Добро с Кулаками• 18 декабря 2023

Для всех ли мужчин при знакомстве решающим является фигура женщины?

если женщина полная то шанс, что мужчина с ней захочет отношений минимален?
Результат:
вже голосів: 373
192 (51.47%) шансы равны у полной и худой
91 (24.4%) шансы у полной минимальны
90 (24.13%) не знаю
парИла я парИла• 18 декабря 2023
На форуме не так много мужчин,для того, чтобы опрос был объективным.

Попразендовна• 18 декабря 2023
Мне надо 4 размер у жиночки тогда получится
Шумелка Мышь• 18 декабря 2023
Есть любители полных, но их мало.
Веккy• 18 декабря 2023
Некоторые прям тащатся от жирных
ФФФФристайла• 18 декабря 2023
Питання як з дитсадка)
Ні, наприклад якщо у цієї жіночки є мільйон баксів, то вона стане милішою за всіх
Ну а деяким чоловікам і набагато менше треба)
Милота• 18 декабря 2023
на форуме секта 50 кг.. а так абсолютно разные женщины в жизни имеют шанс
Милота• 18 декабря 2023
Ответ дляВеккy
Некоторые прям тащатся от жирных
Мальвиночка была... не худенька, все у нее отлично
Пишу каліграфічно• 18 декабря 2023
У вас что, знакомых полных нет? Или все они одиноки?
Какой бредовый вопрос
Верочка 100%• 18 декабря 2023
Ну замужем и толстухи и стройные

Или вы про секс? Тогда конечно стройные в фаворе

Сільський ансамбль• 18 декабря 2023
Ответ дляПопразендовна
А ви хіба мужчина?
ГоловнаЯ• 18 декабря 2023
У меня хорошая фигура и я скажу, что нет, это не показатель. Любят разных
ЗаведУющая• 18 декабря 2023
Бывало стоишь в очереди на кассе, то оплачивают девочки сбитенькие. Гордо держат кошелек. А рядом молодой самец и пузко уже из трусишек торчит. Ждет пока жена разложит в пакеты покупки, оплатит и сама понесет, ему двери придержит.
МиссКаприз• 18 декабря 2023
Я буду говорить только о своем окружении- есть 2 подруги очень полные (с детства, т.е. нормального веса у них не было никогда). Одна вышла замуж, родила. Развелась. Вышла замуж повторно, родила еще одного.
Вторая замуж не вышла и ни разу не была замечена в отношениях.
Обе девочки достаточно красивы внешне (я имею ввиду лицо), веселые и легкие в общении, душа компании, так сказать.
Natalia505• 18 декабря 2023
Що за брєд?
КАПСЛОЧНИЦА• 18 декабря 2023
У меня такое впечатление складывается, что на советчице большинство авторов тем 15-летние девочки без опыта или социопаты, которые выходят из дома раз в месяц, за продуктами и ни с кем не общаются.
парИла я парИла• 18 декабря 2023
Ответ дляМилота
А я,наоборот, заметила,что здесь дам размера XL засыпают комплиментами, а у худых ,ко всему придираются, то коленки не те, то нога не того размера).
Милота• 18 декабря 2023
Ответ дляпарИла я парИла
мейби..я при 176 67 кг ...вылетела с секкты..50 ))
все нормально было , пока кг не озвучила
З бісиками• 18 декабря 2023
Перебрала всех знакомых толстушек и поняла, что все они располнели уже будучи замужем. Только один случай знаю, что девушка толстушкой была и до замужества, но муж там еще полнее. Так чтоб стройный спортивный красавчик женился на толстушке, такого не встречала 🤷 Может и бывает, но больше как исключение.
Леплю из пластилина• 18 декабря 2023
Равны, сушу по себе. Я с избыточным весом была было много ухажеров

Невісточка ж• 18 декабря 2023
Ответ дляВеккy
Некоторые прям тащатся от жирных
Автор в опроснике указала не жирных, а полных и это большая разница. Любителей именно полных не так уж и мало.
автор Добро с Кулаками • 18 декабря 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Какой бредовый вопрос
Да, одиноки.
парИла я парИла• 18 декабря 2023
Ответ дляМилота
Так у Вас, для вашего роста, не большой вес. Дело же не в весе,а в размере.
Rokko777• 18 декабря 2023
Первым делом это лицо однозначно. Хотя сам люблю стройных, от 170 см. Сам 187 роста, низкая женщина мне не подойдёт
Фуліганка• 18 декабря 2023
А вас з дому випускають? Ви ніколи не бачили реальних людей і реальні пари на вулицях? Люди різні, чоловіки різні, жінки різні і всі(майже всі) паруються. Якби всі жінки були як у кіно, то де ж на всіх тих красунь чоловіків вродливих знайти? У нас з цим біда, я нагадаю.
Ответ дляМиссКаприз
Вот я тоже замечаю, что как-то не складывается у полных, кто бы что не утверждал тут.
Оч@ров@Шк@• 18 декабря 2023
Автор, вы никогда не видели пары, в которых женщина полная?
Natalia505• 18 декабря 2023
Ответ дляЗаведУющая
Я спостерігаю іншу картину, вона як з обгортки журнала, фігура, нігті, коси, одяг не дешевий, алкоголь дорогий в корзині, а він або 1.50 зросту в брудних кросівках і спортивному костюмі, або товстий, червоний, спитий і виглядає як її батько. А вона ну дууже горда поруч, коли він розраховується.))
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Может так и оно есть)
Губи з філером• 18 декабря 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Та ну...а у худых складывается?
Анонім-ка• 18 декабря 2023
Смотря какой мужчина. Большинство все же предпочитают стройных, с красивой фигурой. Но если мужчина сам не айс внешне, не обеспечен и не особо уверен в себе, то кто дал - того и берет)))