Горня капучіно• 21 декабря 2023
Анджелине лучше блондинкой или в тёмном цвете?
Вам как больше нравится?
Результат:
вже голосів:
109 (85.16%)
Красивее в тёмном цвете
19 (14.84%)
Блондинкой лучше
Горня капучіно
• 21 декабря 2023
Ответ дляКокоСина
На ваших фото в темному їй краще. Але ви спеціально вибрали самий невдалий її блонд і зачіски з ним
Ничего, что это для журнала ее специально снимали? Не думаю, что фотографы хотели выставить Анджелину в плохом свете
Тем более и фотошоп есть
Папина дочка• 21 декабря 2023
Ответ дляНалогообложу
Я уже вас визуально представила)
Дуже гарна дівчинка у Джолі. Ніяких кутів, шкіра аж сяє, очі блищать, щічки є, нічого штучного. Така і Джолі була. Певно щось із нею сталося.
Зараз все скажу• 21 декабря 2023
Ответ дляСтильна штучка
Внешне да, хотя Питт за пару последних лет сдал. Или типаж неудачный подобрал
И ничего что ему уже 60
Оце так цабе• 21 декабря 2023
Ответ дляГорня капучіно
Возможно, Анджелина старается не набирать вес, чтобы лицо не уплыло вниз
а я думаю виной стресс, и такая худоба это не следствие диеты, а именно следствие стресса. тут скорее у человека аппетита нет, чем она специально голодает чтобы не полнеть
Зараз все скажу• 21 декабря 2023
Ответ дляОце так цабе
Ну какой там стресс. Я вас умоляю. Над ней шахиды не летают и она не знает Почём десяток яиц или килограмм сахара. Климат тёплый мягкий бабла валом Ну какие стрессы
Папина дочка• 21 декабря 2023
Ответ дляГорня капучіно
А може б вона і набрала, а вага не набирається. Взагалі вона виставляє негарні частини тіла, не соромиться них. Всі пам´ ятають меми Джолі і бліда худа нога. Навіть треси чипляє які дуже видно і не намагається приховати. Напевно не стала б вона чиплятися за підборіддя щоб так себе довести.
Стильна штучка• 21 декабря 2023
Ответ дляЗараз все скажу
И ничего что ему уже 60
Но он как-то своим новым имиджем демонстративно подчеркивает возраст. Никто не говорит, что надо колоться бежать, как Том Круз. Но мне почему-то кажется, там проблемы с алкоголем усилились.
Зараз все скажу• 21 декабря 2023
Ответ дляHupBaHa
а он типа лапочка..
... кто их знает в реальной жизни
Конечно лапочка. Видно же по внешности что он добрый.
Папина дочка• 21 декабря 2023
Ответ дляЗараз все скажу
В неї була фобія раку грудей. Вона і без шахедів може бути іпохондриком, наприклад
Горня капучіно
• 21 декабря 2023
Ответ дляКокоСина
фото
Здесь она в два раза моложе,на третьем фото вообще цвет глаз не ее
Оце так цабе• 21 декабря 2023
Ответ дляЗараз все скажу
а стресс можно самой себе придумать. вон завела кучу приемных детей, плюс свои, плюс мотается по миру и смотрит, как люди живут в горячих точках и очень бедных странах. развелась с мужем по какой-то причине, и явно там она инициатор. нервной можно быть не только в Украине, и не только с пустым кошельком, представляете?)
Зараз все скажу• 21 декабря 2023
Ответ дляОце так цабе
Вы прям Венец мученицы какой-то на неё вешаете. Это не стресс а обычная жизнь. все дети с няньками А ездить по странам пару раз в год Какой же это стресс?
Оце так цабе• 21 декабря 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Вы так уверены, что там няньки? к ней в дом заглядывали?
Зараз все скажу• 21 декабря 2023
Ответ дляПапина дочка
Девочки Вы кидайтесь такими громкими словами стресс фобия. Её мать умерла от рака и наследственность в этом деле имеет большое значение и она об этом знает. Так что это не фобия а страх за своё здоровье основанный на реальных вещах
Женщинас• 21 декабря 2023
Ответ дляЗараз все скажу
у меня рак в ремисии...
но дай бог живого веса 70 кило
все переживают за себя... и даже вы, не зная что такое рак, слава богу...
но дай бог живого веса 70 кило
Почемучка• 21 декабря 2023
Мумия ходячая эта ваша Анджелина, всегда с одной и той же заточкой, великая матрона... Никогда особо не нравилась, разве что по молодости, когда была с Билли Боб Торнтоном - хоть эмоции на лице были
Папина дочка• 21 декабря 2023
Ответ дляЗараз все скажу
В неї тітка ще померла і вона профілактично видалила груди. Не всі це роблять через погану генетику.
Мост_Устал• 21 декабря 2023
Сейчас без разницы , от ее красоты былой ничего не осталось .
В молодости конечно брюнеткой , ей шикарно в темном было , светлый ее сильно простил , но всем хочется меняться , одно и то же надоедает .
Папина дочка• 21 декабря 2023
Ответ дляПочемучка
Так то був пік її краси.
Мост_Устал• 21 декабря 2023
Ответ дляПапина дочка
Так то був пік її краси.
Мне кажется пик был , в Мистер и Миссис Смит и ранее в Джиа
Зараз все скажу• 21 декабря 2023
Ответ дляПапина дочка
такие операции никто не будет делать просто по желанию.
Дама с заначкой• 21 декабря 2023
Ответ дляГорня капучіно
Светлые же волосы
Это не блонд всеравно, это больше к рыжему
Горня капучіно
• 21 декабря 2023
Ответ дляДама с заначкой
Теплый блонд,
может, тонирование смылось, но рыжего не вижу
Папина дочка• 21 декабря 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Ну если она сделала генетический тест и он показал высокую вероятность? Ведь Кардашьяны себя кроят и просто так, собственно ради картинки.
Папина дочка• 21 декабря 2023
Ответ дляМост_Устал
Мистер Смитт уже не то было.