Малинка• 13 декабря 2023

В связи с последними событиями думаю переехать.

Рассмотрела вариант переезда с Теремков на Троещину(начало) Потому что раньше сидела на Теремках и переплачивала за аренду, просто потому что было близки к метро. (Удобство) Сейчас станцию закрыли. В то что ремонтные роботы займут пол года, я не верю. Мне кажется, минимум год, если не больше.
Добираться мне трудновато до роботы. Потому что маршрутки хоть и ходят каждых 5 минут, но там аншлаг просто. Только на такси приходится. Ездить каждый день, вот таким вот способом то еще удовольствие, не выгодно. Раньше на метро было проще. Как думаете, стоит ли переезжать туда ? Или подождать ? Хотя для меня Теремки тот еще «край географии.» По ощущениям как будто ездить нужно постоянно в другой город.
Кубик Рубика• 13 декабря 2023
Ответ дляДелиВерка
Там,где дома построены.Вы видимо еще маленькая была и не знаете ,какой парк был до застройки домами.
Если вы про Парковый, то там были гаражи а не парк. Парк создали при застройке района в 70х. Как его могли при этом застроить? Это же не лес, это искусственный, запланированный парк. Из старого там только дубовый аллея, но и ее не вырубили а она осталась между домами.

Не гоню• 13 декабря 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
автор врушка и тролик)
Еще и стремная😂
Манка Я• 13 декабря 2023
Ответ дляМалинка
Как раз на 10. Поэтому думаю проблем не будет.
Якщо на початку Троєщини ,то 10 хвилин до Почайної по смузі для громадського транспорту
автор Малинка • 13 декабря 2023
Ответ дляНе гоню
Еще и стремная😂
Ошибаетесь, намного лучше по внешности, чем вы. Вы наверное и рядом со мной не стояли. Скорее вы уже стремна 30-ти летняя тетка, без мужика и мозгов. Очень вас жаль.
дама_из_декрета• 13 декабря 2023
шукайте житло у 5-15 хв. пішки від роботи
Не гоню• 13 декабря 2023
Ответ дляМалинка
Удалено администрацией...
автор Малинка • 13 декабря 2023
Ответ дляНе гоню
Удалено администрацией...

Не гоню• 13 декабря 2023
Ответ дляМалинка
Удалено администрацией...
автор Малинка • 13 декабря 2023
Ответ дляНе гоню
Удалено администрацией...
Не гоню• 13 декабря 2023
Ответ дляМалинка
Удалено администрацией...
Если у вас все мужиками измеряется, это печально, но вы и пишите как стремная тетка, я просто констатировала факт. Не отвечайте мне больше
Бешене сарі• 13 декабря 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Ну сравнили... Теремки - край города, но посмотрите его удалённость от центра города и удалённость Троещины. Я возле Теремков живу, раньше на метро, на авто до центра, если без пробок - 15-20 мин. А с Троещины?
теже 15-20 минут если без пробок....как и из Теремков
автор Малинка • 13 декабря 2023
Ответ дляНе гоню
Ахахах, сейчас бы определять внешность человека, потому кто-как и что пишет. Большего бреда я ещё не читала. А насчет вас я могу только сказать, что вы очень примитивная и глупая. Мой вам совет, вы лучше книги читайте, а не на форуме пишите гадости, людям которых не знаете.
Не гоню• 13 декабря 2023
Ответ дляМалинка
Вы никак не уйметесь? Я так поняла у вас большие проблемы с мужчинами и с внешностью печаль, не от хорошей жизни хамят, про остальное промолчу😂
автор Малинка • 13 декабря 2023
Ответ дляНе гоню
Вы первая начали нести чушь. А в жизни у меня все отлично. Я тут людям в темах говно не пишу, как делаете это вы. Это у вас беда и в жизни, и с головою. Не отвечайте мне! С вами не о чем говорить. Вы не интересная, стремная тетка.
Бочка порохУ• 13 декабря 2023
Ой, та це теремківські тролі ціни на оренду намагаються продавити. Автор, з´їзджайте - таки Троєщина не Теремки. Там і не буде метро, і чекати поки знову відкриють не треба, і безкоштовним автобусом кататися теж не треба.
Не гоню• 13 декабря 2023
Ответ дляМалинка
Я высказала свое мнение о вас, судя по тому как и что вы отвечаете, а вы переходите на личности. И у кого проблемы? Явно в жизни у вас беда, адекватный человек так себя не ведет. Стремная это вы, как я вам и написала в самом начале, как вас заблокировать? Уже надоели ваши отписки
вре_Динка• 13 декабря 2023
у вас прямо якасісь крайнощі чи Троєщина чи Теремки, якщо у вас робота на лівому березі тоді що ви робите на Теремках?
вре_Динка• 13 декабря 2023
Ответ дляГлаголиця
Сегодня ж обещали пустить човниковые поезда, правда они редко ездят, но сам факт что возле метро так все и остались. Будете ехать по расписанию
так від деміївки до Либідської треба пішки йти
автор Малинка • 13 декабря 2023
Ответ длявре_Динка
Потому что раньше работа была на Теремках.

вре_Динка• 13 декабря 2023
Ответ дляМалинка
ну так ви будьте послідовною міняєте житло, щоб ближче до роботи а не через відсутність метро, метро і на лівому березі є, не тільки на Теремках
Ранковий базар• 13 декабря 2023
Жизнь дала трещину. Теремки теперь Троещина...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 декабря 2023
Ответ дляМалинка
Так на Троещине хоть цены на аренду нормальные. А на Теремках цены лупят и метро ближайший год не будет. Хотя из-за войны может вообще ремонтные роботы проводиться не будут. Теперь смысл мне там сидеть?
Тогда рассматривайте лесную-черниговскую, тут метро, людей мало, цены низкие из-за старого фонда
Кручу хвости• 13 декабря 2023
Ответ длявре_Динка
Там пешком 10 минут. Да и м2 никто не отменял
inneska-85• 13 декабря 2023
Ответ дляМалинка
рассмотрите Доорогожичи направо -Шулявка, налево -Почайна. сами на зеленой ветке.до центра проехать 2 станции. красота.
Залізна пані• 13 декабря 2023
Ответ дляinneska-85
Там такие старые стремные хрущевки и контингент такой же.
Совбез• 13 декабря 2023
Ответ дляМалинка
Борщаговка мне до ужаса не нравится.
Зря))) тут чудове транспортне сполучення з усим,чим можна)))
Совбез• 13 декабря 2023
Ответ дляДелиВерка
Це там, де був величезний пустир? Потім його забудували гаражами, а зараз новобудовами. Але та частина парком ніколи не була.
ДелиВерка• 13 декабря 2023
Ответ дляСовбез
А летний кинотеатр снесли?
Совбез• 13 декабря 2023
Ответ дляДелиВерка
А летний кинотеатр снесли?
Ні, його все стартують реставрувати. Пару років тому навіть парканчиком обнесли.