И рядом с этим новое заявление Минобороны «воевать будут те, кому выпала такая судьба»
Тоесть кого успели выловить? Мне после этих заявлений страшно становится, женский учёт видимо уже решенный вопрос
Nathalie27• 19 декабря 2023
Ответ дляПолковой раввин Изя
Или отправят в концлагерь или на принудительные работы.
Де конкретно таке прописано?
Karamelka-Ольга• 19 декабря 2023
Ответ дляБася-Мася
М-да... Если обойти тот факт, что Юлия Владимировка - воровайка еще та, она б, будучи президенткой, с рассисей не воевала бы. Был бы мир. Плохой, кривой, но мир.
Как говорится, лучше худой мир, чем хорошая война.
Полковой раввин Изя• 19 декабря 2023
Ответ дляNathalie27
Де конкретно таке прописано?
А по делу вы общаться можете?
lady.dziu2011• 19 декабря 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Удалено администрацией...
Зараз комент уберуть, таке тут нізя писати
Полковой раввин Изя• 19 декабря 2023
Ответ дляlady.dziu2011
Но мы можем успель прочесть и лайкнуть!
english book• 19 декабря 2023
Ответ дляMary-7b23
Уже в якому болоті Україна сидить 10 років, яке мародерство та зневага і плювання в обличчя людям - то під великим сумнівом, ХТО сидить в болоті
Вы на Москву з Пітером дивитесть, чи куди? За МКАДом буде зовсім інакше життя, кримчани не дадуть збрехати. Зайдіть на їх форуми почитайте про щасливе життя ’вдома’.
Різниця лише в тому, що якщо Україна відстоїть свою незалежність, в неї буде шанс піти демократичним шляхом за європейським зразком. Якщо опинитися під Росією, шансу вже не буде на сторіччя вперед.
Nathalie27• 19 декабря 2023
Ответ дляenglish book
Не зрозуміло, ви за те, щоб стати частиною росії, і щоб ваших чоловіків мобілізовували на війну вже під її прапором ?
Тоді у вас точно вибору вже не буде.
А хіба є різниця під яким прапором відбувається примусова мобілізація?
Ответ дляLizavel
❗️Закон про мобілізацію жінок не підпишу, – заявив Зеленський на пресконференції
ㅤ
Ну он много чего говорил, и в итоге соврал
Кайдашева дочка• 19 декабря 2023
Ответ дляlady.dziu2011
Та пофиг.Пусть они там начинают уже двигаться в сторону переговоров.Достали просто.
Ответ дляLizavel
Подумал, ну их на фиг этих женщин злых и безумных. Его бы растерзали.
Либо же, для искусственного поднятия рейтинга Земли , они нагнали жути , а президент раааз и как Бетмен - всех спасет ! И посыл такой - если на выборах не выберете Зелю , то женщин мобилизирует другой президент
Могут быть дешовые трюки
Полковой раввин Изя• 19 декабря 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Переговоров не будет. Надейтесь на что-то другое.
Nathalie27• 19 декабря 2023
Ответ дляПолковой раввин Изя
А по делу вы общаться можете?
Я конкретно і питаю: де прописано, що після скасування громадянства Україні мене відправлять на примусові роботи або в концтабір?
Ну, понятно для чего Безуглая гнала всю эту волну с мобилизацией женщин - хочешь сделать человека счастливым, забери у него все и отдай половину. Зашугали весь народ Украины женской мобилизацией (по сценарию), а потом Зеленский такой - нет! Этого не будет никогда! И весь народ Украины - фуух! Ну спасибо! Слава Богу! И что там дальше за «неприятные решения» протягиваются уже не важно, хоть с 25 лет мобилизация, хоть студентам отсрочку отменяют.
Bransoletka• 19 декабря 2023
Ответ дляЕпанчина
Про студентів щось казав?
Полковой раввин Изя• 19 декабря 2023
Ответ дляNathalie27
Где было написано, что мужчинам будет ограничен выезд заграницу?
Да, кстати, если вы прочтете Закон Украины о военном положении, там есть пункт о привлечении трудоспособного населения (то есть, подростков с 16 лет) к работам на благо страны.
english book• 19 декабря 2023
Ответ дляMary-7b23
Ось на вас одну і вся надія, ось ідіть і відстоїть незалежність, покажіть як потрібно , візьміть ще ваших родичів всіх і дітей , батьків , сестер . Ось ви ідіть і відстоюйте , а ми будемо в вас вірити
Питання в мені немає. Особисто я буду захищати як зможу. Питання в тому що багато тих, кому це вже не потрібно. То я пропоную вийти з російськими прапорами, всією Советчіцею під Верховну раду, зібрати всіх ваших родичів і співчуваючих і закликати ЗСУ припинити опір.
Все просто.
Кайдашева дочка• 19 декабря 2023
Ответ дляПолковой раввин Изя
На что?Я могу с мужем выехать.Но есть еще 22 летний сын в Украине.Возраст для фронта скоро снизят до 25 лет.Я не хочу что б он воевал.Вернулся без рук-ног или убьют.Пусть все это просто закончиться вот прям сейчас.Любым способом
Полковой раввин Изя• 19 декабря 2023
Ответ дляowl62
Но квартира все равно осталась в собственности вся. А если бьі вьішла замуж, возможно пришлось бьі делить с мужем мамьі
Квартира очень сильно потеряла в стоимости, пока мама дуплилась. А я потеряла важные возможности, на которые хотела потратить деньги.
Ответ дляЕпанчина
Вы только неправильно написали - не Слава Богу, а Слава Зеленскому😂
Ответ дляКайдашева дочка
Странно что не с 18. 25 уже дядька.
Ответ дляКайдашева дочка
Вони перемовляються із самого початку. Але, я не претендую на правду, наші кинули росіянців, аби догодити заходу, а коли останні помагали нам лапкою, то зрозуміли, що за поребриком теж вже не підуть ні на які домовленості. Мир треба було підписувати в Стамбулі
Кайдашева дочка• 19 декабря 2023
Ответ дляПолковой раввин Изя
Только с сыном Зеленского за один станок станут мои сыновья и дочь!!!
Ответ дляenglish book
Все просто.
Так чого ви ще не там? Скоро 2 роки вже ?! Чого не на фронті?! Сидіти і язиком ляпать- кожний вміє