Нервогенератор• 20 декабря 2023
Для вас прикорм - это было сложно?
Если смотреть на материнство в целом? Или было что-то сложнее, чем прикорм?
No problems• 20 декабря 2023
Ответ дляВільний митець
+ до того перехідний підлітковий вік
От як раз все разом і розрулюю, вже почула, що ми найгірші батьки 😂 бо поміняла пароль від wi fi
Зроблено у 80-х• 20 декабря 2023
Ответ дляТишком нишком
Хмм, у меня интернет был 20 лет назад. Ну допустим.
Я говорю про сейчас и про утверждение, что кабачок и капуста лучше, в современных реалиях. Для вас авокадо - это что-то экзотичное сейчас?
Даже 14 лет назад авокадо не было для меня очень уж экзотичным. Но в нашей семье его едят очень редко. И только в салатах. Да и то дочка не любит его даже в салатах
Нервогенератор
• 20 декабря 2023
Ответ дляОлександра-Ольга
Для мене - якщо не саме складне, то один з самих складних моментів. Боялася страшно, ще спочатку рекомендували читати групу ’прикорм, новий погляд, хитрощі...’ (якось так, де блв прикорм, алергени). То мрак, я спочатку повелася, а потім до мене повернувся здоровий глузд, і я стала годувати магазинними баночками (брала саме дороге, воно якісне) і все стало просто. Донька їла усе, потім стала вимагати ’тільки те, що у мами в тарілці’, то ми стали їсти з однієї тарілки, інакше відмова.
Оце я на цю групу повелась. Читала з початку вагітності її)
Нервогенератор
• 20 декабря 2023
Ответ дляТишком нишком
Вообще ничего сложного. Прикорм был из органическ банок отличного качества. Ребёнок рубал с огромным аппетитом все, что давала. Никаких алергий и проблем с животом.
До скольки месяцев с баночек кормили?
Тишком нишком• 20 декабря 2023
Ответ дляНервогенератор
До скольки месяцев с баночек кормили?
Полностью отказались в 2 года с хвостиком. Просто после пюрешек перешли на японский прикорм кусочками.