Брюльтик• 16 декабря 2023

Как вам маникюр?

Знаний нет. Сама , как курка лапкой
Куда ж без меня• 16 декабря 2023
Ответ дляБрюльтик
баф есть. пойдет?
Если достаточно крупный и возьмет кожу, то да.
автор Брюльтик • 16 декабря 2023
Ответ дляЗаліковий троль
и что будет, когда автор его сделает? вы сразу извинитесь или просто гордо покинете тему?
это такой стиль у некоторых. больше она в теме не появится
автор Брюльтик • 16 декабря 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Вообще не очень, птеригий на месте остался, боковые валики необработанные и замазанные сверху лаком. Форма более-менее. Но чтоб не платить каждый месяц по 500 грн., а если вы за границей, то ещё больше, то конечно пойдёт
я и хочу услышать мнения. спасибо
Куда ж без меня• 16 декабря 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Некрасиво и неаккуратно.
Ну, на вкус и цвет)) тут фото после салона бывает хуже. Завтра автор захотела сняла лак и новым накрасила.
Дружная семейка• 16 декабря 2023
Ужас
автор Брюльтик • 16 декабря 2023
Ответ дляКуда ж без меня
У меня,например, свежепочищенные и накрашенные вседа на фото с краснотой, особенно возле кутикулы, вроде как намучила, а на деле нет.. На след день все норм.
на фото получилось всё намного хуже, чем в жизни.
Заліковий троль• 16 декабря 2023
Ответ дляБрюльтик
я и хочу услышать мнения. спасибо
у вас гель или обычный? у меня гель через 4-5 дней скалывается. база и топ CND. хоть плачь(((
автор Брюльтик • 16 декабря 2023
Ответ дляЗаліковий троль
это обычный лак. в 2 слоя. гелями не умею
Позаземний розум• 16 декабря 2023
Ответ дляБрюльтик
Интересно, ответите ли вы ещё что-то, или как тролль блльше не напишите ни слова?
Конечно отвечу.
Вы не троль, ошиблась.
Но и маникюром это назвать нельзя.
Однозначно• 16 декабря 2023
В следующий раз, перед тем как ставить в лампу, убирайте лишний гель лак на валиках апельсиновой палочкой. Я тоже начала сама делать с начала войны. Тоже сомневалась. У Вас все хорошо получается, немного опыта и будет очень хорошо 👌
автор Брюльтик • 16 декабря 2023
Ответ дляКуда ж без меня
тут соглашусь. я еще хотела услышать что-то про форму и толстые пальцы. я такой формой хотела исправить визуально это. потому что пальцы короткие и толстющие
Куда ж без меня• 16 декабря 2023
Ответ дляБрюльтик
Тут никому не приходит в голову, что можно делать не гель)
Заліковий троль• 16 декабря 2023
Ответ дляБрюльтик
аа. обычный у меня вообще не держится
автор Брюльтик • 16 декабря 2023
Ответ дляОднозначно
это обычный лак. на фото получилось, что замазано. глазом смотрб, не видно так ярко. после душа вообще всё ок будет. спасибо :) хочу делать и двигаться.
Куда ж без меня• 16 декабря 2023
Ответ дляБрюльтик
Нормальные пальцы.
автор Брюльтик • 16 декабря 2023
Ответ дляПозаземний розум
Конечно отвечу.
Вы не троль, ошиблась.
Но и маникюром это назвать нельзя.
в следующий раз, перед тем, как кого-то назвать троллем - подумайте
автор Брюльтик • 16 декабря 2023
Ответ дляКуда ж без меня
я никогда в жизни гелями не делала. только лаки.
Однозначно• 16 декабря 2023
Ответ дляБрюльтик
Тогда не понятно как так затекло… Наверное слишком толстый слой делали
автор Брюльтик • 16 декабря 2023
Ответ дляЗаліковий троль
аа. обычный у меня вообще не держится
смотря какой. я для себя бюджетные и классные нашла. Делия. держатся шикарно. сохнут быстро. смываются без проблем
автор Брюльтик • 16 декабря 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Нормальные пальцы.
это форма визуально удлинила.
Куда ж без меня• 16 декабря 2023
Ответ дляОднозначно
Как раз обычный лак и затекает при малейшем смещении к кутикуле, вы когда им пользовались в последний раз)?
Заліковий троль• 16 декабря 2023
Ответ дляБрюльтик
это вы еще, наверное, мою тему ниже не видели. как я в душе грохнулась. как там меня только не обзывали. когда поняли, что история реальная, все сразу потеряли интерес. тут же кого то распнуть - хлебом не корми
Скорая помощь• 16 декабря 2023
на этой норм,а на правой?))
то в маникюрах хорошо разбираются женщины, мужчины не такие уж критики.
Позаземний розум• 16 декабря 2023
Ответ дляБрюльтик
Тяжело представить, что на правой руке.
автор Брюльтик • 16 декабря 2023
Ответ дляЗаліковий троль
тему не видела. надеюсь, всё с вами в порядке
я не понимаю, откуда это у людей.
да, я пришла за критикой. да, я пришла услышать мнения. я к этому готова. но, к конструктиву.
Однозначно• 16 декабря 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Год назад. Ни разу такого не было. Чтоб и на кутикулу и на валики. А с гелем случалось
Заліковий троль• 16 декабря 2023
Ответ дляБрюльтик
я не понимаю, откуда это у людей.
сама в шоке. вместо того, что б сплотиться, поддержать, все стараются укусить побольнее(((
Куда ж без меня• 16 декабря 2023
Ответ дляОднозначно
Значит вы делаете большие отступы, а автор хотела минимум расстояния. кстати, покажете ваш маникюр))?
автор Брюльтик • 16 декабря 2023
Ответ дляОднозначно
на кутикуле нигде нет. белое, это на фото кожа такой эффект дает. на кутикуле нет лака
автор Брюльтик • 16 декабря 2023
Ответ дляСкорая помощь
на этой норм,а на правой?))