Чупокабра• 21 декабря 2023
Кто выходил из черного цвета самостоятельно? Что использовали ?
И сильно испортилось состояние волос после смывок?
Червона ікорка• 21 декабря 2023
Начала красится в темно коричневый,через год каре сделала,уже был темно коричневый цвет.Потом в салоне мне что то делали и карамель сделали.
Скляна миша• 21 декабря 2023
Летом я пользовалась осветляющим спреем, но осветляла концы. Часто и обильно брыгала и на речку, под палящие солнце. Волосы пересушились конечно. Получился эффект выгоревших волос, растяжка цвета. Меня устраивает) Если нужно глобально осветлить, то рекондуют деколорант, я его даже купила но побоялась самой делать смывку
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 декабря 2023
Я покупала смывку эстель. Была жёлтая. Там надо было ещё краситься и тонироваться у парикмахера уже
Ручки-Крючки• 21 декабря 2023
Видела девочку она была в черном а свои волосы светлые. Отрастила 5-6 см и сделала короткую стрижку
Чорнобаївка• 21 декабря 2023
Автор, 8 часов вываодили в салоне. Самой я не знаю. В несколько этапов.Самой не сделаете. С черного в конъячный. Волосы спасли