Смячиком• 21 декабря 2023

Дівчата підкажіть впала дитина

Малий 6 міс вчиться сидіти, сьогодні сів сам на килимку в кухні, я така рада була.А він різко бахнувся назад впав.Я тепер дуже переживаю, чи не буде струсу мозку? Впав на термоковрик, під ним був ковер, а на підлозі плитка.Чи падали ваші дітки так?
Два-три тижні і фсьо• 21 декабря 2023
Всі діти падають

Чупа-чупс• 21 декабря 2023
Хи-хи,толи еще будет,как на ноги встанет)))если бы автор все так как вы говорите легко’струшивались’,с детства ходили бы все люди дуриками)))
Запасная спина• 21 декабря 2023
Падали и не только так. С высоты своего роста на коврик? Какие проблемы?
Морковку дай• 21 декабря 2023
Мой со 2 этажа падал с окна и ниче.
Вилами по воде• 21 декабря 2023
Термокилимок+килим - то не про впав. Повірте. Падінь ще буде досить багато. Спостерігайте за дитиною. Якщо зовсім не в моготу, то тоді лікар.
Перловая Кашка• 21 декабря 2023
У меня с дивана упала в 5 месяцев, не переживайте, все будет хорошо, вы себе не представляете, сколько раз ребёнок ещё упадет
Like-995b• 21 декабря 2023
Я выпала со стула детского вниз головой, и ничего) правда сестра утверждает это заметно

Освічую темряву• 21 декабря 2023
Термокилим, килим + положення сидячи - нічого страшного не сталося
Плекаю думи• 21 декабря 2023
Смотрите внимательно когда в коляске будет пытаться встать. Это происходит буквально мгновенно и переворачивается коляска вместе с ребенком.
Like-995b• 21 декабря 2023
Ответ дляМорковку дай
Мой со 2 этажа падал с окна и ниче.
Моя подруга выпала со второго этажа, пока мама на кухне готовила, соседка принесла домой, мама офигела, я не шучу )
БершкомангоЗар• 21 декабря 2023
Не хвилюйтеся, дитина плакала, бо злякалася та й трохи боляче все ж таки. Якщо нічого незвичного не помічаєте потім, то все ок
Морковку дай• 21 декабря 2023
Ответ дляLike-995b
Не верят люди… их дело
Плекаю думи• 21 декабря 2023
Ответ дляМорковку дай
Не верят люди… их дело
Видимо люди считают что такое в принципе практически не возможно, если мать следит за ребенком.
Рожки-да-ножки• 21 декабря 2023
можете описать как именно из положения ’лежа’ он сел?
а вообще, в подобной ситуации больше вреда может принести реакция взрослого нежели само падение
Like-995b• 21 декабря 2023
Ответ дляМорковку дай
Не верят люди… их дело
Это не такой второй этаж, как в панельке, старый дом, выпала в палисадник , соседка шла и подняла) ужас конечно , но реальная история
Like-995b• 21 декабря 2023
Ответ дляПлекаю думи
Этому ребенку сейчас 52 года, и она младшая в семье из троих детей, ну вот так мама смотрела 🤷‍♀️
Морковку дай• 21 декабря 2023
Ответ дляПлекаю думи
Мое дело родить, а ухаживать это его дело, тоже мне придумали
Айболитная• 21 декабря 2023
Сидя, на коврике... не будет ничего. Себе успокоительное подготовьте, все самое интересное только начинается))))
Патика-мотика• 21 декабря 2023
Ответ дляМорковку дай
Мой со 2 этажа падал с окна и ниче.
По-вашему, это нормально?

Морковку дай• 21 декабря 2023
Ответ дляПатика-мотика
По-вашему, это нормально?
Да а че не так?
Патика-мотика• 21 декабря 2023
Ответ дляМорковку дай
Да а че не так?
Шкварочка• 21 декабря 2023
Это снова Вы? То потрясли 5-месячного ребёнка, то подал и вы дернули и так же переживали?
Невгамовна• 21 декабря 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Всі діти падають
Так себе невдахи мамаші заспокоюють.
За дитиною потрібно дивитись , а не гав ловити.