Світлана26е1• 16 декабря 2023

Кровяные выделения причины найти не могут(

Здравствуйте, может у кого-то была такая ситуация , что при этом делали? С 5 недель беременности пошли выделения по узд причины не нашли при осмотре тоже, назначили лечения пролечились неделя полторы вроде прошло . Спустя недели 2 все по новой причины нет ( опять тоже лечение через пару дней пошло но опять же началось заново( сейчас 15 недель причины до сих пор не могут найти 😭😭😭переживаю капец . У кого было такое?
Marina444448• 16 декабря 2023
Было что кровило в начале беременности, назначали Дюфастон и лежала до 22й недели дома в кровати. Причин не искали даже, сказали что может быть и обычным делом, но лучше подстраховаться. Но я долго не могла забеременеть, потому страховаться была готова и лежать.

Ane4ka-9cee• 16 декабря 2023
Що Вам призначили приймати. В мене були виділення на 9 тижні, відшарування плідного яйця. Це на узд добре видно.
Sunrise23• 16 декабря 2023
Ищите причину в гемостазе. Что с коа? Скрининг делали с учётом расчёта риска преэкламсии?
автор Світлана26е1 • 16 декабря 2023
Ответ дляSunrise23
Нечего не делали был просто осмотр на кресле и узд . Выписали лекарства и сказали просто лежать .
автор Світлана26е1 • 16 декабря 2023
Ответ дляAne4ka-9cee
Отслойка то видно а тут не видят нечего все норм
Sunrise23• 16 декабря 2023
Ответ дляСвітлана26е1
Так Вы говорите, что искали причину, по факту получается ничего не делали. То что лежать это правильно, но если есть тромбофилия или АФС, то лучше от лежания не станет
Anna_El• 18 декабря 2023
Ответ дляSunrise23
Поддерживаю. Обратитесь к гематологу для перестраховки