РокерША• 21 декабря 2023
Муж - аутист?
Муж интроверт, друзей мало. Общаться с ним трудно, всю инфо нужно вытягивать. Я под него подстраиваюсь, но иногда надоедает. Например вчера пришла с работы очень уставшая, сидим на диване с мужем, общаемся. Он спрашивает- хочешь конфетку? Я- да, хочу. Он идет ща конфеткой и в этот момент мне приходит сообщение от сына, я кликаю, открывается видео с какой то музыкой, громкость обычная. Через 2 секунды выключаю. И тут у мужа начинается - ой, какой звук плохой, и громко, я испугался, и вообще у тебя манер нет (открыла сообщение когда он со мной разговаривал), всё, конфетку не дам. Девочки, это диагноз у него? Я когда в хорошем настроении - даже не обращаю внимания. Но есть моменты когда хочется адекватного поведения
Как_б_не_так• 21 декабря 2023
Ответ дляПочемучечка
Нисколько) вы не правы! Но это лечится и вам же будет комфортно жить, мне и так отлично)😉
Что и следовало доказать)))
Ваш ответ предсказуем
Сарафанное радио• 21 декабря 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
приглашаю в армию оттуда лучше слышно!
Мужа автора пригласите, может у него там аутизм внезапно пройдет.
Почемучечка• 21 декабря 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Что и следовало доказать)))
Ваш ответ предсказуем
Значит вы знаете о своей проблеме, жаль, что не предпринимаете никаких действий для этого(((
Как_б_не_так• 21 декабря 2023
Ответ дляПочемучечка
Ох и бомбит вас)))
Почемучечка• 21 декабря 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Ох и бомбит вас)))
Меня? Как вы плохо знаете людей))) мне плевать, я развлекаюсь, пока еду в метро. Не более того 😜
Как_б_не_так• 21 декабря 2023
Ответ дляПочемучечка
Я почти поверила))
Почемучечка• 21 декабря 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Я почти поверила))
Вам сфоткать выход метро? Или кофе минут через 10?)))
Яжемать Мне можно• 21 декабря 2023
Ответ дляПочемучечка
Удалено администрацией...
Почемучечка• 21 декабря 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Удалено администрацией...
Я не доказываю, вы свою проблему и сами знаете и я не шучу!
Яжемать Мне можно• 21 декабря 2023
Ответ дляПочемучечка
так я і кажу що краще фотки викладати, ну чим розмовляти)
Зубожиння• 21 декабря 2023
У меня такой же муж, никакой он не аутист, просто странный
У меня вчера крышка упала на кухне. Так он не поленился прискакать потрать, что это за звуки, что упало, почему так не аккуратно, он аж в комнате услышал
Почемучечка• 21 декабря 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ой, а врастут двое?)) я вас вообще ж и не спрашивала!))
Дадосвидания• 21 декабря 2023
У меня муж обижается ,если во время разговора я вдруг что-то вспомнила и чтобы не забыть сразу ему говорю или если смотрю что-то в телефоне. Бесит
Юліана Шапо• 21 декабря 2023
Аутисти дуже педантичні, реакція на гучні звуки далеко не така як ви описуєте (навіть з легкою формою аутизму), в них зазвичай все повинно бути чітко по графіку, в цікавих для них темах і сферах вони просто Енштейни, наприклад в математиці вони рахують, розв´язуючи приклади, задачі бистріше чим калькулятор. Знаю про що говорю - дитина з аутизмом.
Сарафанное радио• 21 декабря 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Обнимите всех, если у вас есть на это ресурс.
Неа, меня на всех, кто жене конфетку зажимает, не хватит. Да и желание с такими обниматься напрочь отсутствует.
Коли мовчу- приємна жінка• 21 декабря 2023
Ну читать смс во время диалога- верх невоспитаности!
Додаю напруги• 21 декабря 2023
Ответ дляКалинові вуста
Да уж.А у меня муж например,не даст конфетку,сам съест,пока не гавкнешь.Он с ребёнком остаётся и никогда его не покормит,зато сам поест.
И зачем вы с ним живёте?
Додаю напруги• 21 декабря 2023
А я хочу развестись, я на трех работах все покупаю себе, дочке, машину себе купила, типо муж за коммуналку платит и ходит по квартире как царь, только нервы треплет, думаю ради чего с таким жить, жизнь одна
Сарафанное радио• 21 декабря 2023
А вообще, я смотрю, сейчас модно стало все списывать на диагнозы.
Раздражевская• 21 декабря 2023
Ответ дляРокерША
Он был не в размышлениях, звук был не громкий, просто мелодия
А як ви за нього заміж вийшли, що вас тільки зараз стало бентежити, що він інтроверт?
І, до речі, у вас також проблеми, вішати діагнози на людей, навіть не знаючи що це.
И_В_офигительных_штанах• 21 декабря 2023
Есть две знакомые, которые когда с ними общаешься смотрят в телефон постоянно, читают там что-то, кому-то отвечают, при этом встреча назначена заранее. Не люблю такое. Стала делать замечание. Это неприятно. И аутизм тут непричем. Правильно ваш муж про манеры сказал
РокерША
• 21 декабря 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Серьезно? Даже если сообщение от сына? И диалог типа - хочешь конфетку? (и уже пошел за ней, в диалоге пауза)
РокерША
• 21 декабря 2023
Ответ дляРаздражевская
У него есть и много положительных качеств
Раздражевская• 21 декабря 2023
Ответ дляРокерША
Ну ви ж описали лише негативні
РокерША
• 21 декабря 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Вы разницу реально не видите? Я посмотрела одно сообщение от сына, длилось это 2 секунды. В этот момент он отвернулся, но услышал звук. Это не «постоянно в телефоне». Потом он высказал недовольство, я старалась повести разговор в нормальное русло, но он всё равно возвращался к теме сообщения
Ответ дляРокерША
Судя по тому как вы мне агрессивно отвечаете, то я понимаю вашего мужа..
РокерША
• 21 декабря 2023
Ответ дляЮліана Шапо
Мой муж точно как вы описали. А какая реакция на звуки?