Плекаю думи• 14 декабря 2023

Вверите ли вы в судьбу и сценарий жизни?

Условно говоря, если человеку не суждено достичь высот и стать материально богатым, обрести успех, то он никаким образом не добьётся этого?
Верите ли в генетический сценарий (когда ребёнок перенимает судьбу родителей) ?
Не танцую- но пою• 14 декабря 2023
Ответ дляПтах_А
Думаю, що успіх матеріальний залежить тіки від розуму, терпіння, прикладання зусиль і це не про «така доля» Але ось про душевне щастя, гармонію зʼявились такі думки. Поясню. В мене дідусь любив випити, я бачила, як бабуся від цього страждала. Мій відчім просто запойний алкоголік, тобто мама повторила долю бабусі. Я в дитинстві вітчима просто боялася, і дитинства в мене того і не було. Подорослішала і дала слово собі, що ніколи не вийду заміж за алкоголіка, кращє одна буду. В церкву ходила, Бога молила, дати мені гарного чоловіка люблячого та сімейного. І ви знаєте в мене дійсно прекрасний чоловік, сюди живемо душа в душу. Але чи щасливі ми? Ну колись були, два роки тому. А потім вирішили, що хочемо дитинку, я завагітніла, по ітогу - виявили потологію у дитини і мені прервали вагітність. Життя поділилось на до і після. В моєї бабусі троє здорових дітей, у мами двоє здорових. А мені Бог скалічив в утробі дитину виходить, аби я більше щасливою ніколи в цьому житті не була… Бо бабуся ж з мамою щасливими не були через чоловіковий алкоголізм, тому і я мабудь повинна страждати в цьому житті та вмиватися сльозьми. Вибачаюсь за таке откровення, але це такі роздуми мої про долю з власного досвіду.
так будьте щасливі без дитини, хіба люди щасливі тільки від того що народжують?

Ласкове телятко• 14 декабря 2023
Ответ дляPlacid
ну дочь же против мужчин с юности потому что наверное с детства она слышала только грязь и негатив про мужчин
с чего вы такие выводы сделали о человеке, которого не знаете? Что я ей грязь рассказывала и негатив? По себе судите?
Ласкове телятко• 14 декабря 2023
Ответ дляPlacid
а как по другому назвать мыслеформа и аффирмации?)
я ответила вот на что:
’как сильно работает астрология, хоть внушай себе, что можно изменить будущее, но нифига’
и следом
’Вот с учётом Натальной карты можно уже плясать и пробовать поменять будущее’

натальная карта это инструмент астрологии. в первом предложении вы пишите что будущее изменить невозможно. во втором пишите что возможно. так нифига не изменить или можно изменить?
Чего вы ко мне прицепились?
Птах_А• 14 декабря 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Авжеж, можуть бути щасливі і без дітей, я знаю таких людей і не одну щасливу пару. Час покаже, як буде в моєму житті. Свідомо від материнства відмовлятись не хочу, бо можу бути мамою здорової дитини і хочу цього для своєї сімʼї.
Placid• 14 декабря 2023
Ответ дляЛаскове телятко
сужу по тому как женщины на этим форуме относятся к мужчинам.
и по тому что женщины в вашей семье нормальных мужчин не знали. и скорей всего ваша дочь слышала о дедушке-прадедушке не лестные отзывы. а вы откуда думаете у детей такое негативное отношение к одному полу?
Placid• 14 декабря 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Чего вы ко мне прицепились?
прицепилась потому что вы утвердили и опровергли одно и тоже суждение в двух предложениях. и я не поняла как это у вас складывается в голове.
Ласкове телятко• 14 декабря 2023
Ответ дляPlacid
При дочери я никогда не вела никаких разговоров и для нее явилось сюрпризом настоящее лицо ее отца, которое он показал в ее 16 лет. До тех пор я никак не отзывалась о нем, только нейтрально
Ласкове телятко• 14 декабря 2023
Ответ дляPlacid
Бывает, что ж
ЧупакабраЗеБест• 14 декабря 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Делали ЭЭГ до войньі. у нас такой именитьій мастер бьіл, его исследование около 7 тьісяч стоит уже. Насчет противосудорожньіх- а можете сказать назівание? Я своему получила какое-то, у волонтеров. но боюсь давать ((
не взудмайте самадавать и непонятно от чего. хотите его отравить? с чего вы взяли что ему нужны противосудорожные? у енго ээг показала судорожную активность?

