19 грудня 2023 року, близько 9 ранку, з Міжнародного аеропорту ’Бориспіль’ був виконаний технічний перегін Boeing 777-300.
Про це йдеться в повідомленні на сторінці аеропорту в фейсбук.
Зазначається, що рейс був виконаний за запитом Skyline Express - здійснювався технічний перегін повітряного судна Boeing 777-300.
Вот ещё: За даними компанії, це був технічний перегін судна до аеропорту в Європі.
Пасажирів та вантажу на літаку не було. Рейс дотримувався вимог авіаційної безпеки, відповідно до директив, які діють на час воєнного стану, повідомили у пресслужбі.
Ответ дляРойЛеля
А в аеропорту де приземлились ніяк не будуть запитувать? Просто підженуть фуру і виїдуть з аеропорту.
Можна скрізь провести, документи з такими печатями, що тільки щасливої дороги побажають. Давно вивезли хто хотів
Ну так приземлится в той же Аргентине. Там распилят, документы сделают и все легально поедет/ полетит в США меньшими партиями на подставных людей.
Ответ дляРойЛеля
Але я задумалась,чому раніше той літак не перегнали? Може ждали кращих часів, але зрозуміли,, що часи будуть тільки гірші? Не просто зрозуміли, а точно знають
Ну логично .. но там перевозить еще и перевозить .. одиночный рейс это ни о чем .. это вывоз чего то
Ответ дляAlice_Sherman
Девочки при пересечении границы как они эти деньги декларировать должны были ?
Вы думаете поляки или венгры открыв кузов фуры с бабками, антиквариатом или золотом, сказали : хорошего пути ?
Как вы себе представляете вывезти наземным путем столько награбленного через границу?
Вы в курсе, что декларировать не только наземным нужно?
Ответ дляliss
❗️Відкриття Борисполя – це перемога українського ППО, це говоритиме, що Україна перемагає.
«Ми ставимо таке питання нашим колегам і знаємо, що конкретно нам потрібно», – Зеленський.
Господи совсем людей за идиотов держат.
Sakura-18cb• 19 декабря 2023
Ответ дляСоната любви
а каким образом самолет смог вылететь в воющей стране?
а как же ракеты, обстрелы?
а все очень просто, договорняк.
а как же ракеты, обстрелы?
а все очень просто, договорняк.
Это уже 4 самолет
Nataliiazp• 19 декабря 2023
Ответ дляa.ostroverh
Реестры гражданских бортов в открытом доступе
Владельца никто не скрывает
Это вы знаете как смотреть, потому что связаны с этим)
Ответ для4мама
До речі в мене тут Зеля фоном.
Чули що про жіночу мобілізацію сказав?
Зрада чи перемога? :)))
Чули що про жіночу мобілізацію сказав?
Зрада чи перемога? :)))
Какая разница 🤷♀️войну сказал окончит началась полномасштабная, тарифы сказал не повысятся .. последний повысился свет насколько помню .. смотрите лучше и далее фоном
a.ostroverh• 19 декабря 2023
Ответ дляNataliiazp
Если задаться целью а не истерить, то рано или поздно информацию найти можно)))
Ответ для4мама
Заздрю вашій наївності :)))
Конечный пункт назначения это США. Смысл им фурами поездами гнать украденное в Польшу, Словакию и оттуда самолётом вывозить в США?
Если можно вывезти напрямую с Борисполя в Маями?
Ответ дляAlice_Sherman
Вы прямо мастер спорта международного класса по отмыванию денег. Где практиковались, признавайтесь?
Ответ дляЧумачечая Весна
ого, так тема не трольная была сегодня? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3455144
Ну и как всегда - серьезную тему превратили в стёб.
Прям дежавю как в феврале 22.
Nataliiazp• 19 декабря 2023
Ответ дляa.ostroverh
Я вообще не истерю😀 я не в курсе чьи именно самолёты, а так всё ясно и понятно
Ответ дляAlice_Sherman
Тобто США - то найкорумпрваніша країна куди усе непосильно накрадене можна вивозити? І ніхто нічого не скаже?
a.ostroverh• 19 декабря 2023
Ответ дляNataliiazp
Я не о Вас, Вы что
Я о истеричках всяких
Ответ дляНе ангелы
А літаком як?
Так самолет сядет в Венесуэле или Аргентине, где такая же коррупция. Не зря ж наш летал 😂😂😬 Оттуда уже в США.