Сколько_мне_лет?• 14 декабря 2023
Боюсь что никому не нужна т к завышены требования к мужчинам
Нахожусь заграницей с ребенком
Муж развелся со мной.
И вот думаю кому я тут нужна? При чем меня привлекают только приличные мужчины с хорошей работой, хорошо выглядящее и т д.
Т к у мен был хороший уровень жизни в Украине, но суд нехорошо поступил
А сейчас я кто? Беженка. Работа посредственная, имущества нет, англ такой себе - по душам не поговорить
Абы кто не нужен - т к желающих халявного секса куча, но тогда лучше быть одной
Муж развелся со мной.
Шалена невинність• 14 декабря 2023
А что плохого в том, чтобы побыть одной, чем перебиваться кем-то? Учите язык, какие-то курсы, повышайте свою ценность: у себя в глазах и на рынке трудоустройств.
Сколько_мне_лет?
• 14 декабря 2023
Ответ дляМенее Более
Попробуйте жить для себя, а мужчины потом.
Да вот и думаю
Что надо заниматься собой и т д.
Но хочется любви и ласки
С дела на СЗ, но все ищут секса и контингент так себе еще, и к город не крупный
Что надо заниматься собой и т д.
Но хочется любви и ласки
Сколько_мне_лет?
• 14 декабря 2023
Ответ дляПочемучечка
А що у вас там за вимоги прямо? Що ви їх називаєте завищені?
Ну хочется успешного, классного с жильем, машиной
Всем пожалуй такого хочется
Но я чувствую себя какой-то неудачницей
Всем пожалуй такого хочется
Но я чувствую себя какой-то неудачницей
Наполеон Бонапарт• 14 декабря 2023
Вам грошей хочеться в першу чергу і чоловіка щоб вирішував ваші проблеми.
Тому дорослішайте і беріть сама відповідальність за своє життя.
Эти фразы о вас очень красноречиво все сказали для меня:
фраза про халявный секс
фразы:
меня привлекают только приличные мужчины с хорошей работой, хорошо выглядящее и т д.;
Абы кто не нужен
только бы я это услышал - мы бы увиделись в последний раз или вообще не увидились
это чсв и такое отношение к мужчинам как к обслуге, ха
я точно не достоин таких женщин
фраза про халявный секс
фразы:
Абы кто не нужен
я точно не достоин таких женщин
НаливайКа• 14 декабря 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Всем пожалуй такого хочется
Но я чувствую себя какой-то неудачницей
Всем пожалуй такого хочется
Но я чувствую себя какой-то неудачницей
Так а зачем ему женщина с чужим ребёнком?
НаливайКа• 14 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
фраза про халявный секс
фразы:
Абы кто не нужен
я точно не достоин таких женщин
фраза про халявный секс
фразы:
Абы кто не нужен
я точно не достоин таких женщин
Да, похожа на продавщицу ’женской энергии’.
Но свою цену на сексуально-брачном рынке ещё не поняла
Фляшунька• 14 декабря 2023
Ооо, автор,я тут с квартирой, работой, в Украине тоже сама и с претензиями. Куча хороших, а мне все не такие
Мне так хорошо самой. Вообще не страдаю.
ДинамоКит• 14 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
фраза про халявный секс
фразы:
Абы кто не нужен
я точно не достоин таких женщин
фраза про халявный секс
фразы:
Абы кто не нужен
я точно не достоин таких женщин
У меня окружение довольно состоятельных мужчин, с недвижимостью в Украине и Европе, денег прилично. Так вот каждый из этих мужчин говорит одно и тоже, что если женщина четко НЕ заявляет, что она хочет и ищет успешного и хорошо зарабатывающего мужчину - то значит она НЕ переборчива и может встречаться с кем попало. А они не хотят такую. Они хотят женщин, которые четко понимают, какой мужчина должен быть рядом с ней и у которой есть запросы. Такая женщина им интересна. И никого из хорошо зарабатывающих мужиков такое желание женщины не испугает, потому что хорошо зарабатывающий мужик гордится своим успехом и достижениями. И только с тремя копейками в кармане могут обидеться и потерять интерес к такой женщине. Да у таких мужчин изначально не должно быть интереса к женщинам вообще. Пусть обустроят свою жизнь, добьются успехов, а потом выбирают женщину. Не по 20 лет же людям.
Ответ дляДинамоКит
правильно они говорят- они себя выделяют- делают особенными от других мужчин и пытаются это обосновать -
с ним обычно пи... ц в отношениях.
кароче самореклама- чсв на старте, это полюбас нарцисизм
с ним обычно пи... ц в отношениях.
мадам Везувий• 14 декабря 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Всем пожалуй такого хочется
Но я чувствую себя какой-то неудачницей
Всем пожалуй такого хочется
Но я чувствую себя какой-то неудачницей
Нельзя так говорить о себе,я никому не нужна,я чувствую себя неудачницей.
Как о себе думаете, как себя ощущаете так и относятся к Вам мужчины.
Поднимайте сами свою самооценку.
Ответ 31
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3197941-1
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3197420
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3160934#a72...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3144676
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2883744-2
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2800282
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1927357
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3188041#a73...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2889555
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3331417
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3064606-1
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3084205-5
Человек - это то, о чем он думает в течение дня. Р. Эмерсон
Однажды сэр Френсис Гальтон (одна из самых ярких фигур в истории мировой психологии) решился на своеобразный эксперимент. Прежде чем отправиться на ежедневную прогулку по улицам Лондона, он внушил себе: «Я — отвратительный человек, которого в Англии ненавидят все!». После того как он несколько минут сконцентрировался на этом убеждении, что было равносильно самогипнозу, он отправился, как обычно, на прогулку.
