Стріляний птах• 22 декабря 2023
В этой жизни, чтобы выжить, надо быть сволочью
В этой жизни,чтобы выжить,надо быть сволочью,это слова знакомого.10 лет назад я только улыбнулась,хотя этот знакомый порядочный человек,но работал и имел высокую должность.А сейчас я согласна на все 100.Ну примеры из жизни:
1.Врач,как только накосячил,не выходит на связь и всегда пытается кинуть такого пациента.
2.Война в стране,но это не мешает воровать лимонами и пофиг на людей.
3.Работа,всегда есть сексот,который стучит на всех.
И так можно продолжать до бесконечности.Искренних,честных,без атрофированного чувства стыда и совести единицы.
Ваше мнение?