Карапулька• 19 декабря 2023

Похвалите Монополию

Сын попросил Монополию, хочу купит в хорошем исполнении с качественным полем, деталями, как, например, в Диксит или в Ticket to Ride.
Посоветуйте, пожалуйста.
как тебе такое илон маск• 19 декабря 2023
Хвалю. Монополия молодец, монополия умничка, монополия хорошая
fakruna• 19 декабря 2023
Хасбро. Оригинал. Хвалю. Но у нас их много разных. И обычные и ферма. Все прикольные
Tammy21• 19 декабря 2023
Я дуже люблю настолки та у цілому дуже толерантна до чужих кінків;), але Монополія це не та ігра в яку ви захочете грати купу часів поспіль.
автор Карапулька • 19 декабря 2023
Ответ дляfakruna
Дякую! Какая будет наиболее интересная для подростка?
автор Карапулька • 19 декабря 2023
Ответ дляTammy21
А яку ви попадите для підлітка?
Він с задоволенням грає і в Тікет ту райд, і в Ерудіт, і в геометрію уяви і в Кун-кен.
Що порадите?
fakruna• 19 декабря 2023
Ответ дляКарапулька
Та у них у всех принцип одинаковый) моему 13 лет. Монополии лет с 5 любит. Были более детские. Сейчас лень считать деньги, поэтому в ходу эта с терминалом))) он сам все считывает с карт) а в детстве отлично с бумажными деньгами. Хорошо в уме учился считать. И да, монополия моя самая не любимая игра)))) но сын любит)))
ЗавЛабСнаб• 19 декабря 2023
У моих Монополия Fallout, для подростка класс
Tammy21• 19 декабря 2023
Ответ дляКарапулька
А яку ви попадите для підлітка?
Що порадите?
7 Wonders там 2 версії, одна дуельна, інша для більшої кількості гравців. Arkham Horror чи інша по Всесвіту Лавкрафта, вони всі ок. King of Tokio/NY. Dark Tales, Катан, Каркассон.
постою_послушаю• 19 декабря 2023
Ответ дляTammy21
Пожалуйста, посоветуйте. Очень хочется что-то захватывающее, азартное, но не сильно замудренное, чтобы поскорее втянуться. Проблема с времяпровождением долгими зимними вечерами
Tammy21• 19 декабря 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Вищче написала декілька. З самого простого -- Каркассон, Сіміліо (там можна почитати правила та свої картки розпечатати по якомусь фандому. З швидких -- Таємне послання, Маскарад, Ханамікоджі, ті ж Страшні казки з допами відмінно граються. Головне не беріть для початку щось дуже масштабне, конфліктне та німецьке/європейське (Каркассон виключення).
Valechka-mk• 19 декабря 2023
А сыну есть с кем играть?
Эта игра классная, но надо хотя бы 3 участника. А лучше больше,
Вдвоем не интересно вообще