Аноним_551• 19 февраля 2014

Ззнакомая помогает людям.

Моя очень хорошая знакомая помогает людям ,от деда остались рецепты мазей,настоек против многих болезней и они действуют.

Но вот себе помочь не может почему так происходит???
Виниловая пластинка• 19 февраля 2014
посоветуйте, мне надо справиться с псориазом. Заранее благодарна.
Бубль Гум)• 19 февраля 2014
Ведьма она!
Бубль Гум)• 19 февраля 2014
Алкоголизм тоже лечит? Не все на это способны, многие просто врут, чтоб деньги заработать? Грыжу у деток пупочную убирает?
Пэрисхилтонша• 19 февраля 2014
А чтоб лицо у 36-летней тетки( у меня) стало без всех там прыщиков и недостатках, может мазюльку какую то сделать?
Бубль Гум)• 19 февраля 2014
Автор уже ушла на работу или уснула
Марфушечка душечка• 19 февраля 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Корейская косметика вам в помощь. Мне 30 и я только сейчас с помощью этой косметики избавилась от жуткой сыпи и шрамов на лице.(до этого были и дерматологи и долгие и мучительные ни к чему не приводящие тесты/лечения...)
Рассказница• 19 февраля 2014
потому что на людей действует эффект плацебо, а она знает из его состоят ее снадобья....
Мао_Мяо• 19 февраля 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
И мне подскажите, что это за чудодейственная косметика.
автор Аноним_551 • 19 февраля 2014
Успешно лечит маститы, псориаз, ожоги это знаю точно.
Я не делаю рекламу человека просто обидно помогает людям ,а у самой рак сегодня опять химия((((
Аноним_641• 19 февраля 2014
Ответ дляАноним_551
говорят же, что такие люди, которые другим помогают, на себя весь негатив перекладывают
Efrazi• 19 февраля 2014
Ответ дляМао_Мяо
Пишите в личку :-)
Подскажу чем пользовалась сама и что помогло мне лично( До этого с 19 лет до 28 лет безрезультатно пыталась с тварниками и с дерматологами и с гастроэнтерологами бороться с высыпаниями на лице и коже в целом, этимологию которых, никто из них так и не смог объяснить). А так же сдам контакты посредника, у которого заказываю эту косметику под 0% :-)
Мао_Мяо• 19 февраля 2014
Ответ дляEfrazi
Пишите в личку :-)
Спасибо, в личку смогу написать только в пятницу, т.к. на работе блокирует, а дома буду поздно.