Брюльтик• 16 декабря 2023
Как вам маникюр?
Знаний нет. Сама , как курка лапкой
Брюльтик
• 16 декабря 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Значит вы делаете большие отступы, а автор хотела минимум расстояния. кстати, покажете ваш маникюр))?
ха
уделали:)
Брюльтик
• 16 декабря 2023
Ответ дляЗаліковий троль
сама в шоке. вместо того, что б сплотиться, поддержать, все стараются укусить побольнее(((
не от хорошей жизни обозленные такие...
Заліковий троль• 16 декабря 2023
Ответ дляБрюльтик
не от хорошей жизни обозленные такие...
это понятно. но, как говорится, кто чем наполнен, тем и желает поделиться
Рубаю олівлє• 16 декабря 2023
нормально, делайте и набьете руку. у меня знакомая в салоне так делает, и уже не один год, а все ни хрена не может научиться
Позаземний розум• 16 декабря 2023
Ответ дляБрюльтик
не от хорошей жизни обозленные такие...
Вы хотели конструктивной критики.
А Вы сами не видите насколько небрежно и неаккуратно ?
Брюльтик
• 16 декабря 2023
Ответ дляЗаліковий троль
а, да. согласна
но, мне отчасти жаль таких людей. у которых чьи-то ногти сколыхнули столько негатива. а это просто ногти. сейчас пойду развешивать белье, и раз и нет ногтей.
Брюльтик
• 16 декабря 2023
Ответ дляРубаю олівлє
последний раз делала, выпиливала больше года назад.
Брюльтик
• 16 декабря 2023
Ответ дляПозаземний розум
Вы хотели конструктивной критики.
назвать троллем это конструктив
Позаземний розум• 16 декабря 2023
Ответ дляБрюльтик
назвать троллем это конструктив
А как Вы считаете, выставив такую работу назвать её маникюром. Что ещё могло прийти в голову.
Куда ж без меня• 16 декабря 2023
У меня есть фото с разницей в в пару минут, на одном норм только база, после чистки, потом лак, но еще не высох, и дубляж, так на втором как будто кутилу драли топором красная и как раны на фото, а в реале нет их и вокруг блики как заляпанное все.
Брюльтик
• 16 декабря 2023
Ответ дляПозаземний розум
что приходит к вам в голову - мы уже знаем. остальным в голову такое не пришло. задумайтесь
Куда ж без меня• 16 декабря 2023
Ответ дляПозаземний розум
Покажите нам свой идеальный маникюр, аж интересно..Но естественно фото мы не дождемся , даже старых...
Заліковий троль• 16 декабря 2023
Ответ дляПозаземний розум
Вы хотели конструктивной критики.
во первых, человек может иметь дальнозоркость. я хоть и в линзах а ни фига близко не вижу. нужны очки. во вторых, можно корректно указать на недостатки, а не с визгом и улюлюканьем - троллль! как гопники
Позаземний розум• 16 декабря 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Так Вы все таки согласны с недостатками ?
Магиня• 16 декабря 2023
Купите короткую тонкую кисть и докрашивайте под кутикулу и по бокам ею
Апельсиновой палочкой или пушером отодвигайте кутикулу максимально перед покрытием
Форма разная, если так плохо получается то лучше ногти держать короткими
А так ок) успехов
Куда ж без меня• 16 декабря 2023
Ответ дляМагиня
А так ок) успехов
Что это даст с обычным лаком кроме разводов и горбов)?
Брюльтик
• 16 декабря 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Фото с без вспышки. А вид уже другой
Брюльтик
• 16 декабря 2023
Ответ дляЗаліковий троль
кстати, да. без очков делала.
конструктив -да. готова слышать и исправлять. а обсирание....это у них в головах
Заліковий троль• 16 декабря 2023
Ответ дляПозаземний розум
так я и не писала, что маникюр идеален. конечно, недостатки есть. я с этим и не спорила. как, впрочем, и автор
Брюльтик
• 16 декабря 2023
Ответ дляМагиня
А так ок) успехов
чуть ли не с начала войны вообще без лака. а сейчс, душа просит
Брюльтик
• 16 декабря 2023
Ответ дляМагиня
А так ок) успехов
за кисточку спасибо\!
Куда ж без меня• 16 декабря 2023
Ответ дляБрюльтик
за кисточку спасибо\!
Вот канал, тут маникюр только обычным лаком. посмотрите, там много всего будет вам полезно.
Магиня• 16 декабря 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Аккуратно прокрашивайте, что сказать
Заставь дурака Богу молиться он и лоб расшибет, любым лаком
Куда ж без меня• 16 декабря 2023
Ответ дляМагиня
Аккуратно прокрашивайте, что сказать
Спасибо, за меня не переживайте. А ваш совет абсолютно бесполезный.
Магиня• 16 декабря 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Так я его не вам давала
Но куда ж без вас
Куда ж без меня• 16 декабря 2023
Ответ дляМагиня
Так я его не вам давала
Но куда ж без вас
В отличие от вас, я имею опыт работы мастером маникюра и крашу лаком с 15 лет. Но куда мне до вас..
Магиня• 16 декабря 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Спасибо за бесценный опыт, куда ж без вас
Брюльтик
• 16 декабря 2023
Ответ дляКуда ж без меня
огромное спасибо!
Куда ж без меня• 16 декабря 2023
Ответ дляБрюльтик
огромное спасибо!
Вот вам еще лайфхак от мастера маникюра, но лично мне такой метод на себе не подходит( покраска на себя, как клиенту) Но может вам пойдет и с прищепками тоже) Дегидратор и т.д. вам думаю не нужен, так что этот момент упускайте.
Кстати фукальщицам и экспертам тоже стоит глянуть как мастеру ’легко’ красить обычным))