Народна депутатка Мар’яна Безугла розповіла деякі подробиці щодо жіночої мобілізації, яку пропонують запровадити у новому законі про військовий обов’язок.
За її словами, на передову жінок відправлятимуть лише за бажанням.
Про це Мар’яна Безугла написала у соцмережах.
При цьому нардеп дала зрозуміти, що на тилові посади можуть і мобілізувати.
"На бойові посади лише за бажанням, а от зв’язківці, фінансисти, юристи, кадровики, кухарі тощо, а не лише медики, у ЗСУ потрібні", – написала депутатка.
Больше информации на портале Антикор:
Ответ дляIsidda
да не вопрос.многие специальности и в тылу и онлайн можно.при зарплате хорошей
Да, в учебке наверное тыс 20, в чати 30 будет
Nathalie27• 16 декабря 2023
Ответ дляМурка в бурке
Вот их и хотят заменить на передовой
Ну так набіса ще й жінок мобілізувати?
Ответ дляIsidda
юрист,например,может и онлайн консультировать и числится в армии.
И форма бесплатно и месяц за два и мужиков полно, можно замуж выйти хоть каждый день...
звездная галактика• 16 декабря 2023
Ответ дляМурка в бурке
Откуда еще 700 тыс мужиков взять? Если бы были то женщин и не трогали
вам же ответили - в тылу масса кадровых военных, не понятно почему сидящих по домам, в то время, как те, у кого только служба в армии 20-ть лет назад на 0
Ответ дляNathalie27
Ну так набіса ще й жінок мобілізувати?
Потому что мужиков нету!
Ответ для звездная галактика
Если бы их можно уже бы давно отправили, нельзя армию без тыла оставлять
Nathalie27• 16 декабря 2023
Ответ дляМурка в бурке
Так собі соцпакет
Ответ дляNathalie27
Так собі соцпакет
На время войны просто золотой осбенно в тылу
звездная галактика• 16 декабря 2023
Ответ дляМурка в бурке
вы читаете между строк? ротация. тех, кто на 0 - в тыл и наоборот. и не надо натягивать глобус на сову
Ответ для звездная галактика
Менять надо кого то на кого то, а резервов нет, и это без учета нового весенного наступления
Ответ дляinco
Может кадровиком как минимум пойти работать.
В ТЦК!
МаргаритаЛьвовна• 16 декабря 2023
Ответ для звездная галактика
а на фига, простите за мой французский, мобилизовать финансистов, юристов и кадровиков? они прекрасно могут работать в тылу, как, думаю, и сейчас
там еще интересно, что скрывается под ’и т.д.’
Ответ дляinco
Точно. А из ТЦК на передовую.
Если план делают то не надо
Nathalie27• 16 декабря 2023
Ответ дляМурка в бурке
Потому что мужиков нету!
Повно кадрових військових в тилу
Ответ дляNathalie27
Повно кадрових військових в тилу
Мужиков! Их на передовую а на их места женщин мобилизовать предлагает Марьяна
звездная галактика• 16 декабря 2023
Ответ дляNathalie27
Повно кадрових військових в тилу
бесполезно. впечатление, что сама Марьяна завитала
Ответ дляДами
2 подружки выучились на оператора дрона, отправили на Донецком направление , были в селе гоухом, говорили опасности мало. Пошли на задание, одну из убил снайпер.
Они же добровольно пошли
Nathalie27• 16 декабря 2023
Ответ дляМурка в бурке
Ким працюєте?