Голена блондинка• 14 декабря 2023
Ответ дляПтах_А
Дякую Вам за підтримку🫶🏼 Дуже маю надію, що стану щасливою мамою😌
скільки вам років?
Області пітьми• 14 декабря 2023
Вірю в батьківський сценарій, бо я повністю повторила сценарій мами, в долю довелося повірити бо мені снилися віщі сни до того як події відбувалися, могло бути за декілька місяців і років
Птах_А• 14 декабря 2023
Ответ дляГолена блондинка
скільки вам років?
25 років, а чоловіку 33
Tammy21• 14 декабря 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
вот в психологии это и называют магич мышлением. это одна из частей инфантильности.
Ні, ви гадки не маєте про що пишете. Тобто, навіть не от саму базу, а навіть про те, про що я написала.
Грибной_Дождик• 14 декабря 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Да( Я думаю сейчас посмотреть, ночное ЄЄГ сделать еще,но цена там у того светила 7000, что то такое
ЧупакабраЗеБест• 14 декабря 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
если не секрет у кого лечитесь? кузнецов? харитонов?
Грибной_Дождик• 14 декабря 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Кузнецов в Киеве. Я живу в Одессе.
ЧупакабраЗеБест• 14 декабря 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Кузнецов в Киеве. Я живу в Одессе.
а вы в одессе, я ж не знала
Хочу наколоти губи• 14 декабря 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Противосудорожное без рецепта никто не даст. И без энцефалограмы. Так что переживать переживающим не о чем.
Хочу наколоти губи• 14 декабря 2023
Ответ дляМаксХмара
Я верю в судьбу. Вернее скорее да, чем нет.
Бывали в жизни моей и знакомых такие случаи, которые кроме как судьбой не назовешь.
В сценарий жизни, не знаю, вроде не верю. Но сама всю жизнь мучаюсь от (с моей точки зрения) несправедливой жизни
Вроде и человек неплохой, и работаю всю жизнь с 21 года .
Но по итогу постоянно кто-то палки в колеса вставляет.
В школе с 5-го класса буллили, после школы, я отличница,не смогла поступить на бюджет, а пришлось поступать на контракт (по итогу через 2 или 3 года за успешную учебу таки перевели на бесплатное и ещё я единственная,кто получал потом стипендию). Друзья мужа (те которые были до свадьбы), меня невзлюбили и долгое время вставляли мне палки в колеса и не давали нормальной семейной жизни. Отпали друзья, свекровь мучала (с самого начала она меня не любила,а со временем мы стали друг друга просто ненавидеть).
Работаю все сознательную жизнь, беру подработки, но денег особо ни на что не хватает. Даже заграницей ни разу не была.
То есть если говорить в общем и целом, то все ок. Вот с войной переселенцами стали, опять новые тревоги. Жива, более менее здорова. Есть семья, но жизнь постоянно сует палки в колеса. Нужно постоянно преодолевать препятствия. Не знаю как это назвать и с чем связать.
Постоянные даже мелкие неудачи, чужие насмешки и палки в колеса это тоже явные проблемы. И не всегда виноват тот у кого они. Постоянно преодолевать и без особых результатов - это не рай, извините