Впрочем, это только казалось, что все шло как обычно. В действительности произошло следующее. На каждом шагу Френсис ловил на себе презрительные и брезгливые взгляды прохожих. Многие отворачивались от него, и несколько раз в его адрес прозвучала грубая брань. В порту один из грузчиков, когда Гальтон проходил мимо него, так саданул ученого локтем, что тот плюхнулся в грязь. Казалось, что враждебное отношение передалось даже животным. Когда он проходил мимо запряженного жеребца, тот лягнул ученого в бедро так, что он опять повалился на землю. Гальтон пытался вызвать сочувствие у очевидцев, но, к своему изумлению, услышал, что люди принялись защищать животное.
Гальтон поспешил домой, не дожидаясь, пока его мысленный эксперимент приведет к более серьезным последствиям.
Эта достоверная история описана во многих учебниках психологии. Из нее можно сделать два важных вывода:
1. Человек представляет собой то, что он о себе думает.
2. Нет необходимости сообщать окружающим о своей самооценке и душевном состоянии. Они это и так почувствуют.
Мы — это то, что мы думаем. Мы — это все то, что возникает в наших мыслях. Своими мыслями мы сотворяем мир.
Гораздо более важно то, что ты думаешь о самом себе, чем-то, что другие думают о тебе.
Как свести мужчину с ума? Каких женщин выбирают мужчины?
Victoria Isaeva
Поднимайте сами свою самооценку.
Ответ 31
Victoria Isaeva
Ліплю вареники• 14 декабря 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Всем пожалуй такого хочется
Но я чувствую себя какой-то неудачницей
Всем пожалуй такого хочется
Но я чувствую себя какой-то неудачницей
Ну у вас жирный минус-ребенок, далеко не всем это подходит. А требования да,высокие. Мужчина, соответствующий,вашим требованиям легко может найти себе кандидатуру без детей, нафига ему чужой геммор
Сколько_мне_лет?
• 14 декабря 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Ну да так и есть
ЯДаже встречаться не могу полноценно
По факту что выходит? Заниматься собой, ждать ребенка лет 18 и мне будет 40
Тогда и искать кого-то после разводов со взрослыми детьми и т д. Сейчас или бездетные, но хотят детей или папаши с мелкими детьми и то не разведенный. Контингент так себе
ЯДаже встречаться не могу полноценно
ДинамоКит• 15 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
с ним обычно пи... ц в отношениях.
С каких пор гордиться своими успехами - это нарциссизм? А ленивых мужиков, которые ходят на одну работу и бегут потом на диван - мы должны пожалеть?) я пахала на двух работах, чтобы денег больше было. Среди среднестатистических мужиков таких мало видела. Они будут одни джинсы годами носить, чем пойдут на вторую работу ) можете оправдывать свои маленькие доходы сколько угодно, вам все равно похвастаться нечем. И можете успешных людей называть нарциссами тоже сколько угодно - вы от этого богаче не станете, к сожалению. Только и останется рассказывать, что те, кто богаче вас нарциссы, потому что нещадно гордятся собой 🤣🤣🤣
Ответ дляДинамоКит
я всего лишь высказываю свое мнение с высоты прожитых лет и опыта
спорить, переубеждать - не мое (каждому свое)
я не чувтвовал с детства нужды в деньгах и внимании -у вас своя жизнь
ДинамоКит• 15 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
О боже, как перекрутил все. Я разве писала, что у вас нужда во внимании и деньгах?) такого не писала) так к чему вы это ответили? Абы что. Вам денег хватает, я как раз об этом и писала. Что таким как вы всегда всего хватает. Нет хватки к лучшему. Будете довольствоваться тем что есть. А кто-то стремится к лучшему и большему и имеет в этом успех. Вот и всё. И абсолютно нормально и правильно когда женщина выбирает лучшего из всех.
Ответ дляДинамоКит
вы поймите стремиться потрахать всех обычно карлик или с мелким писюном
стремиться стать богаче и чтоб лучше чем у всех -кто жил в нищете и завидовал
нормальному здоровому человеку- пох на то много ли денег или мало - ему это параллельно и на других он не смотрит и не соревнуется( чтоб машина не хуже чем у приятелей - чтоб дом не меньше квадратов чем у друзей- чтоб сумка как у подружи, чтоб шуба такая как у той или этой)
многие не умеют жить не зависимо от чужого мнения и быть счастливыми в любой стране и любое время - к пониманию жизни не все успевыают прийти за всю жизнь
о наговорил- вам это может и не понять :))
Карен-17c0• 15 декабря 2023
Как вариант стать самой успешной, с хорошей работой и выбрать любого, посредственного или нет, решайте сами. Думаю станете успешной, на среднего мужчину уже не посмотрите. Процент людей имеющих финансовый успех всегда ниже чем остальных. А отношение хотят/хотели большинство. Влюбить в себя богатого это лотерея. Богатые в принципе не обделены вниманием и пользуются этим. Многие из них в браке не против сходить на лево с очередной кандидаткой на ’собеседование’ пока подруги жены ей завидуют.