ЛюбимаЯНЬ• 16 декабря 2023

При годуванні груддю ви набирали вагу чи навпаки скидали?

Існує думка що при ГВ йде велика затрата калорій і енергії і жінка малаб скидати вагу, як було читж у вас)
Ви заперечуєте цей факт чи підтверджуєте?)
Руда ліса• 16 декабря 2023
Не набирала и не сбрасывала, на месте стоял вес.

АфродитаПетровна• 16 декабря 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Достаточно просто мало двигаться
Якщо мова про час, коли жінка годує, то тоді навіть багато рухатись не треба, бо калорій вона витрачає і без фізичної активності більше, ніж без гв, бо на вироблення молока йде таки багато калорій.
Все будет, но потом• 16 декабря 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Лично я в период кормления грудью не похудела. Как минимум оставалась в том же весе, в каком находилась при выходе из роддома
Spartalja• 17 декабря 2023
Оба раза, при гв набирала вес.
Патика-мотика• 17 декабря 2023
Скидывала. Было безумно много молока и ела, как конь
Закончила начала набирать сразу
Bonita de mas• 08 января 2024
Потеряла в весе пока кормила