Кава з адреналіном• 21 декабря 2023

Мама постоянно плачет

Маме 56 лет. Постоянно плачет. Какие успокоительные можно давать без рецепта? Меня злит, что психиатры прописывают таким людям гидазепам, а она пьёт просто так его. Не по каким-то серьёзным причинам, а вот просто на душе пусто - она пьёт.

Может есть что-то более щадящее?
Валерьянка та же..
Ошеламиссимо• 21 декабря 2023
А диагноз у мамы есть?

Язикувата Хвеська• 21 декабря 2023
Может магний антистресс попробуйте, многие его здесь пьют
ТАЗератти• 21 декабря 2023
Ну, тут надо знать хотя бы минимально ситуацию. Может, за счет стресса последних 2 лет щитовидка пострадала.
Свій варік• 21 декабря 2023
Ваша мама к врачу ходила или вы сами решили что всем выписывают гидазепам?
Коко Шанель• 21 декабря 2023
Хорошо что пьет.
Моя тоже такая. Но проблемы не видит, ничего не пьет, к врачу тем более не пойдет. А мне уже застрелиться хочется.
У нее каждый день конец света.
Продавчиня кіз• 21 декабря 2023
Если она действительно постоянно плачет, то ей нужен толковый врач и правильное лечение.
А не успокоительное и травяной чай
Можу брикнути• 21 декабря 2023
Магне В6.Нехай курс пропє яку інструкції... А потім по потребі.
Пусин Кукин• 21 декабря 2023
Бифрен,він без рецепта,непоганий заспокійливий засіб
Самохвалова• 21 декабря 2023
Какая валерьянка, она может в таких случаях действовать с точностью до наоборот и гидазепам также. Нужен врач и другие препараты.

Chaterbox• 21 декабря 2023
Я тоже постоянно ревела. Валерьянка не поможет. Нужен хороший врач и правильное назначение.
Пусин Кукин• 21 декабря 2023
Ответ дляТАЗератти
Підтримую....бо якщо зі щитовидною проблеми,то може бути такий стан
Ганцю в кєдах• 21 декабря 2023
Это похоже на депрессию, надо сводить по врачам, щитовидка тоже проверить а не валериану давать
Свій варік• 21 декабря 2023
Автор, до лікаря маму ведіть до толкового. Моя мама після смерті тата, теж постійно ридала, ми трьох лікарів обійшли, поки знайшли гарного невролога. Вона рік пила антидепресанти і зараз ситуація набагато краща. Але займатися самолікуванням або пити щось за порадами з мамського форуму, ну камон.
Чумачечая Весна• 21 декабря 2023
Лучше к врачу. Моя тоже в вечных истериках. Тут нужно пройти курс лечения, иначе с ума сойдете.
Инфотуфелька• 21 декабря 2023
Автор, вы прекрасная дочь. Пусть у вашей мамы все наладится в жизни. У нее ведь большое счастье есть - это любящая дочка.
Мне тоже 56 лет и я все время плачу. Но у меня взрослый сын инвалид детства - аутический спектр. Я просто в бездне.
А у вашей мамы все будет хорошо.
mila88• 21 декабря 2023
Скорее всего ,раз маме 56 лет, то у нее климакс, Нужен врач гинеколог-эндокринолог. Если противопоказаний нет, то назначит гормонально-заместительную терапию и тогда мама войдет в норму.
Olya-6c17• 21 декабря 2023
Я была такая же как ваша мама .Пошла к неврологу.Она назначила Бифрен и Магний В6
и консультацию у эндокринолога . Эндокринолог назначил анализы на гормоны и соответствующие лечение.
Стало лучше но не идеально.Потом врач назначил Лирику по схеме (это рецепт нужно)
И врач Категорически!!!! запретил Геодезепам от него вреда больше.Он вызывает привыкание и очень быстро .
Отведите маму к неврологу!
KROX@• 21 декабря 2023
Ответ дляmila88
В 56 она уже это прошла скорее всего
Не за Будка• 21 декабря 2023
Ответ дляOlya-6c17
Отведите маму к неврологу!
Лирика вызывает еще больше привыкание. Ее наркоманы пьют

Дивне створіння• 21 декабря 2023
Интересно, а мама сама понимает что с ней что то не так и нужно к врачу? Или просто плачет и изводит всех вокруг потому что жизнь такая?
Непозбувна Бентега• 21 декабря 2023
Ответ дляПусин Кукин
Дуже непоганий... Тільки чомусь заборонений у більшості країн.
Olya-6c17• 21 декабря 2023
Ответ дляНе за Будка
Поэтому и нужна схема и контроль врача
Столічна штучка• 21 декабря 2023
Если помогает бифрен, то проблем особо нет. А нужно привлечь внимание
100%• 21 декабря 2023
Молоді жінки, невже не можна до лікаря сходити? 54, 56 років. Капець...
Ніколи не збрешу• 21 декабря 2023
Ответ дляOlya-6c17
Отведите маму к неврологу!
А Лирика не вызывает?
Ніколи не збрешу• 21 декабря 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
У них и корвалол запрещен
Olya-6c17• 21 декабря 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
А Лирика не вызывает?
Для этого и есть схема приема
Непозбувна Бентега• 21 декабря 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
У них и корвалол запрещен
Так, дуже класний препарат... Корвалол... Так. Чому заборонений? Дивина та й годі.
Обнемашечка• 21 декабря 2023
Возможно мама начала принимать гормоны назначенные гинекологом. От них такое часто бывает. Но из двух зол выбирают меньшее, слезы. Обратиться к неврологу.
Дивне створіння• 21 декабря 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
У них и корвалол запрещен
Корвалол это барбитурат и он вызывает привыкание.