po_li_na-49a8• 14 декабря 2023

Ля какая крыса

Тут запостили картинку этого the spectator новогоднюю. думала погуглить расшифровку, а у них прямо на главной странице это стоит.
вот .., которая это сочиняла
спейси• 14 декабря 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
та ну не совсем. старый журнал., наверняка куча народа читает.
Все равно, им на нас плевать.Это может быть заказная статья.Склоняют сдать территории.Тут все методы подойдут.А народ ничего не решает

автор po_li_na-49a8 • 14 декабря 2023
Ответ дляспейси
ну ок