А Я Самая Самая• 16 декабря 2023
Кицька сидить біля пральної машинки
Кожен раз біжить у ванну кімнату і сидить як зачарована. Або застрибує наверх на машинку або поряд сидить. Може їй здається , що то великий звір так муркотить?😆
АгатаХристя• 16 декабря 2023
У меня собака любит спать на кухне когда посудомойка шурует, бежит со 2 этажа когда слышит писк включения посудомойки.
Платье Длинное бальное• 16 декабря 2023
Мій любить спати на машинці під час прання, особливо вставляє режим ’ віджим’. Тепер на зйомній полюбив колонку, лізе під низ у труби, слухає , як шумить.
Бояться вони тільки пилосос.
А ось і я• 16 декабря 2023
Мої люблять шкрябати скло в пралці, коли працює. А молодша кицюня обожнює спати на посудомийці, їй там тепленько.
ПампушОК• 16 декабря 2023
Ответ дляОколовита
Покажіть, будь ласка, господиню
Не надо. Люди тут разные, еще сглазят
Life is Beautiful• 16 декабря 2023
Будьте обережні, перевіряте машинку внутри, коли вмикаєте! Залазять іноді.
Life is Beautiful• 16 декабря 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Бояться вони тільки пилосос.
Так, пилесос - страшний звір)
Ондатрова шуба• 16 декабря 2023
Если у Вас машинка с вертикальной загрузкой и дверца прозрачная - это кошачий телевизор) Там белье уматно крутится, котам интересно именно это движение наблюдать