Сама собі лікар• 16 декабря 2023

Вопрос к тем, кто за границей

Если бы к вам ехали родители/друзья в гости из Украины, что бы вы хотели, чтобы они привезли вам? Чего не хватает?
Вам телефонограмма• 16 декабря 2023
Конфет вкусных, зефир
Заказ из аптеки

Нафаня Маня• 16 декабря 2023
Нифураксазид, антибиотики, и другие лекарства
Та_все_ок_будет• 16 декабря 2023
Большая разница где именно
Водка, гречка, сухие грибы, торт, какие-то конфеты, зефир, птичье молоко
В некоторых странах есть русские или польские магазины и там это все есть
Кстати аптека это хороший вариант
Трахтибидох• 16 декабря 2023
Каждому свое. Но: сало( хоть и невозможно), таранку ( можно и всегда везут), нафтизин,ну и ребенок заказывает конфетки всякие.
Куда ж без меня• 16 декабря 2023
Сало, мед, яблука
Анонім Секретар• 16 декабря 2023
все продукты можно купить на месте. а вот некоторые медикаменты тут просто не зарегистрированы. вот их - да
Трахтибидох• 16 декабря 2023
Напевно треба щоб ви країну написали, бо бачите, що робиться))))
автор Сама собі лікар • 16 декабря 2023
Австрия
Пригощаю кашею• 16 декабря 2023
Аптека по списку
Сало с прорезью копчёное с базара, халва, рыба сушеная

Несу пургу• 16 декабря 2023
Колбасы сухой хочется по типу еврейской
Тархун в бутылке (но это лично мое).
А так мне книги и канцтовары для ребёнка обычно высылают из дома.
АнтиТроль• 16 декабря 2023
Всього вистачає
Трахтибидох• 16 декабря 2023
Ответ дляСама собі лікар
Австрия
О! То до мене))
Ліків багато безкоштовних і антибіотиків і більш серйозних. А ось краплі в ніс приблизно 10€, та й сироп від кашлю дитині просила( бо не завжди виписують), також вугілля та парацетамол. Але то я. Може кому ще щось. Взагалі тут є все і навіть більше.
YOzhik v tumane• 16 декабря 2023
Хоть живу в Польше и это есть но не хватает:

1. Зефир
2. Сушеная рыба
3. Тархун, Байкал
4. Сало (везти в ЕС нельзя), есть неплохое белостокское, но некоторое украинское получше будет.
5. Сливки ленивки (конфеты Рошен)
6. Хмели сунели.
7. Обычные сухарики, сушки.
8. Халва обыкновенная (тут она есть, извращенная)

Особо не болеем, лекарства не нужны. Хватает с головой местных.
Телефон Рубика• 16 декабря 2023
Гірчиця ,от така конкретно міцна. А так майже все є,часто буваю в литовських і польських магазинах ,тільки гірчиці немає. Я ще морську капусту люблю,важко знайти,але вже маю місце . Цукерки стріла можна на презент ,або зефір . Погано ,що не можна вивозити нашу варену ковбасу і ребра з Львівської реберні ❤️
Кондуктор трамвая• 16 декабря 2023
The UK.
Все есть!
Возможно, спецзаказ по аптеке.
Секс-Бомба• 16 декабря 2023
В Германии мне не хватало халвы.
Грушки-яблочки• 16 декабря 2023
Я просила только лекарства, некоторые,все остальное тут есть
Грушки-яблочки• 16 декабря 2023
Ответ дляСама собі лікар
Австрия
Книги детские
автор Сама собі лікар • 16 декабря 2023
Ответ дляСекс-Бомба
В Германии мне не хватало халвы.
Здесь есть в турецких магазинах

daryl• 16 декабря 2023
Я в Америке, в «русских» магазинах и аптеках есть абсолютно всё, однако: мне нужен кислотный деколорант от Супермаш❤️из Украины, потому что мой закончился. И больше ничего!
Трахтибидох• 16 декабря 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Ребра, як у львівській реберні, тільки кращі, є у віденському ресторані
Швабристка• 16 декабря 2023
В поліш шопі є сало й мед і квашені огірки. Замовляю дітям книги українською.
Бутерброд и я• 16 декабря 2023
Сидела думала, поняла, что все есть. Если чего то нет, то есть интернет.
Телефон Рубика• 16 декабря 2023
Ответ дляТрахтибидох
Назву ресторану в студію будь ласка ☺️,як згадаю ті ребра,такі вони мені добрі ,були у Львові 4 дні і 3 рази відвідали реберню
Секс-Бомба• 16 декабря 2023
Ответ дляСама собі лікар
Здесь есть в турецких магазинах
В том регионе, где я - практически нет турок. Буквально одна семья держит Кебаб. Так что турецких магазинов нет.
3@йk@• 16 декабря 2023
Нормальные стики и ашки😂ну честно, хотя уже наладили наши и покупаем😉
Трахтибидох• 16 декабря 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Ribs, здається. Рекомендую! Так, то не українські, але не гірші і дуже смачні👍 Але місця не завжди є, бо популярний заклад)
Та_все_ок_будет• 16 декабря 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Аптека по списку
Нельзя мясо-молочное. Разве вы не знаете? Потом стоят на границе часами
буреЛОМКА• 16 декабря 2023
Риса камолино.
Рыбы сушеной
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 16 декабря 2023
Ответ дляСама собі лікар
Австрия
Я тоже в Австрии. Мне кажется, что мы уже все здесь нашли из продуктов. Даже гречку в ’Норме’ и нормальную селёдку.