Херсон це Україна• 14 декабря 2023
Праздничные выходные декабрь и январь
Какие ?
Акукарача• 14 декабря 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Та врядли.
Уже все равно день пере$раный(
Ночь накануне пересрана... нужно раньше лечь и новый год не встречать и не пить вообще, а то как потом на работу идти
миссДавеча• 14 декабря 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Та дело ж не в расстоянии.
Сам факт, не поваляться, отдохнуть, а идти на работу.
Ну да, особливо прийти, попити чаю, посилати години дві, а потім можуть сказати, все, по домам.. колись так було, працювала в адміністрації пологового, кому ми там потрібні були 31?
Пишу, не читаю• 14 декабря 2023
Официально в период военного положения праздничные дни считаются рабочими (если это будний день). Но работодатель имеет право установить выходной для своих работников в любой день. Это позволяет КЗоТ. Поэтому здесь всё на усмотрение вашего работодателя.
Пишу, не читаю• 14 декабря 2023
Уточню: ст. 9 прим КЗпП (додаткові соціально-побутові пільги за рахунок роботодавця).
пані Солоха• 14 декабря 2023
Ответ дляТанцепесенная
Днепр, 01.01 выходной, все
Что значит Днепр?
Я вот тоже из Днепра и могу сказать Днепр 25.12 и 1.01
Собственники за счёт прибыли сами решают
Пишу, не читаю• 14 декабря 2023
Ответ дляМахлебан
На работе практически все взяли неделю отпусков, конечно будем отмечать новый год как всегда, и Рождество только 7 января, как всю жизнь праздновали а не как угодно правительству! Как стадо баранов все ведутся!
Почему только 7 января? Мы будем отмечать дважды - 25 декабря и 7 января))) Как новый и старый Новый год 😉
Танцепесенная• 14 декабря 2023
Ответ дляпані Солоха
Что значит Днепр?
для справки географической, как я могу прям за ВЕСЬ Днепр говорить?
Заикальница• 14 декабря 2023
Ответ дляЛетюча помилка
Это воскресенье он и так выходной.
25-понеділок
Лялькодзьоб• 14 декабря 2023
Ответ дляМахлебан
А 7 - стадо віслюків відмічає
Ответ дляЛялькодзьоб
А 7 - стадо віслюків відмічає
А следующее правительство решит Рождество праздновать в феврале? И вы будете вислюком дальше)))
Правительство меняется, как и взгляды их, и что теперь????
Хотя для такой как вы, бесполезно. Телевизор выкинуть и кастрюлю снять срочно!!!
Лялькодзьоб• 14 декабря 2023
Ответ дляМахлебан
Якщо різдвяна служба в моїй церкві буде в ’ феврале’, то так і буду святкувати. Це вам випити і закусити всеодно коли. Хотя для такой как вы, бесполезно. Телевизор выкинуть и кастрюлю снять срочно!!!
Ответ дляЛялькодзьоб
Тоесть вы подтверждаете принадлежность к стаду
вислюк за морковкой
Лялькодзьоб• 15 декабря 2023
Ответ дляМахлебан
вислюк за морковкой
Аналогічно як і ви. Чи ви знаєте точну дату народження Христа?