21 декабря 2023

Из-за чего вы изменили мужу впервые?

Он узнал? Как всё сложилось дальше? Жалели/нет?
Результат:
вже голосів: 87
63 (72.41%) Не изменяла никогда
16 (18.39%) Изменяла мужу
8 (9.2%) Нет мужа
Агент Пинкертона 21 декабря 2023
Хм)) не знаю что ответить) думала думала) как таковой причины нет наверное) я всем изменяла. Но вот нынешнему мужу изменять желания нет, на других не смотрю. Не знаю почему так
karinaanik 21 декабря 2023
Я не изменяла, была даже ситуация, что ко мне клеился его очень хороший друг.
Реанимация 21 декабря 2023
Не хватало внимания, испортились отношения, часто ссорились, обесценивал меня как женщину, выдавал ’Кому ты нужна’. Захотелось убедиться, что нужна)) Потом локти кусал) Но в итоге помирились и отношение изменилось кардинально. С любовником потом рассталась.
Щебетуха 21 декабря 2023
Не ваше дело.
6 1 4
Бавовнятий Пупс 21 декабря 2023
Пока не изменила)
Распутница 21 декабря 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Хм)) не знаю что ответить) думала думала) как таковой причины нет наверное) я всем изменяла. Но вот нынешнему мужу изменять желания нет, на других не смотрю. Не знаю почему так
Может постарели. С прошлыми же вы моложе были. А сейчас охота налопаться оливье, спину фастум гелем намазать и завалиться на диван смотреть сериалы, а не шастать по мужикам) как вариант)
7 1
На границе 21 декабря 2023
Потому что он не хотел ничего менять в постели, думал только о себе и своём удовольствии. Разговоры и объяснения не помогли. Теперь его вообще не хочу. Просто вызывает отвращение.
На границе 21 декабря 2023
Фуууу, как вспоминаю эти ёрзания туда назад, думаю, как я вообще столько терпела...?
Агент Пинкертона 21 декабря 2023
Ответ дляРаспутница
Может постарели. С прошлыми же вы моложе были. А сейчас охота налопаться оливье, спину фастум гелем намазать и завалиться на диван смотреть сериалы, а не шастать по мужикам) как вариант)
😂😂😂😂 я и в 60 буду трахаться так что мама не горюй😂 люблю секс очень. Ну скажем так, я нынешнего встретила через год после развода) так что возраст не канает) тут дело в другом- я люблю 🥰
З горіха зерня 21 декабря 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
😂😂😂😂 я и в 60 буду трахаться так что мама не горюй😂 люблю секс очень. Ну скажем так, я нынешнего встретила через год после развода) так что возраст не канает) тут дело в другом- я люблю 🥰
А скільки вам зараз, що ви так впевнено про секс в 60:
Rokko777 21 декабря 2023
Фу бля... Как потом можно жить с такими мусорными ведрами . Я жену соседа увидел как то на сайте знакомств и рассказал ему, развелись по итогу. Зачем держать в доме такое отребье
1 2 1
Крайня невістка 21 декабря 2023
Ответ дляНа границе
Потому что он не хотел ничего менять в постели, думал только о себе и своём удовольствии. Разговоры и объяснения не помогли. Теперь его вообще не хочу. Просто вызывает отвращение.
Не хотели ОС?Или он уже не того возраста?
Моя улюблена страшко 21 декабря 2023
У меня первый муж был гораздо старше. Я выходила за него замуж по расчёту. А любовник моего возраста был для секса и эмоций. Нет первый муж так и не узнал о нём.
Цикавенная 21 декабря 2023
Не чувствовала себя девушкой, что меня ценят, а только как принеси и подай. Через два года рассталась с ним, не узнал.
С любовником уже давно в отношениях, живем вместе, считаем, что мы нашли друг друга. Эти отношения как небо и земля
Губи з філером 21 декабря 2023
Я изменяла бывшему мужу только морально (задумываясь о походе налево). Причиной таких мыслей было то, что он не устраивал меня в сексе. Но на физическую измену я так и не решилась