Брюльтик• 16 декабря 2023

Как вам маникюр?

Знаний нет. Сама , как курка лапкой
Не люблю натовп• 17 декабря 2023
Ответ дляБрюльтик
что приходит к вам в голову - мы уже знаем. остальным в голову такое не пришло. задумайтесь
Автор,сделано похабно,но Вы же выставили ,чтоб услышать ’молодец’.А до этого очень далеко.Кутикула вырвана кусками,лак растекся,на средних пальцах в уголках хрень какая-то осталась.Неужели вы сами не видите,что пока плохо?
автор Брюльтик • 17 декабря 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Нет, я не пришла услышать молодец. Я пришла услышать что кутикула вырвана, что в уголках хрень. Это конструктив. А назвать меня троллем - это херня.
Я уже писала, самая важная вещь, которую я хотела услышать, я не услышала. Чему очень рада. У меня толстые, короткие пальцы. И такой формой я пытаюсь это исправить. Никто не скащал, что пальцы как сардельки. Я этому очень рада
Позаземний розум• 17 декабря 2023
Ответ дляБрюльтик
А чем Вас это слово так зацепило. Оно не ругательное, а только поставило моё сомнение в том, что это Ваши. Почему я не могу сомневаться ?
Еще раз повторюсь, неаккуратно и небрежно.
Позаземний розум• 17 декабря 2023
Вы как раз не готовы к критике.
автор Брюльтик • 17 декабря 2023
Ответ дляПозаземний розум
Флуд. Это запрещено на форуме.
автор Брюльтик • 17 декабря 2023
Ответ дляПозаземний розум
Вы как раз не готовы к критике.
Почитайте вск мои ответы. Вас задело, что вас поставили на место