Кілька днів вся стрічка забита генератором ідей сн - Мар´яною. Мені цікаво від чого відволікають увагу населення і сьогодні ситуація прояснилась.
Заява Олександра Тарнавського ( командувач оперативно-стратегічного угруповання військ ТАВРІЯ) про згортання низки операцій через нестачу допомоги від союзників і втратою бійців скромно замовчується у новинах.
Mariya Prokhorova• 18 декабря 2023
Ответ дляLena24101987
А так на в НАТО прямо вчора брали….
Хтось писав «як віслюку та морква на мотузці»
В НАТО не беруть , а приймають , не тягайте ці кремлівські методички про ’ моркву ’
путлер боїться того НАТО , що шавка , тільки гавкає , бо гопник
Ви ж бачите по атомним станціям не б‘є , бо йому сказали , що буде відповідь , будуть непереливки
Ответ дляMariya Prokhorova
Я не розумію , чому наші порадниці не бачуть і не чують , що путлер не хоче ніяких перемовин , його вимоги не змінились ( демілітаризація , денаціфікація , російська мова друга державна , відмова від вступу в НАТО
Все всё понимают. Но от нашего руководства нет никакого внятного ответа на вопрос общества, что дальше?
Ответ дляJul-Ap
Меня их продвижение вообще не беспокоит, оно микроскопическое для затраченных усилий.
Меня беспокоит, что штаты не дают помощи.
А от остальных союзников зависит немногое.
Пора уже осознать, что штаты не будут делать то, что им невыгодно. Даже в образе ’доброго дяди Сэма’
Ответ дляMariya Prokhorova
Мабуть думають, що встигнуть втік ти з країни. Всі ж чекають такого напливу біженців, ага. Решта візьмуть паспорти рф, «аби тільки мою хату не чіпали» (не будемо тикати пальцями, військовим - трибунал, сімʼї військових в кращому випадку за Урал… власне, що таке в його уявленні денацифікація. Остаточне вирішення українського питання.
Ну, тицяють вже свої 🤦♀️, хто не баче в цьому нічого катастрофічного.
Mariya Prokhorova• 18 декабря 2023
Ответ для8ludasha
А вот мнение военных о бутусове…
Бутусов працює на Порошенка
Lena24101987• 18 декабря 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
Ну і слава Богу, що не бʼє )))
Бо в нас один противогаз)))
А взагалі я кайфую від світла усюди
Воно в порівнянні з минулим роком є
І це навіть краще за НР
Бо в нас один противогаз)))
А взагалі я кайфую від світла усюди
Воно в порівнянні з минулим роком є
І це навіть краще за НР
Соната любви• 18 декабря 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
Бутусов працює на Порошенка
Бутусов на порошенко не работает.
Mariya Prokhorova• 18 декабря 2023
Ответ дляPiracanta
Нашому керівництву треба чесно сказати суспільству , що прийшов час непопулярних рішень
Треба військовий збір підвищувати , чиновників сокращати , штрафи збільшувати , думати про план Б , якщо західна допомога буксує
Але вони ж бояться за свої рейтинги (
Ответ дляmari_klim
А вы где-то у меня про доброту увидели? Вроде, в слове геополитика доброты аж ноль.
Невыгодно - недопустить победу Раши, Ирана и Китая над цивилизованным миром?
Новый миропорядок им вряд ли понравится.
Усиление противников теперь выгодно?
Ответ дляLudaSHS
Ну кто как использовал, так сейчас что? Что путин хочет в этой точке сейчас? Минск3?
Я (лично я, без претензий на глобальную аналитику) считаю, что теперь он хочет глобального махача, чтобы расставить все точки над И в вопросе ’кто сильный и крутой, а кто просто хорошо пиарится’. А если на стрелку никто не придет и ракетами кидаться не захочет, то чтобы тихонько отползли по своим углам и впредь не подначивали мелочь типа нас дружить против рашки. Мне кажется, его устроят оба варианта
Ответ дляMariya Prokhorova
Але вони ж бояться за свої рейтинги (
А навіщо їм зараз рейтинги?
