Русланка з гілки• 14 декабря 2023
Nike оригінал чи паль?
Давно купувала Найки, приходили в червоній коробці з великим логотипом. Зараз купила кросівки на Розетці і вони в такій незвичній коробці. Це може бути підробка?
Русланка з гілки
• 14 декабря 2023
Ответ дляБабця в мештах
А код отсканировать не на коробке?
На взутті сканую, вроді веде на додаток Найк, але пише що в моїй країні недоступно
Русланка з гілки
• 14 декабря 2023
Ответ дляМой завтрак
У меня с оф сайта в такой коробке приходили
Дякую!
Русланка з гілки
• 14 декабря 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Такая же стоит на шкафу, но уточнять и фоткать не полезу))
Дякую!
Бабця в мештах• 14 декабря 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Странно
Обычно переводит на сайт найк где светится товар какой сканируется.
Я тоже найк брала в розетке, но регланы, кепку, шапку и 2 пуховика.
Бабця в мештах• 14 декабря 2023
У вас пишет эта позиция не доступна в вашей стране, значит оригинал
Русланка з гілки
• 14 декабря 2023
Ответ дляБабця в мештах
Велике спасибі!
Бабця в мештах• 14 декабря 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Велике спасибі!
Розетка найк перепродает от оф поставщика Дельта Спорт
Омлетик• 14 декабря 2023
Я вже вкотре переконуюсь, що Nike те ще 💩. Я всі рази замовляла взуття синові на офсайті, бо він фанат Nike. Останні кроси по знижці були щось біля $85-90. Якісь матеріалу (шкіра?замінник?) дуже сумнівна. Тому автор навіть якщо у вас гарна підробка, то не дуже від оригіналу буде відрізнятися
Русланка з гілки
• 14 декабря 2023
Ответ дляОмлетик
В моїх повністю синтетика (сітка і якась пластмаса). Теж синові купувала. Але взула на свою ногу, то наче нічого, зручні.
НеКонец-Света• 14 декабря 2023
Ответ дляОмлетик
Я своему недавно за 33 купила,замш ,текстиль
43р
Оле Лукойе• 14 декабря 2023
Ответ дляОмлетик
Согласна, дочка носила октябрь-ноябрь найк джордан, уже выглядят как с помойки, стельки все отклеились, нос в заломах, на пятке внутри дырка в подкладке. 🤦♀️
Русланка з гілки
• 14 декабря 2023
Ответ дляОле Лукойе
Оле Лукойе• 14 декабря 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Это точно. Ну сейчас в школе носит на сменку. Но боюсь, что на весну придется новое покупать. Может сейчас скидки будут новогодние где-то.
Мой завтрак• 14 декабря 2023
Ответ дляОле Лукойе
Ого
У сына Джорданы ,им 3 года . Он их носит и в хвост ,и в гриву . Они не выглядят как новые ,конечно же . Но и намека нет на заломы,отклеенные стельки и тд
у него оригинал
Мой завтрак• 14 декабря 2023
Ответ дляОле Лукойе
Я купила на оф сайте в середине октября
43 размер вышли 3200 вместе с весом и % посредника
У нас они 6-6,5 тыс грн
Это уже распродажные цены
У нас они 6-6,5 тыс грн
Это уже распродажные цены
Омлетик• 14 декабря 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Сину теж зручні. Але вигляд вони втрачають дуже швидко. У SB-шек та ще схожа модель підошва менше ніж за рік до дир зтерлась, по боках або по швах відходять, або тріскаються. Та модель, що з мʼякою підошвою вся в зморшках місяці за 4 стала. Навіть у порівнянні з NB, які майже вдвічі дешевші Nike по якості програє. Я б сказала що Nike як Puma. Розрекламовані і не більше того
Оле Лукойе• 14 декабря 2023
Ответ дляМой завтрак
Я купила на оф сайте в середине октября
У нас они 6-6,5 тыс грн
Это уже распродажные цены
У нас они 6-6,5 тыс грн
Это уже распродажные цены
Ну детские дешевле конечно, вот сейчас без всяких скидок
Оле Лукойе• 14 декабря 2023
Ответ дляОмлетик
Шо смешно, скечерс я ношу почти год не снимая, с собаками по грязи, три раза в день, и мяч пинаю и вообще не церемонюсь. И выглядят гораздо лучше.
