Ms. Похвала• 13 декабря 2023
Мдааа. Вот тебе и немецкое кино
Описание: Обосновавшись в Нойкельне, Берлин, Тони занимается повседневными делами, связанными с арабскими бандами, и в конечном итоге хочет оставить свою прежнюю жизнь ради своей семьи, но, как и ожидалось, все не так просто.
Это фильм 2019 года. Мдаа ясно. Где арийцы высокие? все, теперь такое будет
Ms. Похвала
• 13 декабря 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
После 2 Мировой в Германию пустили турков, потом итальянцев.
не замечаю ни тех ни тех, зато арабов очень
и они снимают фильмы не с итальянцами же...
Трейдер кріпти• 13 декабря 2023
Ответ дляMs. Похвала
Мне турки и арабы на одно лицо, например