ExpertSolutionsService• 18 декабря 2023

Почему при сексе ощущение как будто мне дали анастезию на все тело?

Почему при сексе может быть такое что я не чувствую вообще возбуждения в процессе?
То есть мне или никак или неприятно от трения.
Возбуждения ноль но при это спустя 15 минут ерзаний я все таки могу кончить.
А так мне вроде и хочется,но возбужения в процессе нет вообще,я не чувствую ничего ни при поцелуях ни при начале акта,как будто по всему тело анастезия ,вроде и оргазм есть в конце,но остается конкретно неприятное типа послевкусие после секса ,типа секс отвратный.
Что это за фигня? Это проблема в теле типа старею нужен спорт,гормональные проблемы,или дело в партнере
Что это может давать
автор ExpertSolutionsService • 18 декабря 2023
Нет ни чувства удовлетворения ни расслабления ни удовольствия
Ноль.
И ощущение в процессе или никак или неприятно
И чувство моральной подавленности в конце
Не могу понять что это происходит

Не спящие давайте поговорим
В чем это проблема?
В теле на физике? Прошла любовь и у всех так, партнер отстой, и стрессы дают.
Просто реально странные ощущения
И морально себя чувствую в конце как будто меня обворовали🤣🤣🤣
Boriisa• 18 декабря 2023
Сколька вам лет?
Boriisa• 18 декабря 2023
Это скорее всего что вам партнер стол безразличен
Protruziya• 18 декабря 2023
Сколько вам лет? Так всегда было?
СтрашнаяНаташа• 18 декабря 2023
Так було з усіма партнерами?

Peres Lal• 18 декабря 2023
Главное, в процессе секса не захрапеть. Ну не заводится организм, что ж тут поделаешь? Если выбирать позу, чтобы не быть лицом к мужчине (на животе или догги-стайл), то можно успеть передремать в процессе.