И стоили 900 грн.
Мой завтрак• 14 декабря 2023
Ответ дляОле Лукойе
Дело не только в размере ,а еще и в модели и материалах
У меня младшему 11 лет ,я с курсе сколько стоят Джорданы и в детском размере -не на много дешевле взрослых . У него сейчас активный рост ноги ,поэтому не вижу смысла покупать такую дорогую обувь.
Ему взяла кеды Найк
Мой завтрак• 14 декабря 2023
Ответ дляОмлетик
У найк разные ценовые категории-соответственно очень разное качество.
Я б на Найк и не смотрела ,но сын (как и многие подростки )тащится от Джорданов
Сама я люблю Нью Беланс (они к слову тоже очень отличаются по качеству в зависимости от цены )
Вот пума мне не нравится,я как то не попадаю в размеры постоянно
То есть в любой фирме качество очень зависит от цены .
Заказала себе вот такие кроссы NB ,жду
Аль де Барановна• 14 декабря 2023
Ответ дляМой завтрак
Заказала себе вот такие кроссы NB ,жду
Согласна, ни форсы, ни джорданы не стоят своих денег. У подростков культ этой обуви, родители разоряются. У моего разные, меняет по цвету и стилю, но вид они теряют очень быстро и пятки внутри протираются. Я, конечно, понимаю, что они носят их ,как тапки( не шнуруют нормально), но все же
Омлетик• 14 декабря 2023
Ответ дляМой завтрак
Заказала себе вот такие кроссы NB ,жду
Всі Nike, які були в сина не дешевше $80 по знижці, тобто повна ціна десь 150-160 баксів. Ну от останні
Хіба це дешеві? Я зараз по Бандлеру подивилась, вони мені з вагою вийшли 3870 грн. У нас в Дніпрі вони взагалі космос стоїли. Син їх носить місяці 2 не більше. Це трешак ще той
Омлетик• 14 декабря 2023
Ответ дляОле Лукойе
И стоили 900 грн.
В мене були Скечерс в яких я занімалась в залі фітнесом. Вони взагалі не збирались помирати, я їх викинула бо набридлі. Я навіть не могла згадати скільки їм було років. І вони були відносно дешеві
Мой завтрак• 14 декабря 2023
Ответ дляОмлетик
У моего вот такие NIKE AIR JORDAN 3 RETRO ’COURT PURPLE’
И им 3 года
Ни дырок ,ни трещин ,ни отклеено ничего
Есть царапины на коже
И им 3 года
Ни дырок ,ни трещин ,ни отклеено ничего
Есть царапины на коже
Омлетик• 14 декабря 2023
Ответ дляМой завтрак
И им 3 года
Ни дырок ,ни трещин ,ни отклеено ничего
Есть царапины на коже
И им 3 года
Ни дырок ,ни трещин ,ни отклеено ничего
Есть царапины на коже
Вище фото прикріпила. Вони прийшли наприкінці вересня, тобто син їх носить не більше 2,5 місяців
Мой завтрак• 14 декабря 2023
Ответ дляОмлетик
Зимой купили сыну скетчерсы (нужно была срочно пара обуви недорогой относительно)
Стельки разорвались в первую поездку
Младшему я скетчерсы покупаю лет с 5 его
Недорого ,относил сезон и выбросил
Этой весной он выбрал сам модель (2300 полная цена ) ,через месяц я носила их прошивать .
Стельки разорвались в первую поездку
Недорого ,относил сезон и выбросил
Омлетик• 14 декабря 2023
Ответ дляМой завтрак
Стельки разорвались в первую поездку
Недорого ,относил сезон и выбросил
Стельки разорвались в первую поездку
Недорого ,относил сезон и выбросил
В мене молодша носить Скечерс. Ті, що на танці - виростає, а вони як нові. Вуличні по різному, але вона дуже активна. Зимові минулої та позаминулої зими на відмінно відносила і цієї зими купили цю модель але в іншому кольорі.