Alice_Sherman• 19 декабря 2023

С Борисполя вылетел Боинг 777?

https://www.google.com/search?client=ms-android-op...
19 грудня 2023 року, близько 9 ранку, з Міжнародного аеропорту ’Бориспіль’ був виконаний технічний перегін Boeing 777-300.

Про це йдеться в повідомленні на сторінці аеропорту в фейсбук.

Зазначається, що рейс був виконаний за запитом Skyline Express - здійснювався технічний перегін повітряного судна Boeing 777-300.

Вот ещё: За даними компанії, це був технічний перегін судна до аеропорту в Європі.

Пасажирів та вантажу на літаку не було. Рейс дотримувався вимог авіаційної безпеки, відповідно до директив, які діють на час воєнного стану, повідомили у пресслужбі.
КокоСина• 19 декабря 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
А самолетом где хочешь, там и приземляйся, на любой полянке)
Ну да. А там зразу на маршрутку пересів, щоб ніхто не догадався і поїхав собі
автор Alice_Sherman • 19 декабря 2023
Ответ дляРойЛеля
А в аеропорту де приземлились ніяк не будуть запитувать? Просто підженуть фуру і виїдуть з аеропорту.
Можна скрізь провести, документи з такими печатями, що тільки щасливої дороги побажають. Давно вивезли хто хотів
Ну так приземлится в той же Аргентине. Там распилят, документы сделают и все легально поедет/ полетит в США меньшими партиями на подставных людей.
Чумачечая Весна• 19 декабря 2023
Ответ дляViktoryjaG
Золото-брильянты
БУРШТЫН)
liss• 19 декабря 2023
Ответ дляРойЛеля
Але я задумалась,чому раніше той літак не перегнали? Може ждали кращих часів, але зрозуміли,, що часи будуть тільки гірші? Не просто зрозуміли, а точно знають
Ну логично .. но там перевозить еще и перевозить .. одиночный рейс это ни о чем .. это вывоз чего то
annac• 19 декабря 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Девочки при пересечении границы как они эти деньги декларировать должны были ?
Вы думаете поляки или венгры открыв кузов фуры с бабками, антиквариатом или золотом, сказали : хорошего пути ?

Как вы себе представляете вывезти наземным путем столько награбленного через границу?
Вы в курсе, что декларировать не только наземным нужно?
4мама• 19 декабря 2023
Соната, я кричу що все п@здець як хєрово. Але ти таки троляка.
автор Alice_Sherman • 19 декабря 2023
Ответ дляliss
❗️Відкриття Борисполя – це перемога українського ППО, це говоритиме, що Україна перемагає.

«Ми ставимо таке питання нашим колегам і знаємо, що конкретно нам потрібно», – Зеленський.
Господи совсем людей за идиотов держат.
Sakura-18cb• 19 декабря 2023
Ответ дляСоната любви
а каким образом самолет смог вылететь в воющей стране?
а как же ракеты, обстрелы?
а все очень просто, договорняк.
Это уже 4 самолет
Nataliiazp• 19 декабря 2023
Ответ дляa.ostroverh
Реестры гражданских бортов в открытом доступе
Владельца никто не скрывает
Это вы знаете как смотреть, потому что связаны с этим)
4мама• 19 декабря 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
БУРШТЫН)
Уся ТЕС.
izhoga• 19 декабря 2023
Была сегодня на маникюре. Дамочки за спиной обсуждали, что вокруг Киева копают окопы. Мол, их знакомых отправили. В этот момент пришла новость про самолёт. Как-то очень мне неприятно теперь целый день.
liss• 19 декабря 2023
Ответ для4мама
До речі в мене тут Зеля фоном.
Чули що про жіночу мобілізацію сказав?
Зрада чи перемога? :)))
Какая разница 🤷‍♀️войну сказал окончит началась полномасштабная, тарифы сказал не повысятся .. последний повысился свет насколько помню .. смотрите лучше и далее фоном
Piracanta• 19 декабря 2023
Ответ дляКокоСина
Так треба і маршрутку з собою взять, а то де ще є такий диво транспорт.
a.ostroverh• 19 декабря 2023
Ответ дляNataliiazp
Если задаться целью а не истерить, то рано или поздно информацию найти можно)))
автор Alice_Sherman • 19 декабря 2023
Ответ для4мама
Заздрю вашій наївності :)))
Конечный пункт назначения это США. Смысл им фурами поездами гнать украденное в Польшу, Словакию и оттуда самолётом вывозить в США?

Если можно вывезти напрямую с Борисполя в Маями?
4мама• 19 декабря 2023
Ответ дляliss
Та я так і роблю. У шашлики на травневі ніколи не вірила.
helga2014• 19 декабря 2023
Ответ дляДева Мария
Перегоняют самолеты . Ждём атаки на борисполь . А вообще за все договариваются .
Вот меня тоже это напрягло
Piracanta• 19 декабря 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Вы прямо мастер спорта международного класса по отмыванию денег. Где практиковались, признавайтесь?
liss• 19 декабря 2023
Ответ для4мама
Соната здесь постоянно , вот вас не помню ))
Это вы многодетная зарубежом ?
автор Alice_Sherman • 19 декабря 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
ого, так тема не трольная была сегодня? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3455144
Ну и как всегда - серьезную тему превратили в стёб.
Прям дежавю как в феврале 22.
Nataliiazp• 19 декабря 2023
Ответ дляa.ostroverh
Я вообще не истерю😀 я не в курсе чьи именно самолёты, а так всё ясно и понятно
Не ангелы• 19 декабря 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Скільки Вам років? Ви взагалі щось розумієте з того що пишете?
4мама• 19 декабря 2023
Ответ дляAlice_Sherman

Тобто США - то найкорумпрваніша країна куди усе непосильно накрадене можна вивозити? І ніхто нічого не скаже?
a.ostroverh• 19 декабря 2023
Ответ дляNataliiazp
Я не о Вас, Вы что
Я о истеричках всяких
Не ангелы• 19 декабря 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Господи совсем людей за идиотов держат.
Ви? Чи Вас?
Piracanta• 19 декабря 2023
Ответ дляizhoga
Бегом в Германию.
автор Alice_Sherman • 19 декабря 2023
Ответ дляНе ангелы
А літаком як?
Так самолет сядет в Венесуэле или Аргентине, где такая же коррупция. Не зря ж наш летал 😂😂😬 Оттуда уже в США.
Aнна Н.• 19 декабря 2023
Ответ для4мама
До речі в мене тут Зеля фоном.
Чули що про жіночу мобілізацію сказав?
Зрада чи перемога? :)))
Я на этом моменте включила. Сказал что про женщин не подпишет. А про возраст 25 лет да.
4мама• 19 декабря 2023
Ответ дляliss
Это вы многодетная зарубежом ?
Так я ж не місцева троляка. Діти великі. Я в Україні. Шерлок з вас такий собі.
Piracanta• 19 декабря 2023
Ответ дляAlice_Sherman

Вы ж писали что в Аргентине приземлится