Alice_Sherman• 19 декабря 2023

С Борисполя вылетел Боинг 777?

https://www.google.com/search?client=ms-android-op...
19 грудня 2023 року, близько 9 ранку, з Міжнародного аеропорту ’Бориспіль’ був виконаний технічний перегін Boeing 777-300.

Про це йдеться в повідомленні на сторінці аеропорту в фейсбук.

Зазначається, що рейс був виконаний за запитом Skyline Express - здійснювався технічний перегін повітряного судна Boeing 777-300.

Вот ещё: За даними компанії, це був технічний перегін судна до аеропорту в Європі.

Пасажирів та вантажу на літаку не було. Рейс дотримувався вимог авіаційної безпеки, відповідно до директив, які діють на час воєнного стану, повідомили у пресслужбі.
4мама• 19 декабря 2023
Ответ дляPiracanta
Вы ж писали что в Аргентине приземлится
А звідти підводними човнами в Америку :)))
Соната любви• 19 декабря 2023
Ответ дляSakura-18cb
Это уже 4 самолет
без разницы какой по счету.
все делается исключительно по договоренности.

без договоренностей никто не стал бы рисковать и запускать самолет.

но если людям нравится когда их имеют, таким людям ничем не поможешь.
правду им не нравится слушать.
ну пусть живут в своих розовых очках и своем неначаси.
только потом не плачут от горести прозрения.
автор Alice_Sherman • 19 декабря 2023
Ответ дляPiracanta
То есть, то что фура везёт посмотрят, а что самолёт, то хай себе)
Так самолет где надо сядет - на любом частном острове.
uma• 19 декабря 2023
Скорее всего простой этого самолета хозяину обходился слишком дорого. Наверное просчитал риск быть сбитым и деньги от его эксплуатации и рискнул. Не так уж часто днем у нас что-то летает, вот и перегнал днем. Обстрелы у нас, если есть, то ночные.
Piracanta• 19 декабря 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Боинг на частном острове
автор Alice_Sherman • 19 декабря 2023
Ответ дляizhoga
Была сегодня на маникюре. Дамочки за спиной обсуждали, что вокруг Киева копают окопы. Мол, их знакомых отправили. В этот момент пришла новость про самолёт. Как-то очень мне неприятно теперь целый день.
Ну извините, не хотела вам настроение испортить.
ok1904• 19 декабря 2023
Ответ дляizhoga
Окопи навколо Києва викопані вже давно, дамочки лише прокинулися на другому році війни, до цього що в заграніцах сиділи?
автор Alice_Sherman • 19 декабря 2023
Ответ дляa.ostroverh
Если задаться целью а не истерить, то рано или поздно информацию найти можно)))
Сбросьте нам этот сайт. Мы тоже будем смотреть и следить. Я о таком например и не знала, что летают частные борта.
ok1904• 19 декабря 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Конечный пункт назначения это США. Смысл им фурами поездами гнать украденное в Польшу, Словакию и оттуда самолётом вывозить в США?

Если можно вывезти напрямую с Борисполя в Маями?
Я Вас спитала який тип боінга , що вилетів? Середньомагвстральний, дальнемагістральний? Ну?
amoa• 19 декабря 2023
Ответ дляok1904
Ви уявляєте вартість самого боінгу, вартість лізингу, страховки, оренди стоянки, підготовчих до цього перельоту робіт? Який дурень літаком гроші зараз возить? Чому не втранспортним Русланом?

Лізингодавець забрав свій літак. Все
Таке сьогодні трапилося на очі
ok1904• 19 декабря 2023
Ответ дляhelga2014
Вот меня тоже это напрягло
Ви живете поряд з летовищем чи працює в аеропорту, чого Вас напрягає. Я там працюю не віддалено, а в офісі, мене це не напрягає.
a.ostroverh• 19 декабря 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Вам он не поможет
И это не частный самолёт
Это вам сначала воздушный кодекс с терминами почитать и правила регистрации
ok1904• 19 декабря 2023
Ответ дляНе ангелы
Скільки Вам років? Ви взагалі щось розумієте з того що пишете?
Для чого розуміти, коли пише людина допис. Пише і пише
Байрактарочка• 19 декабря 2023
Ответ дляИрина_Б_
Унитазы и батоны золотые вывозят, бабки на счетах
а може самі звалили
Piracanta• 19 декабря 2023
Ответ дляok1904
Тот, что на частном острове может приземлиться, это какой?)
liss• 19 декабря 2023
Ответ для4мама
Так я ж не місцева троляка. Діти великі. Я в Україні. Шерлок з вас такий собі.
Так и она не троляка .. Вас может и спутала здесь « мам « много попробуй упомни 😵‍💫
uma• 19 декабря 2023
Ответ дляРойЛеля
Я взагалі не розумію навіщо вони трублять ЗЛЕТІВ ЛІТАК В БОРИСПОЛІ.
Менше б тринділи ото. Мовчки хай роблять своє діло
Вот полностью с вами согласна. Взлетел и ладно. Значит рабочий аэропорт, полосы, службы. Прилёта не хватает? Вот просто ощущение, что тупые люди…
А новости… ура, мы начали производить, вот столько, вот с такими характеристиками, вот это сильная сторона этого , а вот это слабая… Ощущение, как радист по открытому каналу передает прямым текстом разведданные… Идиоты и предатели кругом 🤦‍♀️
a.ostroverh• 19 декабря 2023
Ответ дляPiracanta
Любой))
В зависимости от характеристик полосы))
Частный, коммерческий)
ok1904• 19 декабря 2023
Ответ дляamoa
Таке сьогодні трапилося на очі
Маячня. Згідно міжнар .норм до кінця війни цивільні літаки не літатимуть. Потім треба пройти заново міжнар сертифікацію та інше
liss• 19 декабря 2023
Ответ дляizhoga
Ой до 24 числа ничего не копали и шо ?:))!
ok1904• 19 декабря 2023
Ответ дляPiracanta
Не цей
a.ostroverh• 19 декабря 2023
Ответ дляok1904
Не цей
Ну мало ли какой остров
Зачем сразу так категорично)
Байрактарочка• 19 декабря 2023
Ответ дляizhoga
а як повʼязаний літак і окопи шоб стало нєпріятно?

хоча перед 24 лютого багато авіакомпаній забрали свої літаки
Не ангелы• 19 декабря 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Так а хто летів?
Не ангелы• 19 декабря 2023
Ответ дляAlice_Sherman
На островочку,малесенькому
Ирина_Б_• 19 декабря 2023
Ответ дляБайрактарочка
а може самі звалили
А пресс конференция?)
Не ангелы• 19 декабря 2023
Ответ дляAlice_Sherman
А для чого Вам це знати? Ще здасте....або сон втратите
4мама• 19 декабря 2023
Ответ дляliss
Вона якраз типова матрьошкіна троляка.
ok1904• 19 декабря 2023
Ответ дляa.ostroverh
Ну мало ли какой остров
Зачем сразу так категорично)
А заправляти будуть у повітрі?
Леска• 19 декабря 2023
Ответ дляNathalie27
А іншими шляхами чому не можна вивезти?
Новою поштою??