Ответ дляPrervana
Люда, это очень нехорошо похоже на выверенную тактику. Я бы хотела ошибаться, но эти пидарасы заняты тем, что медленно пережевывают наше оружие, и наших мотивированных, умеющих воевать людей. Они могут это делать год, два, три. Стоя на месте. Им не надо никуда идти, чтобы крутить ручку мясорубки
А когда наши закончатся и воевать будет некем, кроме баб и перепуганных новобранцев - вот тогда они и двинутся
Год,два,три .На три у нас людей не вистачить,а при тій швидкості,з якою наші партнери почали вирішувати питання і постачати зброю,то про три і говорити марно.Або щось кардинально зміниться,або тих трьох років не буде у нас.Якщо тільки не розігрується якась велика дивовижна вистава для русні(ну це моя особиста новорічна мрія)
Джеральдина.• 18 декабря 2023
Ответ дляPrervana
В сухом остатке все берегли свои страны и людей как могли и как получалось. И Грузия, и Молдова, и та же Белорашка. И только мы из всей этой компании встряли всерьез...
Думается, это не случайность, а хорошо спланированное действо
Bransoletka• 18 декабря 2023
Ответ дляJul-Ap
Усиление противников теперь выгодно?
А мені здається, що США втрачає позицію світового лідера.
Диктатура перемагає....
Ответ дляPrervana
Интереснее все же, чего хочет их хозяин - китайцы.
От этого зависит всё.
А не от зеленского и клумб
От этого зависит всё.
А не от зеленского и клумб
Mariya Prokhorova• 18 декабря 2023
Ответ дляIn limbo
Денаціфікацію вже прходили , знищили українську інтелегенцію , селян , навезли маргіналів на українську землю
Цей совок комуняцькіцй досі відхаркуємо
Дякую , вам за то відео про Польщу , ми так гальмуємо , навіть зараз
Цей совок комуняцькіцй досі відхаркуємо
Соната любви• 18 декабря 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
Але вони ж бояться за свої рейтинги (
ну и пора бы уже всех умных желающих воевать любой ценой мобилизовать.
а то странно получается.
кричат про воевать любой ценой прячущиеся за чужие спины женщины, отправляющие погибать чужих сыновей, мужей, отцов.
может пора бы восстановить справедливость и дать возможность таким женщинам на поле боя доказать делом, как нужно воевать не останавливаясь.
а то странно получается.
Соната любви• 18 декабря 2023
Ответ дляPiracanta
А Цензор нет чей?
какое отношение цензор имеет к порошенко
Mariya Prokhorova• 18 декабря 2023
Ответ дляLena24101987
Ну і слава Богу, що не бʼє )))
Бо в нас один противогаз)))
А взагалі я кайфую від світла усюди
Воно в порівнянні з минулим роком є
І це навіть краще за НР
Бо в нас один противогаз)))
А взагалі я кайфую від світла усюди
Воно в порівнянні з минулим роком є
І це навіть краще за НР
Зараз докуповуємо світло в Европі , ну і ППО вже набагато міцніше
Треба все рівно економити зараз , бо це наші витрати
Bransoletka• 18 декабря 2023
Ответ дляPrervana
Китайцы хотят одного. Кушоц (с)
Китай хоче стати новим владикою світу
Ответ дляIsidda
Это да.тянут..но все скоро изменится.Лето 2024.Потому что осенью выборы в США.А Байдену нужна победа.Всему миру нужна победа добра над злом.Иначе хаос.Я думаю,Америка даст нам все .Но отбить нам все не получится.Донбасс пока нет.А Крым да.Многие это говорят.
Даст?Так а чому даст,а не дає?Так я і літаки -дають ,дають,поки планують,то наші вже кажуть,що може в них і сенсу такого як міг би бути не буде.Як то кажуть-дорога ложка ...
Mariya Prokhorova• 18 декабря 2023
Ответ дляJul-Ap
Усиление противников теперь выгодно?
росія ядерна держава , тому з плеча ніхто рубити не буде , західні політики блеф путлера сприймають за ’ чисту монету ’
Ответ дляPrervana
Ну это понятно, кто только не высказался. про глобальную’ пробу на зуб Нато и союзников’
. И китаю приятно.
Там и карты постят западные сми , сегодня Литва, кажется, подписала с немцами договор - чтоб их батальон дежурил у них. До этого Финляндия с Сша про 5000 американцев у границ с рашей в новой базе , сделают.
Это все на сегодня понятно.
Но я спрашивала наш фронт? Позиционная далее? Минск3?
Если путину надо ресурс для того ’ глобального махача’ , то есть ли смысл ото вот там технику в Запорожской- донецкой терять?
. И китаю приятно.
Это все на сегодня понятно.
Ответ дляPrervana
Я теж так думаю.
Тільки глобальний сам не потягне. А всі інші бочком навколо цього варіанту ходять.
Лишається лише інший.
А цей інший ми самі не тягнемо.
І тут вилка у нас: або тягнемо, або приймаємо цей інший варіант(
Лишається лише інший.
А цей інший ми самі не тягнемо.