ПампушОК• 18 декабря 2023
Як думаєте яким буде 2024?
Здається найнормальніший у моєму житті був 2019. Потім в 2020 як понеслось з ковідом й іншими проблемами то кожен рік тільки гірший. Як думаєте наступний 2024 буде гірший чи кращий за попередній? Чи все задумане здійснилось протягом року що загадували на минулий Новий рік? Он в сусідній темі пишуть досягнення за рік нипадохла, це мабуть мій девіз кожен рік починаючи з 2020
А я кумедна• 18 декабря 2023
Ответ дляШалена невинність
С мая прошлого года жизнь наладилась в Киеве
Только осенью были проблемы со светом
а НГ-2023 вы где встречали?
Дівчина Бобула• 18 декабря 2023
Ответ дляШалена невинність
У меня в окружении таких людей нет
А, ну раз у вас в окружении таких нет, то их в принципе не существует. 🤦
Вилосипедниця• 18 декабря 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
кроме евреев согласна с каждым словом
Раньше тоже думала бред, надеюсь ошибаюсь. Поживем - увидим
Ума Палата• 18 декабря 2023
Ответ дляМрію про космос
Я в Ріксосі в Трускавці відпочивала з киянами - все в них чудово. Їхати нікуди не збираються
А мне что они 🤷♀️у каждого свое понимание нормального
Я не чарівниця вам• 18 декабря 2023
Ответ дляУма Палата
Не живет , ниче нормально не работает , еще и метро заваливается (
вы ничего не понимаете, виталька его просто декоммунизирует. орден ему.
Шалена невинність• 18 декабря 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Наладилась? 1 машина в час ездила по нашей улице, маршрутку закрыли из-за отсутствия пассажиров, на детской площадке выросли ростки клёна, в магазинах не было многих товаров, пустые полки с бытовой химией, я думала что наша Ева закрывается. Наладилось ))) разве что тишина было . Но этому нас на Троещине, может у вас в центре жизнь била ключём и было все ок.
У нас на ПОХе было полно людей и детей, а сейчас ещё больше
Горлаю зрання• 18 декабря 2023
Ответ дляВилосипедниця
Потому что нужно розовые очки снимать. Человечий ресурс параши и наш - несоизмеримы - это раз. Мужчин загребают все активнее. Вон женщин уже хотят ставить на учет. Много знакомых и близких людей на фронте. Ничего утешительного. Параша заводы строит, а наши ублюдки воруют и в бюджет закладывают «ремонт дороги» и пр. Вы думаете просто так хотят открыть аэропорт? Для обычных смертных? Когда будет совсем пи***да помашут ручкой и свалят. А потом заселят наши земли евреи. Мужчин выбьют, отпор некому будет дать. Короче, накрыло вообще последние две недели хожу с этими мыслями. Я ни разу не выезжала и в Киеве, но думаю этой стране - писец и всеобще задумываюсь об отъезде
Ну с евреями это не худший вариант, как-то уживемся)
А Америка денег на восстановление даст, она евреев любит😆
Ума Палата• 18 декабря 2023
Ответ дляШалена невинність
Лучше итальянцев
Нееееее .. я против не люблю их и все . В аэропорту уже дралась с этим 🤬
ЖующаЯКонфету• 18 декабря 2023
Ответ дляШалена невинність
В смысле?
У меня в окружении ни одна семья не выехала
Окружение большое
Та у прямому. Ви так це написали, що весь час були у Києві, що мені в Ірпені аж дивно стало... Як це вам вдалося
Невгамовна• 18 декабря 2023
Ответ дляШалена невинність
В смысле?
Окружение большое
Киевляне многие выехали. На их место приехали ВПО
Вилосипедниця• 18 декабря 2023
Ответ дляУма Палата
Стойте , так когда евреев подвезут ?))) может мне и уезжать с Киева нужно повременить )) мне посимпатичней пусть завоз сделают , черненьких 🤗
Даже нет желания на сарказм отвечать. Пусть лучше никогда не подвозят
ЖующаЯКонфету• 18 декабря 2023
Ответ дляВилосипедниця
А что на машинках будут выезжать? Да, аэропорт - удобно
А до цього з цим були проблеми?
Послушная• 18 декабря 2023
Ответ дляШалена невинність
А почему тоскуете?
Киев живёт обычной жизнью, все работает
Может кто то и живёт, но не мое окружение. У всех тяжёлое моральное состояние, депрессия.
А я кумедна• 18 декабря 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Не виїхати з Києва це реально подвиг
понимаю ваш сарказм. но... все же люди, которые лишились дома или частей тела, или близких, среди киевлян тоже есть.
Кусюче сонечко• 18 декабря 2023
Ответ дляВилосипедниця
А зараз на чому виїзжають?
Мрію про космос• 18 декабря 2023
Ответ дляУма Палата
Більшість живуть прекрасно
Чорт і Шо• 18 декабря 2023
Цікавий рік буде для світу, рік керованого хаосу
Для України рік чоловіка, тобто орати і сіяти, як в прямому, так і в переносному значенні, багато залежатиме від вкладених зусиль
Ще б хотілось щоб 2024 став роком повернення всіх полонених і викрадених додому, їх дуже чекають
Дуняша• 18 декабря 2023
Очень тяжёлым. И не только для Украины. Во всем мире будет куча изменений, не в лучшую сторону. Катаклизмы, войны..
Невгамовна• 18 декабря 2023
Ответ дляШалена невинність
А почему тоскуете?
Киев живёт обычной жизнью, все работает
Что вы имеете ввиду? АТБ?
Я год не была в Киеве, приехала в октябре на неделю. Разница очень чувствуется
Ума Палата• 18 декабря 2023
Ответ дляВилосипедниця
Их итак много , ваш президент еврей , мои соседи евреи , вот и прошу уже симпатичных хотя бы .
Новопоштинская• 18 декабря 2023
Хотелось бы чтобы в теме отписался тот, кто реально понимает в экономике и политике. А не верит в розовых пони и карты таро.
ЖующаЯКонфету• 18 декабря 2023
Ответ дляНевгамовна
Я не про тих хто виїхав. Я про тих хто не виїхав
Шалена невинність• 18 декабря 2023
Ответ дляУма Палата
Работает ВСЁ
И ночные клубы с прошлого мая и кинотеатры,театры,рестораны,магазины
Вы видели сколько новогодних локаций в Киеве,на выходных там постоянно очереди
Невгамовна• 18 декабря 2023
Ответ дляПослушная
Вот. Люди стали психованные, нервные.
Горлаю зрання• 18 декабря 2023
Ответ дляВилосипедниця
Придет время и Вы снимите розовые очки
Это ботоферма маньки кимберли, у них во всех темах одна риторика - все прекрасно)
Невгамовна• 18 декабря 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Уехало очень много людей из Киева
Вилосипедниця• 18 декабря 2023
Ответ дляКусюче сонечко
А зараз на чому виїзжають?
Зараз - то зараз! Если не понимаете элементарных вещей, доказывать не буду! Все катится в жопу и рано или поздно, свалят. Еще есть что деребанить. Сидят
Ума Палата• 18 декабря 2023
Ответ дляШалена невинність
Работает ВСЁ
Несчастное вднх сейчас к тому же мокрое .. ну такое себе зрелище за большие деньги.. Ривер каток 470 грн 🤯.. и тд
ЖующаЯКонфету• 18 декабря 2023
Ответ дляВилосипедниця
Та ті кому потрібно було ще до 22 лютого звалили. Ви і знати не знали.
І треба буде то вчора поїдуть, а завтра ви про це дізнаєтеся