Редисочка• 14 декабря 2023
Помогите выбрать диету пожалуйста!
На 7 дней
1. Гречка. Каждый день ем по 2-3 ложки запаренной гречки, кефир, вода, кофе.
2. Один день 2-3 ложки запаренной гречки, кефир и вода. Следующий день салат из морковки, капусты, листья салата, пару орешков и кислого соуса. И так чередуя их днями.
Срочно нужно похудеть в объемах, особенно живот и бедра.
Что лучше выбрать? Чтобы больше сбросить.
Вес 75, рост 170.
Результат:
вже голосів:
11 (52.38%)
Посоветую эффективную диету
8 (38.1%)
2 (9.52%)
Кудрі кручу сама• 14 декабря 2023
Білки + клітковина у вигляді салатів зі свіжих овочів. Можна до м´яса ложку гречки.
вентиляторная• 14 декабря 2023
Ответ длякотопёс
Прощайте мышцы, которые и являются основным потребителем калорий и разгоняют метаболизм
Худая корова еще не газель
Все нормально с мышцами было. Я ещё и на фитнес ходила