КинДза• 14 декабря 2023

Есть идея создать свой канал!

Занимаюсь уже давно. Хочу попробовать делать расклады на таро на четыре варианта например.
Как думаете это будет кому-то интересно, вот вы например смотрите такие каналы?
Сумчатая кошка• 14 декабря 2023
Попробуйте, у меня такой же канал на тиктоке)))

Пригощаю кашею• 14 декабря 2023
Делайте, а там видно будет. Всегда нужно пробовать.
автор КинДза • 14 декабря 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Незнаю насколько это будет реально... одно дело когда конкретному человеку на вопросы отвечаешь, а тут получается расклад общий, интуиция человека играет не последнюю роль...
Алесс• 14 декабря 2023
Нет,не смотрю. Брихня
Жінка з перцем• 14 декабря 2023
Ответ дляКинДза
З вас така гадалка як з звезди пуля
Помогалочка• 14 декабря 2023
Я смотрю. Но этих каналов миллион. Чтобы набрать аудиторию, нужно чем-то выделяться. И время.
Пригощаю кашею• 14 декабря 2023
Ответ дляКинДза
Посмотрите, что получится, отрицательный опыт - тоже опыт, не получится это, появятся какие-то знания для чего-то другого.
автор КинДза • 14 декабря 2023
Ответ дляЖінка з перцем
З вас така гадалка як з звезди пуля
Тем кому гадала не жаловались.
автор КинДза • 14 декабря 2023
Ответ дляПомогалочка
И как ваша интуиция, не подводит?

Помогалочка• 14 декабря 2023
Ответ дляКинДза
И как ваша интуиция, не подводит?
По-разному было).
Однажды бывшему парню предложила видео с раскладами, там что-то было на тему перспективы с нынешней девушкой. Короче, он выбрал карту и сказал мне какую. Я послушала и ахнула. В общем, там было, что девушка устроит вам скандалы и это будет Армагеддон, а не отношения. Это было в начале общения. В итоге расстались, со ссорами и скандалами.
Там еще и первая буква имени девушки совпала)
автор КинДза • 14 декабря 2023
Ответ дляПомогалочка
По-разному было).
Я все-же попробую. Опыт у меня большой, около 10 лет...
Жінка з перцем• 14 декабря 2023
Ответ дляКинДза
Тем кому гадала не жаловались.
Даже так, тогда конечно пробуйте
Помогалочка• 14 декабря 2023
Ответ дляКинДза
Конечно, пробуйте.
Аnnеt• 14 декабря 2023
Ответ дляПомогалочка
давать гарантию на свои предсказания и несбывшиеся компенсировать деньгами - ммммм?
или на такое тиктоковские шарлатанки не подпишутся?
автор КинДза • 14 декабря 2023
Ответ дляАnnеt
Это своего рода развлекательный контент. За что возвращать?