Борода• 14 декабря 2023
Зачем женщины флиртуют с женатыми?!
К мужу проявляют внимание несколько женщин на работе, одна прям сильно уделяла. Он с кольцом всегда, есть ребёнок. Но увидела недавно нас вместе, поздоровались даже, и после того перестала обращать на него внимание. Испугалась меня? Или почему такая реакция?
И почему вообще женщин жена не останавливает? Зачем лезть к чужому???
Оскорбляю всячески• 14 декабря 2023
А то прямо точно флірт?)
Бо у нас нині звичайну посмішку за флірт сприймають.
Гарні диньки• 14 декабря 2023
И почему вообще женщин жена не останавливает?
ну попробуйте остановить
Будьте так ласкаві• 14 декабря 2023
Ко мне вообще начмед целоваться лез. Охренел! Женат. Я замужем. Стояла на лестнице он сзади подошёл и тупо в щеку поцеловал. И как реагировать?
Борода
• 14 декабря 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
А то прямо точно флірт?)
Точно
Выходила к нему покурить, хотя сама не курит, мило улыбалась
Это чувствуется(он сам рассказал)
Фуліганка• 14 декабря 2023
Значит он толковый. Может карьеру делать и зарабатывать. Тюти нищеброды никому не нужны. С нищими неудачниками флиртовать смысла нет. Пофлиртуешь а он тебя в макдак пригласит за твой счет...
Борода
• 14 декабря 2023
Ответ дляГарні диньки
кушать хотят
Это секс вы имеете ввиду? Мало свободных мужчин?
Борода
• 14 декабря 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Борются за свое счастье.
Многие кстати весьма успешно
Какое счастье? Он муж другой женщины!
Николай-b526• 14 декабря 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
настучать командиру части)
Борода
• 14 декабря 2023
Ответ дляГолубец
А откуда вы знаете, что несколько?
Он мне рассказывает об этом сам
Завтра не пью• 14 декабря 2023
Ответ дляБорода
Какое счастье? Он муж другой женщины!
А потом становится мужем другой женщины
Николай-b526• 14 декабря 2023
Ответ дляБорода
Точно
Это чувствуется(он сам рассказал)
прям шведская семья, а не работа)))
Гарні диньки• 14 декабря 2023
Ответ дляБорода
и секс и кушать и для души
Голубец• 14 декабря 2023
Ответ дляБорода
Он мне рассказывает об этом сам
Цену перед вами набивает?
Борода
• 14 декабря 2023
Ответ дляДобротная
Это он вам сам про неё рассказывал или вы придумали??
Он рассказал
Откуда мне знать что у них там происходит
Оскорбляю всячески• 14 декабря 2023
Я так почитаю іноді порадницю і радію, що якось по життю мені адекватні люди попадаються. На роботі нормально жартувати( при чому жарти іноді на грані) в деяких колективах при зустрічі обіймалися( всі між собою). Нормально пригостити там цукерками. В обидві сторони. І додому підвести. І по п´ятницям на пиво чи в караоке колективом. Та по різному було.
Але ж ніяких відносин не робочих ніколи не було. І з дружинами/ чоловіками колег також знайомі .
І тільки тут читаю , що на роботі хтось до когось пристає
Простецкая• 14 декабря 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Борются за свое счастье.
Многие кстати весьма успешно
Сомнительное счастье
10 раз бы подумала, что за мужик который флиртует и бросает свою ЖЕНУ ради вертихвостки или новой юбки
Борода
• 14 декабря 2023
Ответ дляЗавтра не пью
А потом становится мужем другой женщины
И женщины не козлихи после этого?
Оскорбляю всячески• 14 декабря 2023
Ответ дляБорода
Точно
Это чувствуется(он сам рассказал)
Я також з колегою ходила на перекур. Я не курю. Але у нас на перекур можна було виходити, а просто погуляти ні. Ми начальника обсирали . Він одружений був, я мала відносини. Взагалі не симпатичний як чоловік був мені.
Завтра не пью• 14 декабря 2023
Ответ дляПростецкая
Сомнительное счастье
А может это любовь всей его жизни🤷♀️
Фуліганка• 14 декабря 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Только дружба да? Верная дружба там встречи всякие, караоке, прогулки до дома, по бокальчику, в кино или на танцы.
Борода
• 14 декабря 2023
Ответ дляГолубец
Цену перед вами набивает?
Нет
Просто смеётся с этого, любит он только меня
Голубец• 14 декабря 2023
А по теме, это просто сущность женщины, той, которая так поступает, реакция на достойного в её понимании мужчину.
Это совсем не значит, что дальше этого самого флирта зайдёт дело. Просто что-то на уровне инстинктов.
Оскорбляю всячески• 14 декабря 2023
Ответ дляФуліганка
Ми й досі всі спілкуємося. Правда розкидало нас по світу (((( Там маленький колектив був, як сім´я. І так, ніхто ні з ким не спав між собою. Навіть натяків не було