Ядвига Юсьлегко• 22 декабря 2023
Это разве калорийный ужин?
Вешу 110 кг, ну никак не получается скинуть, хоть тресни. Но я и не ем много. Вот по совету стала взвешивать еду.
Утром каша с котлетой, не взвешивала.
Вечер:
Жидкая картошка на воде, полусуп (200 мл)
Тушеная капуста - 100 грамм
Два яйца.
Это много? Спать я еще пойду через часов 5, через час может выпью чашку чая и маленький пирожок к нему.
Утром каша с котлетой, не взвешивала.
Вечер:
Тушеная капуста - 100 грамм
Два яйца.
Результат:
вже голосів:
46 (69.7%)
немного
20 (30.3%)
много съела
Шалена невинність• 22 декабря 2023
Может ваш пирожок для вас маленький, а он как хлеб на самом деле по размеру
Липка-прилипка• 22 декабря 2023
Во-первых непонятно какие порции, во-вторых нет баланса углеводов , жиров и белка.
Свас в шоке• 22 декабря 2023
Ответ дляКракадэ
Я їм більше, при чому багато випічки, важу 55 кг
Як це може допомогти автору?
Якось так і живу• 22 декабря 2023
Я просто смотрю одного блогера, 130 кг, канал обо всем - семья, работа, еда. Плачет, что толстая, говорит, что не ест много, вот, мол, в тарелочке для птички три зернышка. А как готовит - ведра майонеза, с ним вообще все от салатов до супов. Если мясо, то ребра жирные. Если пирог, то там в тесте пачка масла и в начинку полпачки и тд. А так вообще она немного ест
Шалена невинність• 22 декабря 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Маленький пиріжок))))
Там наверное пирожок как батон
Ядвига Юсьлегко
• 22 декабря 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Сколько масла в капусте? И что едите в течение дня?
В течение дня не ела ничего. А нет, грейпфрут и четверть чайной ложки сахара посыпала его, чтоб не горчил. У меня вообще депрессия, не особо к столу тянет. Но вес - ука - стоит
Викликаю на дебати• 22 декабря 2023
Конечно, много.
Вы там своими лишними килограммами сможете неделю питаться, совсем ничего не емши, куда вы столько прете на ночь глядя?
Еще и чай с пирожком🤦♀️
Якось так і живу• 22 декабря 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А если еще подумать хорошенько, что еще ели?
Божий одуванчик• 22 декабря 2023
Ответ дляКракадэ
Ну слушайте и я такая, но не у всех такой метаболизм. Думаю, если б у вас была склонность к полноте, вы бы питались по-другому
Хи хи, ну ну• 22 декабря 2023
У вас неправильное количество приёмов пищи в течении дня. Нельзя всего два.
Ядвига Юсьлегко
• 22 декабря 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Маленький пиріжок))))
5 см в диаметре.
Кракадэ• 22 декабря 2023
Ответ дляСвас в шоке
Як це може допомогти автору?
Це дасть розуміння автору, що її проблема не в кількості їжі
Викликаю на дебати• 22 декабря 2023
Ответ дляКракадэ
Наверное движнячите целый день?
Налитое яблочко• 22 декабря 2023
Ответ дляШалена невинність
Там наверное пирожок как батон
Якби як батон, вага б росла))) а так 110кг. Напівбатон)))
Хи хи, ну ну• 22 декабря 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
Описали мое меню на 2 дня
Я бы уже с голоду померла
Кракадэ• 22 декабря 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Наверное движнячите целый день?
Не особо. Бухгалтер. Хіба нерви
Якось так і живу• 22 декабря 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
Описали мое меню на 2 дня
А весите сколько?
Ядвига Юсьлегко
• 22 декабря 2023
Ответ дляКракадэ
Но у меня правда физ нагрузок ноль. Может поэтому.
Свас в шоке• 22 декабря 2023
Ответ дляКракадэ
Навряд
Ми всі різні, стан здоров´я, вік, гормони, все відображається на зовнішності. Чужа дієта теж часто не допомагає