ЭкстрасенсиХаЯ• 17 декабря 2023

Шукаю бомбочку для ванни у вигляді члену

Не можу ніде знайти. Хочу подарувати подрузі. Підкажіть, де можна придбати таке?
Наивная Хо• 17 декабря 2023
может, на АлиЭкспресс есть.
в секс шопах поспрашивайте

Lilian-nochka• 17 декабря 2023
Мыло твердое только знаю у душки есть)))кстати пахнет бомбезно
Безпринципова• 17 декабря 2023
Будет смотреть как член тает
Ушла и Пришла• 17 декабря 2023
Ответ дляБезпринципова
Будет смотреть как член тает
надо своему деду на НГ подарить
Чупокабра• 17 декабря 2023
Ответ дляБезпринципова
Будет смотреть как член тает
Ещё расстроится
Невгамовна шахиня• 17 декабря 2023
Можу дати посилання де будуть алкогольні желейки а такій формі. Бомбочку для ванної не бачила
Невгамовна шахиня• 17 декабря 2023
А ще з подібних ідей - в Львівській майстерні шоколаду є набори Камасутра і член та вагіна вилиті з шоколаду. Просто вони не на вітрині, треба питати, вони виносять.
Барбітта• 17 декабря 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
Главное правильно сформулировать вопрос, а то фразу ’а где у вас член’ или ’покажите вагины’ могут не так понять
Кукусик• 17 декабря 2023
Пошукайте в інсті,там дівчина мило робить,може і бомбочки теж

Жена аллигатора• 17 декабря 2023
Ответ дляБезпринципова
Будет смотреть как член тает
Все тлен… ой член
Жена аллигатора• 17 декабря 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
У меня сын как-то в коробку в магазине заглянул, она в сторонке стоит и глазок в ней, а там эти шоколадные члены, поржали
Коко На Страже• 17 декабря 2023
уже представила, как член будет шипеть в ванне
ИграйМойГормон• 17 декабря 2023
Вот
Завжди мало• 17 декабря 2023
А зачем? Он же превратится в тыкву 🤣