрывала. Сейчас в вашей ситуации я не вижу смысла менять Теремки на Троещину. Если уж хотите переехать, то смотрите какую-нибудь Дарницу, Позняки, где метро есть
ДелиВерка• 13 декабря 2023
Ответ дляКубик Рубика
Там,где дома построены.Вы видимо еще маленькая была и не знаете ,какой парк был до застройки домами.
Не заздріть тьоті• 13 декабря 2023
Раньше были троещинские тролли, теперь подтянулись теремковские тролли в связи с проблемами метро))
Завтра не пью• 13 декабря 2023
Ответ дляПрацівниця року
З Троєщини вранці виїхати теж ще той квест. Якщо на початку трої, то готуйтесь, що не в кожну маршрутку влізете. Якщо робота на 10-11, то норм, можна їздити
Правда тільки про влізти
Я живу в кінці. Їду сидячи
На Палаці Спорту на роботі рівно за годину
З кінця Трої
Не заздріть тьоті• 13 декабря 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Вообще-то, если без пробок, то и с Троещины за это время можно добраться. А именно, с начала Троещины, где хочет автор. Я и сама живу в начале Троещины. Пока машины не было, то без пробок добиралась за 20мин на Подол, например, правда я очень тогда спешила и прямо бежала. А на машине без пробок тоже за это время добраться можно. Да и вообще, носятся с этим центром все. Как будто весь Киев только в центре и работает. У меня бОльшая половина знакомых и соседей на левом работают, у кого свой бизнес, магазы, кто в офисах на левобережке, например.