И рядом с этим новое заявление Минобороны «воевать будут те, кому выпала такая судьба»
Тоесть кого успели выловить? Мне после этих заявлений страшно становится, женский учёт видимо уже решенный вопрос
Кайдашева дочка• 19 декабря 2023
Ответ длявсем надо
Странно что не с 18. 25 уже дядька.
Для вас дядька,а для меня сын!!
Полковой раввин Изя• 19 декабря 2023
Ответ дляКайдашева дочка
На что?Я могу с мужем выехать.Но есть еще 22 летний сын в Украине.Возраст для фронта скоро снизят до 25 лет.Я не хочу что б он воевал.Вернулся без рук-ног или убьют.Пусть все это просто закончиться вот прям сейчас.Любым способом
Вы не одна этого хотите. Но тут вспоминается старый советский анекдот, как чукча пришел в парихмахерскую.
Приходит чукча в парикмахерскую. Смотрит прайс. В прайсе написаны стрижки: канадка, теннис, полубокс, молодежная, наголо.
Чукча говорит- давайте наголо постригите.
Его стригут, после окончания чукча подходит к зеркалу и смотрит себя со всех сторон. После чего говорит парикмахеру - не подходит давайте лучше полубокс.
lady.dziu2011• 19 декабря 2023
Ответ дляkitty cat
⚡️Закон про мобілізацію жінок не підпишу — Зеленський
Надіслати новину @realukraine_bot
👉 ПІДПИСАТИСЯ
Надіслати новину @realukraine_bot
👉 ПІДПИСАТИСЯ
Дякуємо йому велике, вже шашликів наїлися
brenda2305• 19 декабря 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Та пофиг.Пусть они там начинают уже двигаться в сторону переговоров.Достали просто.
Не будет
Президент нацелен воевать и воевать
Полковой раввин Изя• 19 декабря 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Только с сыном Зеленского за один станок станут мои сыновья и дочь!!!
У вас столько же денег и возможностей, как у Зеленского? Я вас искренне поздравляю!
Ответ дляПиона
Вона винна в тому, до Україна стала беззбройною і беззахисною! Вона не одна винна, але одна із!
У нас в неї всі хто був при владі, починаючи з Кучми в Кравчука
Тільки от Кучма гнида в монако, вбивця гонгадзе в всі все знають , а вони живе й по монако зранку бігає
Кайдашева дочка• 19 декабря 2023
Ответ длявсем надо
так сын до старости, старичок тоже сын чей то
Вот я об этом и говорю.Вы не понимаете что мы реально будем воевать до последнего украинца?
Полковой раввин Изя• 19 декабря 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Еще не все это поняли, а кто понял - не все в это верят.
Кайдашева дочка• 19 декабря 2023
Ответ дляbrenda2305
Не будет
Президент нацелен воевать и воевать
Вот пусть идет и воюет и Кошевого с собой заберет!!!
english book• 19 декабря 2023
Ответ дляNathalie27
А хіба є різниця під яким прапором відбувається примусова мобілізація?
В нас це вперше, і маю надію що востаннє. Далі захист кордонів в складі якогось об´єднання професійними військовими.
В Росії я впевнена що це не остання мобілізація. Їх ще буде ого. Тільки за моє життя відбулося Афганістан, двічи Чечня, і тепер Україна. Територія Росії дуже велика, може вибухнути Кавказ, можливо Казахстан захочуть повернути, а на Далекому Сході Китай підпирає.
Полковой раввин Изя• 19 декабря 2023
Ответ дляowl62
Считаете от того , что не думать, голодньіе неграждане не будут отбирать пакетьі с едой возле супермаркетов у женщин и бабушек?
И получать пулю в лоб по законам военного времени. Или вообще не будут иметь возможности приблизиться к супермаркету на десяток километров.
Ответ дляenglish book
Вы на Москву з Пітером дивитесть, чи куди? За МКАДом буде зовсім інакше життя, кримчани не дадуть збрехати. Зайдіть на їх форуми почитайте про щасливе життя ’вдома’.
Різниця лише в тому, що якщо Україна відстоїть свою незалежність, в неї буде шанс піти демократичним шляхом за європейським зразком. Якщо опинитися під Росією, шансу вже не буде на сторіччя вперед.
І скільки ще людей загине, поки раше буде ’собирать земли’
Ответ дляПиона
Зброю продавали всі роки! Навіть після 2014! Хто поніс покарання чи понесе? Ніхто. Але страшне те, що одні і ті ж морди постійно крутяться і пруться знову до влади
Nathalie27• 19 декабря 2023
Ответ дляПолковой раввин Изя
Где было написано, что мужчинам будет ограничен выезд заграницу?
Да, кстати, если вы прочтете Закон Украины о военном положении, там есть пункт о привлечении трудоспособного населения (то есть, подростков с 16 лет) к работам на благо страны.
Це Закон для громадян України. А де Закони для осіб без громадянства?