Вероятненько• 14 декабря 2023
Ответ дляПтах_А
Ви не зрозуміли те, що я написала. Я була щаслива, вірила в найкраще майбутнє, маю гарну сімʼю - я, чоловік і кіт. І ми хотіли розширити нашу сімʼю, були щасливі завагітніти. Але дитина виявилась хворою, несумісно с життям. Так як мої бабуся і мама мали долю тяжку, от я провела паралель, що, мабудь, Бог вирішив, забрати в мене щастя теж, тобто «в вашому роду всі жінки будуть страждати». Виводи такі, бо більше немаю пояснень тому, що сталось. Тема ж про те, чи прописана в нас доля чи ні, от я поділилась власним дослідженням з свого життя.
Ой, ну блін ...не знаю....вірте, і по вірі дано буде, по-перше.
По-друге - де віра в те, що так дано Богом?
Життя - це не тільки добре.
І, до речі, ми завжди втрачаємо те, що ставимо вище за божественне....любов, сім´ю, стабільність....довго перераховувати.
Вероятненько• 14 декабря 2023
Ответ дляPlacid
«Вважаю, що я защитила душу своєї дитини, врятувала її від страшенної долі»
Откуда мысль что вы вообще можете спасти чью то душу, в христианском то дискурсе? Тем более что одновременно и грехом является.

«А ось хотіла б я, щоб Бог подивився мені в очі після того, що він скоїв зі мною. Бо так, за моєю душею нема гріха»
Как то вы обижены на него и считаете что не заслуженно. Еще и хотите что бы он в глаза вам посмотрел. Совсем без гордыни, да?

Ну это если отыгрывать до конца.
А если серьезно, то сдайте лучше анализ на генетическую совместимость в паре вместо молитвы.
Супер.
Бо немає там і краплі любові до Бога. Плекає себе, мученицю(
Вероятненько• 14 декабря 2023
Ответ дляПтах_А
У Вас є діти, це перше, що я хочу у Вас спитати? Ви проходили всі аналізи у вагітність? Аби Вам сказали, що дитина з потологією, направили на переривання за мед. показаннями, Ви б написали б відмову лікарям та народжували невиліковно хвору дитину?

Так, Бог хоче, любові та поваги до себе, і я все життя його любила і поважала. Вважаю, що заслуговую, на те, що хай мені подивиться у в очі за те, що він зі мною скоїв, бо я вважаю, що це є зрада.

З генетикою в нас все добре з чоловіком.
Що ви таке говорите???
Які ваші очі? Що скоїв???? Яка зрада? Бог - є любов. І він по-різному її своїм дітям несе.
ПАЦАНКА О• 14 декабря 2023
Скорее верю в сценарий для души.
Но все можно поменять
Опля Картопля• 14 декабря 2023
Ответ дляХата на мати
Интересно... я погуглю, может повезёт и найду инфу. Тоже хочу построить график и посмотреть
Если найдете, напишите пожалуйста тут....я искала ранее, не нашла
А.р.і• 14 декабря 2023
Забудьте про долю і тд.
Ми творці своєї долі і це доволі легко.
Якщо ви не займаєтесь своїм життям, на нього впливають масси люлей навкруги вас.
На циголках• 14 декабря 2023
Ответ дляОпля Картопля
Я кількома сторінками раніше в темі скинула, такий знайшла онлайн. Може це воно:
https://tayniymir.com/numerology/grafik-zhizni-po-...
А.р.і• 14 декабря 2023
Ответ дляПтах_А
У вас ще буде дитинка і ви будете щаслива. Пишіть в лс, я постараюсь вам допомогти
Птах_А• 14 декабря 2023
Ответ дляА.р.і
Дякую Вам за підтримку та добре слово🙏 Вірю, що буде в мене дитятко і все буде якнайкраще🤍
Опля Картопля• 15 декабря 2023
Ответ дляНа циголках
Не открывается ссылка,к сожалению
На циголках• 15 декабря 2023
Ответ дляОпля Картопля
Не открывается ссылка,к сожалению
Напевно треба пробувати з впн, бо чогось всі ті графіки онлайн на рашкінських сайтах😡
Таке ще знайшла, але тут немає зробити онлайн, лише як розрахувати собі самостійно вручну:
https://jak.koshachek.com/articles/grafik-zhittja-...

Напишіть в Гуглі «график жизни и судьбы онлайн» і там буде декілька посилань, може ще якесь краще знайдете.