Mrs.Sexuality• 21 декабря 2023

Тайный Санта не принес подарок

Просто хочется узнать мнение других мам. Сегодня был день Тайного Санты в классе у ребенка. Некоторые дети забыли подарки, т.е естественно другие остались без подарка. Учитель сказала детям чтобы не растраивались, типа завтра принесут. Так и тянет написать в родительский чат что как-то некрасиво получилось. Вы бы писали что то в чат, там где отдельно родители? 5 класс, если что.
Результат:
вже голосів: 258
154 (59.69%) Да, писала бы
104 (40.31%) Нет
Області пітьми• 21 декабря 2023
Шаровики были,есть и будут

Продавчиня кіз• 21 декабря 2023
Надо было на завтра перенести, шопопала получилось(((
Прилипало• 21 декабря 2023
Если моему не принесли, то сегодня не писала бы. А если и завтра не будет, то уже да.
Свій варік• 21 декабря 2023
То мамки их научили отмазке что забыли, ничего никто не забыл.
И.О. человека• 21 декабря 2023
Я бы писала однозначно ..терпеть не могу хитросделанных.
И вообще тайные Санты самая дурацкая идея
Продавчиня кіз• 21 декабря 2023
Ответ дляСвій варік
Тогда это тайный жлобяра((
Ищу-брожу• 21 декабря 2023
Ой. Помню мой ребенок с поломанным носом пришел подарить подарок чтоб другого ребенка не подвести. А ему ничего не подарили 😂

GaleTTa• 21 декабря 2023
А какая цель будет у этого месседжа? Не проще ли просто научить своего ребенка в этой ситуации реагировать правильно чтобы в дальнейшем в жизни был иммунитет на такие события.
Катастрофа• 21 декабря 2023
Вчителька недопрацювала. Треба було залишити подарунки в школі і написати батькам, щоб завтра принесли ті, хто забув.
А то дійсно вийшло якось не дуже
Кучерявочка• 21 декабря 2023
А Вам здесь писать не стыдно?
KaterionOK• 21 декабря 2023
У нас цей процес контролював вчитель і подарунки мали бути в класі за 2 дні до свята
Татьяна-cb91• 21 декабря 2023
Завтра узнаем буду ли я писать в чат 😂😂
Марафетчица• 21 декабря 2023
В минулому році малому не попало подарукнка. Я питала, то мій не засмутився, пішли йому шоколадку велику купила і якусь мілочовку що він обрав
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 декабря 2023
Вчителька напише, цього достатньо
Santa_n• 21 декабря 2023
Вчителю в такому випадку не варто було проводити таємного санту
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 декабря 2023
Ответ дляSanta_n
Так, треба було спочатку проконтролювати наявність подарунків.
Инста_Богиня• 21 декабря 2023
А не треба всяку яку фігню в школі проводити. Ті подарунки навіть не були куплені, їх не принесуть.
Зілля до весілля• 21 декабря 2023
Вчитель у вашої дитини без досвіду вирішення життєвих питань
Аnnеt• 21 декабря 2023
данное мероприятие нужно было начинать только убедившись, что все принесли подарки. иначе какой смысл?

автор Mrs.Sexuality • 21 декабря 2023
Ответ дляGaleTTa
Узнать мнение других мам, ребенок СБ пофигист.
vihola• 21 декабря 2023
Якби моя дитина не отримала подарунок, пішла і купила б їй на цю суму дурничку яку захоче. Не зʼясовувала стосунки. Не уявляю що можна написати в чат з цього приводу.
Якось так і живу• 21 декабря 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Дійсно. Одним свято, а іншим сумно. Не чесно відносно інших дітей. Це мала б вчитель організувати.
Кучерявочка• 21 декабря 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
Это не вы своему супчик греете в школе?
Невгамовна шахиня• 21 декабря 2023
В якійсь мірі винна класна керівник. Наша вчителька за 3 дні почала збирати подарунки, щоб не трапилась така халепа.
А у вашому батьківському чаті взагалі попередньо була інформація, що треба підготувати подарунки? Можливо батьки не знали, бо діти забули
Свій варік• 21 декабря 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Тогда это тайный жлобяра((
Ну да. Перед войной была топовая тема об имбирном прянике на Мыколая. Советчица специально не сдавала деньги м ее дочка не получила пряник, расплакалась от обиды. Сволочи - учитель, директор, завуч, родители, одноклассники. Одна она классная.
GaleTTa• 21 декабря 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
А что такое СБ? Я не понимаю)
кураГАЛЯ• 21 декабря 2023
У нас таємний санта був в середу, а подарунки сказали принести на понеділок, щоб вчитель перевірила що дійсно подарунків вистачає всім. Тому тут ще хромає організація. В групу написала б, так.
Обнимашкина• 21 декабря 2023
Організатор не правий. Поки всі подарунки не стоять в класі не могло бути ніякого санти
Хвігура мічти• 21 декабря 2023
Ответ дляАnnеt
А кто должен в этом убеждаться? Родители/дети захотели поиграть в игру, а учитель должен следить, чтоб у всех были подарки? Конечно, если это затея учителя, тогда да, он должен был проследить, собрать подарки и потом их раздать
Якось так і живу• 21 декабря 2023
Ответ дляСвій варік
А завтра просто пропустять школу та і все. Так тихенько і заманеться справа Цей таємний Санта ще той лохотрон)