Ниф_ниф• Изменено 13 декабря 2023
Что мне теперь делать?
Мне кажется, что я заразила очень много людей.
Ехала из Украины. Очень нервно. Перемерзла. Заболела. Температура была 2 дня. Я сбивала терафлю и продолжала свои дела. Приехала на место. Собирала вещи, тк. Предстоял ещё один переезд на 2 тыс км. А меня накрыло снова. Ломота в теле, нос заложен, горло болит, температура, кашель И это все после паузы в 2 нормальных дня. Решила, что тогда перемерзла, плюс сильнейший недосып, плюс стресс и я снова подцепила что-то. Терафлю, ибупрофен по 400-600 мг делали свое дело.
А сегодня я проснулась( только что, потому что плохо) и поняла, что я не чувствую ни вкуса, ни запаха.
И я в ужасе от количества людей, с которыми контактировала. 4 поезда, 2 самолёта, такси в 4 часа нонстоп. Магазины, кафе где была. 3 отеля. Сегодня должна забрать ключи от квартиры у хозяйки. Ещё один человек.
Я в ужасе, что я могла заразить столько людей....но я не знала. Я просто в шоке. Она мысль сейчас - сколько заболеет из-за менч.....
Ниф_ниф
• 14 декабря 2023
Ответ дляanya_m
Та ,по-любому, из-за автора Киевстар упал, из-за кого ж еще...Войны ей мало!
Не, из-за меня могут только мандаринки в супермаркетах пропасть😛
Ниф_ниф
• 14 декабря 2023
А хотите прикол...сегодня сын купил 2 теста. Я сделала 2, и они негативные. Оба. А ни вкуса, ни запаха нет