И рядом с этим новое заявление Минобороны «воевать будут те, кому выпала такая судьба»
Тоесть кого успели выловить? Мне после этих заявлений страшно становится, женский учёт видимо уже решенный вопрос
Полковой раввин Изя• 19 декабря 2023
Ответ дляowl62
Пуля тоже денег стоит. Правильное- второе предложение
Или штыком, как любили делать китайцы, чтобы не тратиться на пули.
Полковой раввин Изя• 19 декабря 2023
Ответ дляЕлена1265
Я за то, чтоб все мои родные остались живы и были свободными, а не гнали их на войну и неважно с чьей стороны
И не нужно меня пугать. Я знаю случаи, когда из нашей свободной страны ехали в оккупацию, чтоб из оккупированных территорий выехать в Европу
В нашей стране уже такие ужасы творятся, что призрачное будущее описанное вами меня не так сильно беспокоит, как настоящее
Так чего вы ждете ине выезжаете?
Полковой раввин Изя• 19 декабря 2023
Ответ дляBransoletka
Живу в Борисполі, здаю кімнату подобово недорого
Прикол в том, что сейчас даже бесплатно можно найти.
олена олена• 19 декабря 2023
Ответ дляvikiss
26 тис дронів утилізували, 500 тис мобілізувати.. голими, босими
Звідки ця брехня? Хто у Вас на нулі голий і босий???
Bransoletka• 19 декабря 2023
Ответ дляПолковой раввин Изя
Де?
олена олена• 19 декабря 2023
Ответ дляvikiss
Голих , босих нема, бо зібрали за свої
А якби не зібрали, в окопі в шльопках без броніків сиділи б? Для чого ви це розганяєте тут? Нікого без повного забезпечення не провезуть на нуль. Перевіряють кожного, відповідальність на командирі.
Bransoletka• 19 декабря 2023
Ответ дляПолковой раввин Изя
В пригородах Киева.
Та ну...не вірю. Ви реально з таким стикалися чи то тільки ваша думка?
Bransoletka• 19 декабря 2023
Ответ дляолена олена
У вас знайомі/рідні/друзі воюють? Бо ви в якомусь світі рожевих поні і шашликів
Полковой раввин Изя• 19 декабря 2023
Ответ дляowl62
Штьік ненадежно - противник может оказаться сильней
Так противник один, а со штыками - десяток.
Ответ дляолена олена
Тобто збори, які постійно публікують жінки і самі військові, то все фейки?
Полковой раввин Изя• 19 декабря 2023
Ответ дляFalcon82
Ага. Цены на недвигу взлетели. И аренду.
На продажу только на ОЛХ взлетели. В реале покупателей очень мало. Аренда поднялась, да. Но есть возможности пожить бесплатно, если найдете. Часто предлагают, типа за присмотр за жильем, если вас знают или у вас хорошие рекомендации.
олена олена• 19 декабря 2023
Ответ дляBransoletka
Мій чоловік весь час на нулі, з першого дня. Мав одну відпустку 10 днів влітку. Забезпечений всім- одягом , їжею, зброєю, гаджетами. Один мінус - прилітає щодня, оскільки це самий нулячий нуль. І розповідати про голих / босих мені не треба. В навчальних центрах , так, щось можуть не зразу видати. Але при переведенні в зону бойових дій - є все. Як сказав мій чоловік - ще жодного там без бронежилета не бачив. А шашлики -це у вас
Ответ дляПолковой раввин Изя
Я цю сферу давно і добре моніторю. Постійно. І з вами не згодна абсолютно.