oksana_mm• 19 февраля 2014

Прохання до адмінів.

Шановні адміни. Я розумію, що ситуація в країні складна і кожен з цього приводу має свою думку. Але у мене прохання: будь ласка, не допускайте тут таких тем, що породжують ворожнечу. Тим більше, йдуть відкриті заклики, хоча заклик до збройного повстання - це злочин.
Голубая фишка• 19 февраля 2014
поддерживаю!

@nnet@• 19 февраля 2014
присоединяюсь к вашей просьбе
Сковородка• 19 февраля 2014
сейчас Вам напишут, как же Вы не правы и тд и тп.
Каркуша Клара• 19 февраля 2014
да, запретить все темы подобные
Зубачистка• 19 февраля 2014
підтримую!!!!!!!
Dudkatanya• 19 февраля 2014
Поддерживаю!
Марс атакует• 19 февраля 2014
Поддерживаю!!!! Бабы-занимайтесь детьми, политики без Вас разберутся!

Русичка24• 19 февраля 2014
Гравицапа• 19 февраля 2014
Ну вообще-то цензура тоже вне закона.
Усатая полосатая• 19 февраля 2014
Получается, что закрыть темку Антимайдан?
Dudkatanya• 19 февраля 2014
Может временно запретить вообще любые темы о политике?
КонхфЭдкаТузик• 19 февраля 2014
Поддерживаю!
автор oksana_mm • 19 февраля 2014
Ответ дляГравицапа
Ну вообще-то цензура тоже вне закона.
це не цензура. Кажу вам, як журналіст, відкриті заклики до збройного повстання - це злочин, який має каратися законом. Але останнім часом у нас цей закон не діє. Революція революцією, але людське життя понад усе.
Разведка Маша• 19 февраля 2014
Ответ дляDudkatanya
это было самое разумное
viola love• 19 февраля 2014
Только думала об этом написать. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-345631 вот яркий пример, вроде и не о политике, но в самой теме куча оскорблений и провокаций. Реакции ноль...
Бауди на ауди• 19 февраля 2014
Ответ дляРазведка Маша
это было самое разумное
ні, цього робити не можна
автор oksana_mm • 19 февраля 2014
Ответ дляРазведка Маша
это было самое разумное
Болтушка Му• 19 февраля 2014
Я вообще за то - что бы все темы про Майдан и Антимайдан - были закрыты.
Коко На Страже• 19 февраля 2014
В стране полным ходом идет война против граждан, не хотите об этом говорить - ваше дело. Вот только молча наблюдать как убивают людей - преступление.

Жаклин• 19 февраля 2014
Присоединяюсь к просьбе.
Коко На Страже• 19 февраля 2014
Ответ дляoksana_mm
Странный вы журналист, предлагаете всем позакрывать рты...
автор oksana_mm • 19 февраля 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
війна йде за владу, а не проти народу. Не ідеалізуйте нинішню ситуацію. Гинуть люди, і не важливо з якого вони боку.
Аноним_643• 19 февраля 2014
Поддерживаю!!!
Болтушка Му• 19 февраля 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вы тему внимательно прочтите
Лена.....• 19 февраля 2014
и я
автор oksana_mm • 19 февраля 2014
Ответ дляКоко На Страже
я не пропоную закрити рот, я пропоную не породжувати ворожнечу. Це різні речі.
Бауди на ауди• 19 февраля 2014
Ответ дляoksana_mm
абсолютно не згідна
народна війна проти влади
Аноним_583• 19 февраля 2014
Присоединяюсь
Аноним_551• 19 февраля 2014
Ответ дляСковородка
Ну как Вы сегодня добрались в Киев - нормально?

Автор извините!
Аноним_570• 19 февраля 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
а вы амазонка?
я тоже против того, чтоб бабы лезли на барикады - это дело мужиков-бездельником. Нормальные не полезут - будут о семье заботиться. А женское дело наоборот мир сохранять, а не воевать тут.