Бджолина королева• 16 декабря 2023

А в других странах преподают как историю роиси?

в плане, берут данные из их лживой пропаганды, которая сейчас успешно развенчивается украинцами и историками или у них есть своя информация и как бы рашка не пыталась, они были будут агрессивными немытыми финно уграми, не имеющими к Европе никакого отношения и к Киевской Руси тоже?
Путающаяся• 16 декабря 2023
Ответ дляБджолина королева
ну хорошо. например путин говорит что Украину придумал Ленин, а рашка это была это и это. Как иностранцам воспринимать эту инфрормацию? они то откуда то должны знать как было
У путіна є диплом історика?
В нормальних країнах історію викладають по працям істориків, а не по дурним висловлюванням.

автор Бджолина королева • 16 декабря 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Не буду,вам надо вы читайте,я в школе училась и до сих пор помню,что проходили, из киевской Руси вышло много государств,если вы не в курсе
в школе вы потребляли советское овно а не историю., та жа рашкина пропаганда
но раз вам нравится - то что поделась. Умные люди стараются все таки развиваться
Ответ дляПутающаяся
У путіна є диплом історика?
проблема в том что его лемминги этому верят.
Все началось еще с екатерины второй или даже раньше, когда они стали врать во всем, а всех наших просто убивать и стирать правду, вместо нее рисуя свою ложь. хорошо что правда зафиксировала в иностранных источниках
ну и они же и пишут свою альтернативную историю историками.
Ирина_Б_• 16 декабря 2023
Ответ дляБджолина королева
вот именно, история это не пост в телеграмме или на советчице) учитесь
Sanechko• 16 декабря 2023
Їм чхати.
Ms. Анонимная• 16 декабря 2023
Ответ дляБджолина королева
вот. Вот видите, про войну значит знают. Это уже хорошо
а Киевская Русь? А все остальное? ну это тоже важно
мы же тоже изучаем мировую историю все таки
Мы да, а они не очень. Спросили бы вы до 2022 года у американского школьника, где находится Украина - вам бы не ответили. И географию они тоже очень плохо знают...
Sanechko• 16 декабря 2023
Як і з операцією’ вісла’.
Ответ дляSanechko
Як і з операцією’ вісла’.
ого, я тоже не знала про нее. Спасибо что сказали
Sanechko• 16 декабря 2023
Польща не визнала себе агресори в операції ’ вісла’

Ответ дляSanechko
в 2017 пишет гугл признала
капец через сколько лет. ужас просто
Sanechko• 16 декабря 2023
Ответ дляБджолина королева
в 2017 пишет гугл признала
капец через сколько лет. ужас просто
Я про теперішній час
КараПузовна• 16 декабря 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Та и сейчас мало кто из них знает, где Украина
Sanechko• 16 декабря 2023
Ответ дляБджолина королева
в 2017 пишет гугл признала
капец через сколько лет. ужас просто
Ось
https://ipn.gov.pl/pl/dla-mediow/komunikaty/194448...
Або я зле розумію польську
Ответ дляSanechko
Ось
Або я зле розумію польську
мда
Sanechko• 16 декабря 2023
Ответ дляБджолина королева
мда
І для мене шок
Плету корзинки• 16 декабря 2023
Я почала дивитись серіал «Корона» від Нетфлікс, про королівську родину. А тепер погуглила і виявляється, в якомусь сезоні там там буде про срашку і єбельцин зʼявиться😡😡😡 От нафіга це туди.
Там все розмивчато• 16 декабря 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Потому что это факультативы во многих странах.
Ліплю вареники• 16 декабря 2023
Ответ дляВитворунка
Надо спросить у беженок, чьи дети сейчас учатся в европейских школах, изучают ли они историю Древней Руси. Думаю что вряд-ли или учат очень поверхностно. Но точно не по рос.нарративам
9-10 класс в Германии изучает только историю Германии